27-4-2024 18:15 | |
FS SAMSER | |
CD Naval |
-
CD Naval | 4 | |
CDE PORTUS AMANUS | 4 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | CDEFS SAMANO | 30 | 11 | 6 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10 | 0 | 1 | 41 | 16 | ||
2 | MURIEDAS URRUTIA B | 26 | 11 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 | 8 | 2 | 1 | 30 | 18 | ||
3 | CDE HERRERA MODERNO B | 24 | 11 | 3 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 | 3 | 1 | 50 | 29 | ||
4 | CDE UNION CASTREÑA | 23 | 11 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 45 | 26 | ||
5 | Ribamontán al Mar CF | 22 | 11 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 7 | 1 | 3 | 47 | 41 | ||
6 | CDE PORTUS AMANUS | 21 | 11 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 3 | 2 | 61 | 34 | ||
7 | FS SAMSER | 21 | 11 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 7 | 0 | 4 | 41 | 33 | ||
8 | UD ADAL TRETO | 17 | 10 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 | 37 | 22 | ||
9 | CDE PEÑA GEDIO | 17 | 12 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 5 | 2 | 5 | 32 | 36 | ||
10 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | 16 | 10 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 3 | 5 | 1 | 4 | 35 | 22 | ||
11 | CD Naval B | 12 | 23 | 2 | 3 | 7 | 1 | 0 | 10 | 3 | 3 | 17 | 47 | 89 | ||
12 | SD Nueva Montaña B | 10 | 11 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 7 | 32 | 41 | ||
13 | CDE Valle Lebaniego | 9 | 12 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 | 9 | 36 | 53 | ||
14 | CD MILINDE REOCIN B | 6 | 12 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 10 | 14 | 54 | ||
15 | CDE EL MUELLE | 3 | 11 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 10 | 21 | 55 | ||
16 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
CD Naval B | 4 | 4 | CDE UNION CASTREÑA |
CDE PEÑA GEDIO | 1 | 0 | Ribamontán al Mar CF |
CD MILINDE REOCIN B | 0 | 6 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
UD ADAL TRETO | 2 | 3 | MURIEDAS URRUTIA B |
FS SAMSER | 1 | 3 | CDE HERRERA MODERNO B |
CDE PORTUS AMANUS | 4 | 0 | CDE EL MUELLE |
CDEFS SAMANO | 7 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
descansa | - | SD Nueva Montaña B |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
CDE UNION CASTREÑA | - | descansa | |
Ribamontán al Mar CF | 3 | 2 | CD Naval B |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | 3 | 1 | CDE PEÑA GEDIO |
MURIEDAS URRUTIA B | 3 | 1 | CD MILINDE REOCIN B |
CDE HERRERA MODERNO B | 5 | 5 | UD ADAL TRETO |
CDE EL MUELLE | 3 | 5 | FS SAMSER |
CDE Valle Lebaniego | 9 | 6 | CDE PORTUS AMANUS |
SD Nueva Montaña B | 1 | 3 | CDEFS SAMANO |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
CDE UNION CASTREÑA | 12 | 4 | Ribamontán al Mar CF |
CD Naval B | 1 | 3 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
CDE PEÑA GEDIO | 2 | 2 | MURIEDAS URRUTIA B |
CD MILINDE REOCIN B | 1 | 5 | CDE HERRERA MODERNO B |
UD ADAL TRETO | 5 | 0 | CDE EL MUELLE |
FS SAMSER | 6 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
CDE PORTUS AMANUS | 4 | 1 | SD Nueva Montaña B |
descansa | - | CDEFS SAMANO |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | - | descansa | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | 3 | 3 | CDE UNION CASTREÑA |
MURIEDAS URRUTIA B | 4 | 3 | CD Naval B |
CDE HERRERA MODERNO B | 4 | 3 | CDE PEÑA GEDIO |
CDE EL MUELLE | 4 | 2 | CD MILINDE REOCIN B |
CDE Valle Lebaniego | 1 | 3 | UD ADAL TRETO |
SD Nueva Montaña B | 3 | 8 | FS SAMSER |
CDEFS SAMANO | 3 | 2 | CDE PORTUS AMANUS |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | 4 | 1 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
