28-4-2024 17:00 | |
CD Naval | |
CD Barquereño |
-
SD Peña Revilla | 2 | |
CD Naval | 0 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | SD Barreda Balompié | 55 | 24 | 8 | 2 | 1 | 9 | 2 | 2 | 17 | 4 | 3 | 62 | 22 | ||
2 | Selaya FC | 46 | 23 | 6 | 3 | 2 | 7 | 4 | 1 | 13 | 7 | 3 | 38 | 21 | ||
3 | SD Gama | 44 | 22 | 7 | 2 | 3 | 6 | 3 | 1 | 13 | 5 | 4 | 29 | 14 | ||
4 | Ribamontán al Mar CF | 38 | 23 | 5 | 3 | 4 | 6 | 2 | 3 | 11 | 5 | 7 | 43 | 24 | ||
5 | CD Monte | 38 | 22 | 5 | 3 | 2 | 5 | 5 | 2 | 10 | 8 | 4 | 29 | 21 | ||
6 | CD Barquereño | 37 | 22 | 4 | 5 | 1 | 5 | 5 | 2 | 9 | 10 | 3 | 42 | 20 | ||
7 | SD Solares B | 37 | 23 | 7 | 2 | 4 | 4 | 2 | 4 | 11 | 4 | 8 | 30 | 29 | ||
8 | Textil Escudo | 36 | 22 | 7 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 10 | 6 | 6 | 30 | 24 | ||
9 | EDM Santillana | 32 | 23 | 5 | 3 | 3 | 4 | 2 | 6 | 9 | 5 | 9 | 32 | 32 | ||
10 | SD Peña Revilla | 31 | 23 | 6 | 2 | 3 | 3 | 2 | 7 | 9 | 4 | 10 | 34 | 31 | ||
11 | CD Arenas de Frajanas | 27 | 24 | 4 | 3 | 5 | 3 | 3 | 6 | 7 | 6 | 11 | 24 | 32 | ||
12 | Rayo Santa Cruz | 27 | 23 | 6 | 1 | 5 | 2 | 2 | 7 | 8 | 3 | 12 | 29 | 38 | ||
13 | CD Cayón B | 26 | 22 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 5 | 7 | 5 | 10 | 26 | 29 | ||
14 | CD San Martin de la Arena | 25 | 23 | 3 | 5 | 4 | 3 | 2 | 6 | 6 | 7 | 10 | 16 | 20 | ||
15 | SD Noja | 25 | 22 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 9 | 20 | 28 | ||
16 | Miengo FC | 22 | 22 | 5 | 2 | 5 | 1 | 2 | 7 | 6 | 4 | 12 | 29 | 48 | ||
17 | CD Naval B | 16 | 30 | 3 | 5 | 7 | 0 | 2 | 13 | 3 | 7 | 20 | 21 | 68 | ||
18 | AD Estrella Roja | 11 | 23 | 2 | 2 | 8 | 0 | 3 | 8 | 2 | 5 | 16 | 26 | 59 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
CD Naval B | 1 | 1 | Textil Escudo |
SD Noja | 1 | 3 | Ribamontán al Mar CF |
CD Monte | 1 | 1 | Miengo FC |
CD Barquereño | 3 | 0 | Rayo Santa Cruz |
SD Peña Revilla | 0 | 1 | SD Gama |
SD Barreda Balompié | 4 | 0 | AD Estrella Roja |
CD Arenas de Frajanas | 0 | 0 | SD Solares B |
Selaya FC | 0 | 2 | EDM Santillana |
CD Cayón B | 0 | 1 | CD San Martin de la Arena |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
Textil Escudo | 3 | 1 | CD Cayón B |
Ribamontán al Mar CF | 0 | 0 | CD Naval B |
Miengo FC | 0 | 0 | SD Noja |
Rayo Santa Cruz | 2 | 3 | CD Monte |
SD Gama | 1 | 0 | CD Barquereño |
AD Estrella Roja | 0 | 2 | SD Peña Revilla |
SD Solares B | 1 | 1 | SD Barreda Balompié |
EDM Santillana | 3 | 0 | CD Arenas de Frajanas |
CD San Martin de la Arena | 1 | 1 | Selaya FC |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
Textil Escudo | 1 | 0 | Ribamontán al Mar CF |
CD Naval B | 2 | 1 | Miengo FC |
SD Noja | 2 | 2 | Rayo Santa Cruz |
CD Monte | 0 | 1 | SD Gama |
CD Barquereño | 4 | 1 | AD Estrella Roja |
SD Peña Revilla | 2 | 0 | SD Solares B |
SD Barreda Balompié | 3 | 1 | EDM Santillana |
CD Arenas de Frajanas | 0 | 0 | CD San Martin de la Arena |
CD Cayón B | 1 | 1 | Selaya FC |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | 0 | 1 | CD Cayón B |
Miengo FC | 2 | 2 | Textil Escudo |
Rayo Santa Cruz | 2 | 1 | CD Naval B |
SD Gama | 1 | 0 | SD Noja |
