CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

TERCERA INFANTIL B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD CALASANZ A29131114101793183
2CF VIMENOR C30130211041272472
3JUV ATCO SAN ROMAN291302915933667
4CDE ATCO MINEROS B29112210141183966
5EDM SANTILLANA B28924906762956
6CDE SALLA INDIVISA MANENT B291104627874753
7CD Naval Reinosa301014609856449
8AD PEÑA LACHICORIA29726708747344
9CD AMISTAD SNIACE D308255010877141
10CD MARINA SPORT C30717537929440
11SD PEÑA REVILLA B28609438676933
12AD SAN AGUSTIN B2960930125212127
13AD ESTRELLA ROJA B2951921126614223
14CD TROPEZON D29411011135312917
15CD MONTE D29211221123814914
16CD BEZANA C2900150015161920

TERCERA INFANTIL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDE Santiago Galas17804814147849
2CDE Atletico Mineros B19814715822447
3Peñas Amigos Gimnástica18615715653041
4CDE Del Pisueña19706427433035
5CD Tropezon C18625427832034
6EDM Santillana B18625337392532
7Polanco CF B185173010416525
8CDE Salla Indivisa Manent B18418319334923
9CD Naval Reinosa B192291210236713
10CD Toranzo Sport182381111196513
11CD Amistad Sniace C183190112148411
12AD Cuevas del Castillo172011011120867
13CD Cayon B171210001217735

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CDE Atletico Mineros B40CD Toranzo Sport
Peñas Amigos Gimnástica30CD Naval Reinosa B
descansa00CDE Santiago Galas
CDE Del Pisueña42Polanco CF B
CD Tropezon C51CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Santillana B70CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo31CD Amistad Sniace C
Jornada 02
CD Toranzo Sport22AD Cuevas del Castillo
CD Naval Reinosa B09CDE Atletico Mineros B
CDE Santiago Galas100Peñas Amigos Gimnástica
Polanco CF B00descansa
CDE Salla Indivisa Manent B23CDE Del Pisueña
CD Cayon B09CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C14EDM Santillana B
Jornada 03
CD Toranzo Sport40CD Naval Reinosa B
CDE Atletico Mineros B11CDE Santiago Galas
Peñas Amigos Gimnástica40Polanco CF B
descansa00CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Del Pisueña80CD Cayon B
CD Tropezon C110CD Amistad Sniace C
AD Cuevas del Castillo25EDM Santillana B
Jornada 04
CD Naval Reinosa B43AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas70CD Toranzo Sport
Polanco CF B15CDE Atletico Mineros B
CDE Salla Indivisa Manent B16Peñas Amigos Gimnástica
CD Cayon B00descansa
CD Amistad Sniace C11CDE Del Pisueña
EDM Santillana B11CD Tropezon C
Jornada 05
CD Naval Reinosa B05CDE Santiago Galas
CD Toranzo Sport03Polanco CF B
CDE Atletico Mineros B41CDE Salla Indivisa Manent B
descansa00CD Amistad Sniace C
CDE Del Pisueña30EDM Santillana B
AD Cuevas del Castillo05CD Tropezon C
Jornada 06
Polanco CF B43CD Naval Reinosa B
CDE Salla Indivisa Manent B52CD Toranzo Sport
CD Cayon B16CDE Atletico Mineros B
CD Amistad Sniace C05Peñas Amigos Gimnástica
EDM Santillana B00descansa
CD Tropezon C80CDE Del Pisueña
Jornada 07
CDE Santiago Galas140Polanco CF B
CD Naval Reinosa B02CDE Salla Indivisa Manent B
CD Toranzo Sport21CD Cayon B
CDE Atletico Mineros B80CD Amistad Sniace C
Peñas Amigos Gimnástica20EDM Santillana B
descansa00CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo01CDE Del Pisueña
Jornada 08
Polanco CF B50AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent B07CDE Santiago Galas
CD Cayon B00CD Naval Reinosa B
CD Amistad Sniace C10CD Toranzo Sport
EDM Santillana B21CDE Atletico Mineros B
CD Tropezon C11Peñas Amigos Gimnástica