CDE UNION CASTREÑA | 0 | 3 | MURIEDAS URRUTIA B |
CD Naval B | 3 | 3 | CDE HERRERA MODERNO B |
CDE PEÑA GEDIO | 6 | 4 | CDE EL MUELLE |
CD MILINDE REOCIN B | 0 | 6 | CDE Valle Lebaniego |
UD ADAL TRETO | 7 | 4 | SD Nueva Montaña B |
FS SAMSER | 2 | 3 | CDEFS SAMANO |
descansa | - | CDE PORTUS AMANUS |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | descansa | |
MURIEDAS URRUTIA B | 0 | 3 | Ribamontán al Mar CF |
CDE HERRERA MODERNO B | 2 | 5 | CDE UNION CASTREÑA |
CDE EL MUELLE | 1 | 3 | CD Naval B |
CDE Valle Lebaniego | 2 | 3 | CDE PEÑA GEDIO |
SD Nueva Montaña B | 4 | 3 | CD MILINDE REOCIN B |
CDEFS SAMANO | 2 | 0 | UD ADAL TRETO |
CDE PORTUS AMANUS | 10 | 2 | FS SAMSER |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | 0 | 2 | MURIEDAS URRUTIA B |
Ribamontán al Mar CF | 3 | 6 | CDE HERRERA MODERNO B |
CDE UNION CASTREÑA | 6 | 0 | CDE EL MUELLE |
CD Naval B | 3 | 2 | CDE Valle Lebaniego |
CDE PEÑA GEDIO | 3 | 3 | SD Nueva Montaña B |
CD MILINDE REOCIN B | 0 | 4 | CDEFS SAMANO |
UD ADAL TRETO | 3 | 3 | CDE PORTUS AMANUS |
descansa | - | FS SAMSER |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
MURIEDAS URRUTIA B | - | descansa | |
CDE HERRERA MODERNO B | 4 | 3 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
CDE EL MUELLE | 4 | 6 | Ribamontán al Mar CF |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 5 | CDE UNION CASTREÑA |
SD Nueva Montaña B | 7 | 1 | CD Naval B |
CDEFS SAMANO | 7 | 1 | CDE PEÑA GEDIO |
CDE PORTUS AMANUS | 9 | 2 | CD MILINDE REOCIN B |
FS SAMSER | 3 | 2 | UD ADAL TRETO |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
MURIEDAS URRUTIA B | 3 | 3 | CDE HERRERA MODERNO B |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | 10 | 2 | CDE EL MUELLE |
Ribamontán al Mar CF | 8 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
CDE UNION CASTREÑA | 2 | 0 | SD Nueva Montaña B |
CD Naval B | 2 | 4 | CDEFS SAMANO |
CDE PEÑA GEDIO | 0 | 4 | CDE PORTUS AMANUS |
CD MILINDE REOCIN B | 3 | 2 | FS SAMSER |
descansa | - | UD ADAL TRETO |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CDE HERRERA MODERNO B | - | descansa | |
CDE EL MUELLE | 1 | 5 | MURIEDAS URRUTIA B |
CDE Valle Lebaniego | 2 | 4 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
SD Nueva Montaña B | 3 | 5 | Ribamontán al Mar CF |
CDEFS SAMANO | 2 | 4 | CDE UNION CASTREÑA |
CDE PORTUS AMANUS | 7 | 2 | CD Naval B |
FS SAMSER | 4 | 2 | CDE PEÑA GEDIO |
UD ADAL TRETO | 5 | 0 | CD MILINDE REOCIN B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CDE HERRERA MODERNO B | - | CDE EL MUELLE | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDE Valle Lebaniego | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | SD Nueva Montaña B | |
Ribamontán al Mar CF | - | CDEFS SAMANO | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CDE PORTUS AMANUS | |
CD Naval B | 1 | 5 | FS SAMSER |
CDE PEÑA GEDIO | - | UD ADAL TRETO | |
descansa | - | CD MILINDE REOCIN B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CDE EL MUELLE | - | descansa | |
CDE Valle Lebaniego | 0 | 6 | CDE HERRERA MODERNO B |
SD Nueva Montaña B | 2 | 3 | MURIEDAS URRUTIA B |
CDEFS SAMANO | 3 | 2 | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B |
CDE PORTUS AMANUS | 8 | 8 | Ribamontán al Mar CF |
FS SAMSER | 3 | 0 | CDE UNION CASTREÑA |
UD ADAL TRETO | 5 | 1 | CD Naval B |
CD MILINDE REOCIN B | 0 | 5 | CDE PEÑA GEDIO |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
CDE EL MUELLE | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | SD Nueva Montaña B | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDEFS SAMANO | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CDE PORTUS AMANUS | |