AD Estrella Roja | 1 | 2 | CD Monte |
SD Solares B | 1 | 1 | CD Barquereño |
EDM Santillana | 1 | 2 | SD Peña Revilla |
CD San Martin de la Arena | 0 | 3 | SD Barreda Balompié |
Selaya FC | 1 | 2 | CD Arenas de Frajanas |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | 3 | 0 | Miengo FC |
Textil Escudo | 0 | 0 | Rayo Santa Cruz |
CD Naval B | 1 | 1 | SD Gama |
SD Noja | 2 | 1 | AD Estrella Roja |
CD Monte | 2 | 1 | SD Solares B |
CD Barquereño | 1 | 1 | EDM Santillana |
SD Peña Revilla | 1 | 2 | CD San Martin de la Arena |
SD Barreda Balompié | 3 | 1 | Selaya FC |
CD Cayón B | 2 | 0 | CD Arenas de Frajanas |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
Miengo FC | 3 | 2 | CD Cayón B |
Rayo Santa Cruz | 0 | 0 | Ribamontán al Mar CF |
SD Gama | 0 | 0 | Textil Escudo |
AD Estrella Roja | 2 | 1 | CD Naval B |
SD Solares B | 2 | 0 | SD Noja |
EDM Santillana | 1 | 1 | CD Monte |
CD San Martin de la Arena | 1 | 0 | CD Barquereño |
Selaya FC | 0 | 0 | SD Peña Revilla |
CD Arenas de Frajanas | 1 | 2 | SD Barreda Balompié |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
Miengo FC | 3 | 2 | Rayo Santa Cruz |
Ribamontán al Mar CF | 0 | 1 | SD Gama |
Textil Escudo | 3 | 0 | AD Estrella Roja |
CD Naval B | 1 | 3 | SD Solares B |
SD Noja | 2 | 2 | EDM Santillana |
CD Monte | 1 | 0 | CD San Martin de la Arena |
CD Barquereño | 2 | 2 | Selaya FC |
SD Peña Revilla | 0 | 0 | CD Arenas de Frajanas |
CD Cayón B | 3 | 2 | SD Barreda Balompié |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
Rayo Santa Cruz | 3 | 1 | CD Cayón B |
SD Gama | 4 | 1 | Miengo FC |
AD Estrella Roja | 2 | 2 | Ribamontán al Mar CF |
SD Solares B | 2 | 0 | Textil Escudo |
EDM Santillana | 3 | 2 | CD Naval B |
CD San Martin de la Arena | 0 | 0 | SD Noja |
Selaya FC | 1 | 1 | CD Monte |
CD Arenas de Frajanas | 0 | 2 | CD Barquereño |
SD Barreda Balompié | 2 | 0 | SD Peña Revilla |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
Rayo Santa Cruz | 0 | 3 | SD Gama |
Miengo FC | 3 | 2 | AD Estrella Roja |
Ribamontán al Mar CF | 5 | 0 | SD Solares B |
Textil Escudo | 3 | 0 | EDM Santillana |
CD Naval B | 1 | 1 | CD San Martin de la Arena |
SD Noja | 0 | 2 | Selaya FC |
CD Monte | 3 | 1 | CD Arenas de Frajanas |
CD Barquereño | 2 | 3 | SD Barreda Balompié |
CD Cayón B | 3 | 0 | SD Peña Revilla |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
SD Gama | 0 | 0 | CD Cayón B |
AD Estrella Roja | 1 | 2 | Rayo Santa Cruz |
SD Solares B | 0 | 1 | Miengo FC |
EDM Santillana | 1 | 2 | Ribamontán al Mar CF |
CD San Martin de la Arena | 0 | 0 | Textil Escudo |
Selaya FC | 2 | 1 | CD Naval B |
CD Arenas de Frajanas | 1 | 0 | SD Noja |
SD Barreda Balompié | 1 | 0 | CD Monte |
SD Peña Revilla | 3 | 3 | CD Barquereño |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
SD Gama | 1 | 0 | AD Estrella Roja |
Rayo Santa Cruz | 0 | 2 | SD Solares B |
Miengo FC | 2 | 1 | EDM Santillana |
Ribamontán al Mar CF | 2 | 1 | CD San Martin de la Arena |
Textil Escudo | 0 | 0 | Selaya FC |
CD Naval B | 1 | 2 | CD Arenas de Frajanas |
SD Noja | 0 | 3 | SD Barreda Balompié |
CD Monte | 0 | 0 | SD Peña Revilla |