CDE Del Pisueña00descansa
Jornada 09
Polanco CF B04CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Santiago Galas100CD Cayon B
CD Naval Reinosa B83CD Amistad Sniace C
CD Toranzo Sport33EDM Santillana B
CDE Atletico Mineros B32CD Tropezon C
Peñas Amigos Gimnástica50CDE Del Pisueña
AD Cuevas del Castillo00descansa
Jornada 10
CDE Salla Indivisa Manent B52AD Cuevas del Castillo
CD Cayon B04Polanco CF B
CD Amistad Sniace C010CDE Santiago Galas
EDM Santillana B00CD Naval Reinosa B
CD Tropezon C90CD Toranzo Sport
CDE Del Pisueña01CDE Atletico Mineros B
descansa00Peñas Amigos Gimnástica
Jornada 11
CDE Salla Indivisa Manent B21CD Cayon B
Polanco CF B70CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas61EDM Santillana B
CD Naval Reinosa B22CD Tropezon C
CD Toranzo Sport03CDE Del Pisueña
CDE Atletico Mineros B00descansa
AD Cuevas del Castillo07Peñas Amigos Gimnástica
Jornada 12
AD Cuevas del Castillo42CD Cayon B
CD Amistad Sniace C21CDE Salla Indivisa Manent B
EDM Santillana B32Polanco CF B
CD Tropezon C36CDE Santiago Galas
CDE Del Pisueña30CD Naval Reinosa B
descansa00CD Toranzo Sport
Peñas Amigos Gimnástica11CDE Atletico Mineros B
Jornada 13
CD Cayon B11CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent B11EDM Santillana B
Polanco CF B21CD Tropezon C
CDE Santiago Galas30CDE Del Pisueña
CD Naval Reinosa B00descansa
CD Toranzo Sport07Peñas Amigos Gimnástica
CDE Atletico Mineros B100AD Cuevas del Castillo
Jornada 14
CD Toranzo Sport02CDE Atletico Mineros B
CD Naval Reinosa B13Peñas Amigos Gimnástica
CDE Santiago Galas00descansa
Polanco CF B22CDE Del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent B16CD Tropezon C
CD Cayon B01EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C21AD Cuevas del Castillo
Jornada 15
AD Cuevas del Castillo00CD Toranzo Sport
CDE Atletico Mineros B20CD Naval Reinosa B
Peñas Amigos Gimnástica25CDE Santiago Galas
descansa00Polanco CF B
CDE Del Pisueña12CDE Salla Indivisa Manent B
CD Tropezon C70CD Cayon B
EDM Santillana B20CD Amistad Sniace C
Jornada 16
CD Naval Reinosa B22CD Toranzo Sport
CDE Santiago Galas100CDE Atletico Mineros B
Polanco CF B16Peñas Amigos Gimnástica
CDE Salla Indivisa Manent B00descansa
CD Cayon B25CDE Del Pisueña
CD Amistad Sniace C04CD Tropezon C
EDM Santillana B70AD Cuevas del Castillo
Jornada 17
AD Cuevas del Castillo23CD Naval Reinosa B
CD Toranzo Sport011CDE Santiago Galas
CDE Atletico Mineros B62Polanco CF B
Peñas Amigos Gimnástica41CDE Salla Indivisa Manent B
descansa00CD Cayon B
CDE Del Pisueña21CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C11EDM Santillana B
Jornada 18
CDE Santiago Galas170CD Naval Reinosa B
Polanco CF B42CD Toranzo Sport
CDE Salla Indivisa Manent B24CDE Atletico Mineros B
CD Cayon B80Peñas Amigos Gimnástica
CD Amistad Sniace C00descansa
EDM Santillana B10CDE Del Pisueña
CD Tropezon C80AD Cuevas del Castillo
Jornada 19
AD Cuevas del Castillo114CDE Santiago Galas
CD Naval Reinosa B02Polanco CF B
CD Toranzo Sport11CDE Salla Indivisa Manent B
CDE Atletico Mineros B61CD Cayon B
Peñas Amigos Gimnástica71CD Amistad Sniace C
descansa00EDM Santillana B
CDE Del Pisueña20CD Tropezon C
Jornada 20
Polanco CF B011CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent B10CD Naval Reinosa B
CD Cayon B01CD Toranzo Sport
CD Amistad Sniace C09CDE Atletico Mineros B
EDM Santillana B02Peñas Amigos Gimnástica
CD Tropezon C00descansa
CDE Del Pisueña50AD Cuevas del Castillo
Jornada 21