Ribamontán al Mar CF | - | FS SAMSER | |
CDE UNION CASTREÑA | - | UD ADAL TRETO | |
CD Naval B | 1 | 2 | CD MILINDE REOCIN B |
descansa | - | CDE PEÑA GEDIO |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CDE Valle Lebaniego | |
SD Nueva Montaña B | - | CDE EL MUELLE | |
CDEFS SAMANO | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
CDE PORTUS AMANUS | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
FS SAMSER | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
UD ADAL TRETO | - | Ribamontán al Mar CF | |
CD MILINDE REOCIN B | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CDE PEÑA GEDIO | 5 | 3 | CD Naval B |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | SD Nueva Montaña B | |
CDE EL MUELLE | - | CDEFS SAMANO | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | CDE PORTUS AMANUS | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | FS SAMSER | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | UD ADAL TRETO | |
Ribamontán al Mar CF | - | CD MILINDE REOCIN B | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CD Naval B | - | descansa |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CDE UNION CASTREÑA | 4 | 2 | CD Naval B |
Ribamontán al Mar CF | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CD MILINDE REOCIN B | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | UD ADAL TRETO | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | FS SAMSER | |
CDE EL MUELLE | - | CDE PORTUS AMANUS | |
CDE Valle Lebaniego | - | CDEFS SAMANO | |
SD Nueva Montaña B | - | descansa |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CD Naval B | 1 | 3 | Ribamontán al Mar CF |
CDE PEÑA GEDIO | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CD MILINDE REOCIN B | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
UD ADAL TRETO | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
FS SAMSER | - | CDE EL MUELLE | |
CDE PORTUS AMANUS | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDEFS SAMANO | - | SD Nueva Montaña B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CD Naval B | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | CD MILINDE REOCIN B | |
CDE EL MUELLE | - | UD ADAL TRETO | |
CDE Valle Lebaniego | - | FS SAMSER | |
SD Nueva Montaña B | - | CDE PORTUS AMANUS | |
CDEFS SAMANO | - | descansa |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | Ribamontán al Mar CF | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CD Naval B | 1 | 2 | MURIEDAS URRUTIA B |
CDE PEÑA GEDIO | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
CD MILINDE REOCIN B | - | CDE EL MUELLE | |
UD ADAL TRETO | - | CDE Valle Lebaniego | |
FS SAMSER | - | SD Nueva Montaña B | |
CDE PORTUS AMANUS | - | CDEFS SAMANO |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | Ribamontán al Mar CF | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CDE HERRERA MODERNO B | 9 | 2 | CD Naval B |
CDE EL MUELLE | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CDE Valle Lebaniego | - | CD MILINDE REOCIN B | |
SD Nueva Montaña B | - | UD ADAL TRETO | |
CDEFS SAMANO | - | FS SAMSER | |
CDE PORTUS AMANUS | - | descansa |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
Ribamontán al Mar CF | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
CD Naval B | 3 | 2 | CDE EL MUELLE |
CDE PEÑA GEDIO | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD MILINDE REOCIN B | - | SD Nueva Montaña B | |
UD ADAL TRETO | - | CDEFS SAMANO | |
FS SAMSER | - | CDE PORTUS AMANUS |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
MURIEDAS URRUTIA B | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | Ribamontán al Mar CF | |
CDE EL MUELLE | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 2 | CD Naval B |