CD Cayón B | 2 | 2 | CD Barquereño |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja | 0 | 1 | CD Cayón B |
SD Solares B | 0 | 2 | SD Gama |
EDM Santillana | 3 | 2 | Rayo Santa Cruz |
CD San Martin de la Arena | 2 | 0 | Miengo FC |
Selaya FC | 3 | 1 | Ribamontán al Mar CF |
CD Arenas de Frajanas | 1 | 2 | Textil Escudo |
SD Barreda Balompié | 7 | 0 | CD Naval B |
SD Peña Revilla | 0 | 1 | SD Noja |
CD Barquereño | 0 | 0 | CD Monte |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja | 2 | 6 | SD Solares B |
SD Gama | 0 | 1 | EDM Santillana |
Rayo Santa Cruz | 1 | 0 | CD San Martin de la Arena |
Miengo FC | 1 | 3 | Selaya FC |
Ribamontán al Mar CF | 4 | 1 | CD Arenas de Frajanas |
Textil Escudo | 1 | 2 | SD Barreda Balompié |
CD Naval B | 2 | 0 | SD Peña Revilla |
SD Noja | 0 | 1 | CD Barquereño |
CD Cayón B | 0 | 2 | CD Monte |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
SD Solares B | 2 | 1 | CD Cayón B |
EDM Santillana | 3 | 2 | AD Estrella Roja |
CD San Martin de la Arena | 1 | 1 | SD Gama |
Selaya FC | 3 | 1 | Rayo Santa Cruz |
CD Arenas de Frajanas | 2 | 0 | Miengo FC |
SD Barreda Balompié | 1 | 4 | Ribamontán al Mar CF |
SD Peña Revilla | 5 | 2 | Textil Escudo |
CD Barquereño | 0 | 0 | CD Naval B |
CD Monte | 1 | 2 | SD Noja |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
SD Solares B | 2 | 0 | EDM Santillana |
AD Estrella Roja | 0 | 2 | CD San Martin de la Arena |
SD Gama | 1 | 2 | Selaya FC |
Rayo Santa Cruz | 1 | 2 | CD Arenas de Frajanas |
Miengo FC | 1 | 4 | SD Barreda Balompié |
Ribamontán al Mar CF | 3 | 1 | SD Peña Revilla |
Textil Escudo | 0 | 4 | CD Barquereño |
CD Naval B | 0 | 0 | CD Monte |
CD Cayón B | 0 | 0 | SD Noja |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | 0 | 2 | EDM Santillana |
CD San Martin de la Arena | 0 | 1 | SD Solares B |
Selaya FC | 2 | 2 | AD Estrella Roja |
CD Arenas de Frajanas | 0 | 1 | SD Gama |
SD Barreda Balompié | 1 | 0 | Rayo Santa Cruz |
SD Peña Revilla | 3 | 1 | Miengo FC |
CD Barquereño | 2 | 0 | Ribamontán al Mar CF |
CD Monte | 3 | 1 | Textil Escudo |
SD Noja | 3 | 1 | CD Naval B |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana | 1 | 0 | CD San Martin de la Arena |
SD Solares B | 0 | 2 | Selaya FC |
AD Estrella Roja | 3 | 2 | CD Arenas de Frajanas |
SD Gama | 0 | 4 | SD Barreda Balompié |
Rayo Santa Cruz | 3 | 1 | SD Peña Revilla |
Miengo FC | 2 | 4 | CD Barquereño |
Ribamontán al Mar CF | 1 | 1 | CD Monte |
Textil Escudo | 3 | 1 | SD Noja |
CD Naval B | 0 | 3 | CD Cayón B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Textil Escudo | 3 | 0 | CD Naval B |
Ribamontán al Mar CF | 1 | 1 | SD Noja |
Miengo FC | 1 | 2 | CD Monte |
Rayo Santa Cruz | 0 | 2 | CD Barquereño |
SD Gama | 3 | 1 | SD Peña Revilla |
AD Estrella Roja | 0 | 5 | SD Barreda Balompié |
SD Solares B | 2 | 1 | CD Arenas de Frajanas |
EDM Santillana | 0 | 1 | Selaya FC |
CD San Martin de la Arena | 0 | 1 | CD Cayón B |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | 0 | 1 | Textil Escudo |
CD Naval B | 1 | 3 | Ribamontán al Mar CF |
SD Noja | 1 | 1 | Miengo FC |
CD Monte | 2 | 1 | Rayo Santa Cruz |
CD Barquereño | 2 | 2 | SD Gama |
SD Peña Revilla | 5 | 1 | AD Estrella Roja |