AD Cuevas del Castillo00Polanco CF B
CDE Santiago Galas00CDE Salla Indivisa Manent B
CD Naval Reinosa B00CD Cayon B
CD Toranzo Sport00CD Amistad Sniace C
CDE Atletico Mineros B00EDM Santillana B
Peñas Amigos Gimnástica00CD Tropezon C
descansa00CDE Del Pisueña
Jornada 22
CDE Salla Indivisa Manent B00Polanco CF B
CD Cayon B00CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C00CD Naval Reinosa B
EDM Santillana B00CD Toranzo Sport
CD Tropezon C00CDE Atletico Mineros B
CDE Del Pisueña00Peñas Amigos Gimnástica
descansa00AD Cuevas del Castillo
Jornada 23
AD Cuevas del Castillo00CDE Salla Indivisa Manent B
Polanco CF B00CD Cayon B
CDE Santiago Galas00CD Amistad Sniace C
CD Naval Reinosa B00EDM Santillana B
CD Toranzo Sport00CD Tropezon C
CDE Atletico Mineros B00CDE Del Pisueña
Peñas Amigos Gimnástica00descansa
Jornada 24
CD Cayon B00CDE Salla Indivisa Manent B
CD Amistad Sniace C00Polanco CF B
EDM Santillana B00CDE Santiago Galas
CD Tropezon C00CD Naval Reinosa B
CDE Del Pisueña00CD Toranzo Sport
descansa00CDE Atletico Mineros B
Peñas Amigos Gimnástica00AD Cuevas del Castillo
Jornada 25
CD Cayon B00AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent B00CD Amistad Sniace C
Polanco CF B00EDM Santillana B
CDE Santiago Galas00CD Tropezon C
CD Naval Reinosa B00CDE Del Pisueña
CD Toranzo Sport00descansa
CDE Atletico Mineros B00Peñas Amigos Gimnástica
Jornada 26
CD Amistad Sniace C00CD Cayon B
EDM Santillana B00CDE Salla Indivisa Manent B
CD Tropezon C00Polanco CF B
CDE Del Pisueña00CDE Santiago Galas
descansa00CD Naval Reinosa B
Peñas Amigos Gimnástica00CD Toranzo Sport
AD Cuevas del Castillo00CDE Atletico Mineros B

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Naval Reinosa101CD MARINA SPORT C
CD TROPEZON D14CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD MONTE D06CDE ATCO MINEROS B
AD PEÑA LACHICORIA06CD CALASANZ A
AD SAN AGUSTIN B80CD BEZANA C
SD PEÑA REVILLA B03EDM SANTILLANA B
CF VIMENOR C42JUV ATCO SAN ROMAN
AD ESTRELLA ROJA B21CD AMISTAD SNIACE D
Jornada 02
CD MARINA SPORT C101AD ESTRELLA ROJA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B60CD Naval Reinosa
CDE ATCO MINEROS B80CD TROPEZON D
CD CALASANZ A110CD MONTE D
CD BEZANA C16AD PEÑA LACHICORIA
EDM SANTILLANA B31AD SAN AGUSTIN B
JUV ATCO SAN ROMAN41SD PEÑA REVILLA B
CD AMISTAD SNIACE D02CF VIMENOR C
Jornada 03
CD MARINA SPORT C34CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD Naval Reinosa05CDE ATCO MINEROS B
CD TROPEZON D07CD CALASANZ A
CD MONTE D51CD BEZANA C
AD PEÑA LACHICORIA24EDM SANTILLANA B
AD SAN AGUSTIN B20JUV ATCO SAN ROMAN
SD PEÑA REVILLA B32CD AMISTAD SNIACE D
AD ESTRELLA ROJA B27CF VIMENOR C
Jornada 04
CDE SALLA INDIVISA MANENT B70AD ESTRELLA ROJA B
CDE ATCO MINEROS B71CD MARINA SPORT C
CD CALASANZ A31CD Naval Reinosa
CD BEZANA C06CD TROPEZON D
EDM SANTILLANA B50CD MONTE D
JUV ATCO SAN ROMAN30AD PEÑA LACHICORIA
CD AMISTAD SNIACE D121AD SAN AGUSTIN B
CF VIMENOR C50SD PEÑA REVILLA B
Jornada 05
CDE SALLA INDIVISA MANENT B23CDE ATCO MINEROS B
CD MARINA SPORT C17CD CALASANZ A
CD Naval Reinosa61CD BEZANA C
CD TROPEZON D110EDM SANTILLANA B
CD MONTE D15JUV ATCO SAN ROMAN
AD PEÑA LACHICORIA12CD AMISTAD SNIACE D
AD SAN AGUSTIN B26CF VIMENOR C
AD ESTRELLA ROJA B36SD PEÑA REVILLA B
Jornada 06
CDE ATCO MINEROS B102AD ESTRELLA ROJA B
CD CALASANZ A11CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD BEZANA C27CD MARINA SPORT C
EDM SANTILLANA B10CD Naval Reinosa
JUV ATCO SAN ROMAN90CD TROPEZON D