SD Nueva Montaña B | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CDEFS SAMANO | - | CD MILINDE REOCIN B | |
CDE PORTUS AMANUS | - | UD ADAL TRETO | |
FS SAMSER | - | descansa |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
Ribamontán al Mar CF | - | CDE EL MUELLE | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD Naval B | 2 | 4 | SD Nueva Montaña B |
CDE PEÑA GEDIO | - | CDEFS SAMANO | |
CD MILINDE REOCIN B | - | CDE PORTUS AMANUS | |
UD ADAL TRETO | - | FS SAMSER |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CDE HERRERA MODERNO B | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
CDE EL MUELLE | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CDE Valle Lebaniego | - | Ribamontán al Mar CF | |
SD Nueva Montaña B | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CDEFS SAMANO | 3 | 0 | CD Naval B |
CDE PORTUS AMANUS | - | CDE PEÑA GEDIO | |
FS SAMSER | - | CD MILINDE REOCIN B | |
UD ADAL TRETO | - | descansa |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDE EL MUELLE | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CDE Valle Lebaniego | |
Ribamontán al Mar CF | - | SD Nueva Montaña B | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CDEFS SAMANO | |
CD Naval B | 4 | 4 | CDE PORTUS AMANUS |
CDE PEÑA GEDIO | - | FS SAMSER | |
CD MILINDE REOCIN B | - | UD ADAL TRETO |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CDE EL MUELLE | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
CDE Valle Lebaniego | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
SD Nueva Montaña B | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CDEFS SAMANO | - | Ribamontán al Mar CF | |
CDE PORTUS AMANUS | - | CDE UNION CASTREÑA | |
FS SAMSER | - | CD Naval B | |
UD ADAL TRETO | - | CDE PEÑA GEDIO | |
CD MILINDE REOCIN B | - | descansa |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CDE EL MUELLE | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | CDE Valle Lebaniego | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | SD Nueva Montaña B | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | CDEFS SAMANO | |
Ribamontán al Mar CF | - | CDE PORTUS AMANUS | |
CDE UNION CASTREÑA | - | FS SAMSER | |
CD Naval B | - | UD ADAL TRETO | |
CDE PEÑA GEDIO | - | CD MILINDE REOCIN B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | CDE EL MUELLE | |
SD Nueva Montaña B | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
CDEFS SAMANO | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
CDE PORTUS AMANUS | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
FS SAMSER | - | Ribamontán al Mar CF | |
UD ADAL TRETO | - | CDE UNION CASTREÑA | |
CD MILINDE REOCIN B | - | CD Naval B | |
CDE PEÑA GEDIO | - | descansa |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | descansa | |
CDE EL MUELLE | - | SD Nueva Montaña B | |
CDE HERRERA MODERNO B | - | CDEFS SAMANO | |
MURIEDAS URRUTIA B | - | CDE PORTUS AMANUS | |
CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | - | FS SAMSER | |
Ribamontán al Mar CF | - | UD ADAL TRETO | |
CDE UNION CASTREÑA | - | CD MILINDE REOCIN B | |
CD Naval B | - | CDE PEÑA GEDIO |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
SD Nueva Montaña B | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDEFS SAMANO | - | CDE EL MUELLE | |
CDE PORTUS AMANUS | - | CDE HERRERA MODERNO B | |
FS SAMSER | - | MURIEDAS URRUTIA B | |
UD ADAL TRETO | - | CONSTRCOBO LELY AGROTEC B | |
CD MILINDE REOCIN B | - | Ribamontán al Mar CF | |
CDE PEÑA GEDIO | - | CDE UNION CASTREÑA | |
descansa | - | CD Naval B |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 43 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.