SD Barreda Balompié | 1 | 1 | SD Solares B |
CD Arenas de Frajanas | 2 | 1 | EDM Santillana |
Selaya FC | 1 | 0 | CD San Martin de la Arena |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF | 0 | 1 | Textil Escudo |
Miengo FC | 3 | 0 | CD Naval B |
Rayo Santa Cruz | 3 | 2 | SD Noja |
SD Gama | 2 | 0 | CD Monte |
AD Estrella Roja | 1 | 1 | CD Barquereño |
SD Solares B | 2 | 0 | SD Peña Revilla |
EDM Santillana | 2 | 2 | SD Barreda Balompié |
CD San Martin de la Arena | 1 | 1 | CD Arenas de Frajanas |
Selaya FC | 2 | 1 | CD Cayón B |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | 2 | 4 | Ribamontán al Mar CF |
Textil Escudo | 3 | 1 | Miengo FC |
CD Naval B | 3 | 2 | Rayo Santa Cruz |
SD Noja | 1 | 0 | SD Gama |
CD Monte | 3 | 3 | AD Estrella Roja |
CD Barquereño | 6 | 0 | SD Solares B |
SD Peña Revilla | 3 | 0 | EDM Santillana |
SD Barreda Balompié | 1 | 0 | CD San Martin de la Arena |
CD Arenas de Frajanas | 0 | 1 | Selaya FC |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Miengo FC | 1 | 5 | Ribamontán al Mar CF |
Rayo Santa Cruz | 1 | 0 | Textil Escudo |
SD Gama | 3 | 0 | CD Naval B |
AD Estrella Roja | 0 | 1 | SD Noja |
SD Solares B | 0 | 1 | CD Monte |
EDM Santillana | 0 | 0 | CD Barquereño |
CD San Martin de la Arena | 1 | 3 | SD Peña Revilla |
Selaya FC | 3 | 1 | SD Barreda Balompié |
CD Arenas de Frajanas | 1 | 1 | CD Cayón B |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | - | Miengo FC | |
Ribamontán al Mar CF | 0 | 1 | Rayo Santa Cruz |
Textil Escudo | - | SD Gama | |
CD Naval B | 2 | 2 | AD Estrella Roja |
SD Noja | - | SD Solares B | |
CD Monte | - | EDM Santillana | |
CD Barquereño | - | CD San Martin de la Arena | |
SD Peña Revilla | - | Selaya FC | |
SD Barreda Balompié | 1 | 1 | CD Arenas de Frajanas |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
Rayo Santa Cruz | - | Miengo FC | |
SD Gama | - | Ribamontán al Mar CF | |
AD Estrella Roja | - | Textil Escudo | |
SD Solares B | 2 | 0 | CD Naval B |
EDM Santillana | - | SD Noja | |
CD San Martin de la Arena | - | CD Monte | |
Selaya FC | - | CD Barquereño | |
CD Arenas de Frajanas | - | SD Peña Revilla | |
SD Barreda Balompié | - | CD Cayón B |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | - | Rayo Santa Cruz | |
Miengo FC | - | SD Gama | |
Ribamontán al Mar CF | - | AD Estrella Roja | |
Textil Escudo | - | SD Solares B | |
CD Naval B | 0 | 3 | EDM Santillana |
SD Noja | - | CD San Martin de la Arena | |
CD Monte | - | Selaya FC | |
CD Barquereño | - | CD Arenas de Frajanas | |
SD Peña Revilla | - | SD Barreda Balompié |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
SD Gama | - | Rayo Santa Cruz | |
AD Estrella Roja | - | Miengo FC | |
SD Solares B | - | Ribamontán al Mar CF | |
EDM Santillana | - | Textil Escudo | |
CD San Martin de la Arena | 2 | 0 | CD Naval B |
Selaya FC | - | SD Noja | |
CD Arenas de Frajanas | - | CD Monte | |
SD Barreda Balompié | - | CD Barquereño | |
SD Peña Revilla | - | CD Cayón B |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | - | SD Gama | |
Rayo Santa Cruz | - | AD Estrella Roja | |
Miengo FC | - | SD Solares B | |
Ribamontán al Mar CF | - | EDM Santillana | |
Textil Escudo | - | CD San Martin de la Arena | |
CD Naval B | 0 | 4 | Selaya FC |
SD Noja | - | CD Arenas de Frajanas | |
CD Monte | - | SD Barreda Balompié | |
CD Barquereño | - | SD Peña Revilla |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
AD Estrella Roja | - | SD Gama | |
SD Solares B | - | Rayo Santa Cruz | |
EDM Santillana | - | Miengo FC | |
CD San Martin de la Arena | - | Ribamontán al Mar CF | |
Selaya FC | - | Textil Escudo | |
CD Arenas de Frajanas | 3 | 0 | CD Naval B |
SD Barreda Balompié | - | SD Noja | |
SD Peña Revilla | - | CD Monte | |
CD Barquereño | - | CD Cayón B |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | - | AD Estrella Roja | |
SD Gama | - | SD Solares B | |
Rayo Santa Cruz | - | EDM Santillana | |
Miengo FC | - | CD San Martin de la Arena | |
Ribamontán al Mar CF | - | Selaya FC | |
Textil Escudo | - | CD Arenas de Frajanas | |
CD Naval B | 0 | 5 | SD Barreda Balompié |
SD Noja | - | SD Peña Revilla | |
CD Monte | - | CD Barquereño |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
SD Solares B | - | AD Estrella Roja | |
EDM Santillana | - | SD Gama | |
CD San Martin de la Arena | - | Rayo Santa Cruz | |
Selaya FC | - | Miengo FC | |
CD Arenas de Frajanas | - | Ribamontán al Mar CF | |
SD Barreda Balompié | - | Textil Escudo | |
SD Peña Revilla | 2 | 0 | CD Naval B |
CD Barquereño | - | SD Noja | |
CD Monte | - | CD Cayón B |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón B | - | SD Solares B | |
AD Estrella Roja | - | EDM Santillana | |
SD Gama | - | CD San Martin de la Arena | |
Rayo Santa Cruz | - | Selaya FC | |
Miengo FC | - | CD Arenas de Frajanas | |
Ribamontán al Mar CF | - | SD Barreda Balompié | |
Textil Escudo | - | SD Peña Revilla | |
CD Naval B | - | CD Barquereño | |
SD Noja | - | CD Monte |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | SD Solares B | |
CD San Martin de la Arena | - | AD Estrella Roja | |
Selaya FC | - | SD Gama | |
CD Arenas de Frajanas | - | Rayo Santa Cruz | |
SD Barreda Balompié | - | Miengo FC | |
SD Peña Revilla | - | Ribamontán al Mar CF | |
CD Barquereño | - | Textil Escudo | |
CD Monte | - | CD Naval B | |
SD Noja | - | CD Cayón B |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
EDM Santillana | - | CD Cayón B | |
SD Solares B | - | CD San Martin de la Arena | |
AD Estrella Roja | - | Selaya FC | |
SD Gama | - | CD Arenas de Frajanas | |
Rayo Santa Cruz | - | SD Barreda Balompié | |
Miengo FC | - | SD Peña Revilla | |
Ribamontán al Mar CF | - | CD Barquereño | |
Textil Escudo | - | CD Monte | |
CD Naval B | - | SD Noja |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
CD San Martin de la Arena | - | EDM Santillana | |
Selaya FC | - | SD Solares B | |
CD Arenas de Frajanas | - | AD Estrella Roja | |
SD Barreda Balompié | - | SD Gama | |
SD Peña Revilla | - | Rayo Santa Cruz | |
CD Barquereño | - | Miengo FC | |
CD Monte | - | Ribamontán al Mar CF | |
SD Noja | - | Textil Escudo | |
CD Cayón B | - | CD Naval B |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 30 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.