CD AMISTAD SNIACE D34CD MONTE D
CF VIMENOR C70AD PEÑA LACHICORIA
SD PEÑA REVILLA B52AD SAN AGUSTIN B
Jornada 07
CDE ATCO MINEROS B22CD CALASANZ A
CDE SALLA INDIVISA MANENT B130CD BEZANA C
CD MARINA SPORT C06EDM SANTILLANA B
CD Naval Reinosa22JUV ATCO SAN ROMAN
CD TROPEZON D14CD AMISTAD SNIACE D
CD MONTE D013CF VIMENOR C
AD PEÑA LACHICORIA11SD PEÑA REVILLA B
AD ESTRELLA ROJA B43AD SAN AGUSTIN B
Jornada 08
CD CALASANZ A102AD ESTRELLA ROJA B
CD BEZANA C09CDE ATCO MINEROS B
EDM SANTILLANA B30CDE SALLA INDIVISA MANENT B
JUV ATCO SAN ROMAN52CD MARINA SPORT C
CD AMISTAD SNIACE D41CD Naval Reinosa
CF VIMENOR C80CD TROPEZON D
SD PEÑA REVILLA B90CD MONTE D
AD SAN AGUSTIN B21AD PEÑA LACHICORIA
Jornada 09
CD CALASANZ A90CD BEZANA C
CDE ATCO MINEROS B20EDM SANTILLANA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B01JUV ATCO SAN ROMAN
CD MARINA SPORT C42CD AMISTAD SNIACE D
CD Naval Reinosa10CF VIMENOR C
CD TROPEZON D44SD PEÑA REVILLA B
CD MONTE D24AD SAN AGUSTIN B
AD ESTRELLA ROJA B13AD PEÑA LACHICORIA
Jornada 10
CD BEZANA C15AD ESTRELLA ROJA B
EDM SANTILLANA B14CD CALASANZ A
JUV ATCO SAN ROMAN30CDE ATCO MINEROS B
CD AMISTAD SNIACE D21CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CF VIMENOR C70CD MARINA SPORT C
SD PEÑA REVILLA B13CD Naval Reinosa
AD SAN AGUSTIN B30CD TROPEZON D
AD PEÑA LACHICORIA32CD MONTE D
Jornada 11
CD BEZANA C04EDM SANTILLANA B
CD CALASANZ A41JUV ATCO SAN ROMAN
CDE ATCO MINEROS B30CD AMISTAD SNIACE D
CDE SALLA INDIVISA MANENT B01CF VIMENOR C
CD MARINA SPORT C22SD PEÑA REVILLA B
CD Naval Reinosa80AD SAN AGUSTIN B
CD TROPEZON D23AD PEÑA LACHICORIA
AD ESTRELLA ROJA B50CD MONTE D
Jornada 12
EDM SANTILLANA B61AD ESTRELLA ROJA B
JUV ATCO SAN ROMAN60CD BEZANA C
CD AMISTAD SNIACE D06CD CALASANZ A
CF VIMENOR C12CDE ATCO MINEROS B
SD PEÑA REVILLA B12CDE SALLA INDIVISA MANENT B
AD SAN AGUSTIN B13CD MARINA SPORT C
AD PEÑA LACHICORIA51CD Naval Reinosa
CD MONTE D31CD TROPEZON D
Jornada 13
EDM SANTILLANA B51JUV ATCO SAN ROMAN
CD BEZANA C016CD AMISTAD SNIACE D
CD CALASANZ A52CF VIMENOR C
CDE ATCO MINEROS B31SD PEÑA REVILLA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B30AD SAN AGUSTIN B
CD MARINA SPORT C05AD PEÑA LACHICORIA
CD Naval Reinosa51CD MONTE D
AD ESTRELLA ROJA B43CD TROPEZON D
Jornada 14
AD ESTRELLA ROJA B15JUV ATCO SAN ROMAN
CD AMISTAD SNIACE D20EDM SANTILLANA B
CF VIMENOR C151CD BEZANA C
SD PEÑA REVILLA B07CD CALASANZ A
AD SAN AGUSTIN B35CDE ATCO MINEROS B
AD PEÑA LACHICORIA32CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD MONTE D29CD MARINA SPORT C
CD TROPEZON D03CD Naval Reinosa
Jornada 15
JUV ATCO SAN ROMAN41CD AMISTAD SNIACE D
EDM SANTILLANA B02CF VIMENOR C
CD BEZANA C08SD PEÑA REVILLA B
CD CALASANZ A80AD SAN AGUSTIN B
CDE ATCO MINEROS B31AD PEÑA LACHICORIA
CDE SALLA INDIVISA MANENT B71CD MONTE D
CD MARINA SPORT C42CD TROPEZON D
CD Naval Reinosa51AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 16
CD MARINA SPORT C31CD Naval Reinosa
CDE SALLA INDIVISA MANENT B62CD TROPEZON D
CDE ATCO MINEROS B11CD MONTE D
CD CALASANZ A72AD PEÑA LACHICORIA
CD BEZANA C02AD SAN AGUSTIN B
EDM SANTILLANA B00SD PEÑA REVILLA B
JUV ATCO SAN ROMAN20CF VIMENOR C
CD AMISTAD SNIACE D33AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 17
AD ESTRELLA ROJA B44CD MARINA SPORT C
CD Naval Reinosa31CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD TROPEZON D37CDE ATCO MINEROS B
CD MONTE D212CD CALASANZ A
AD PEÑA LACHICORIA61CD BEZANA C
AD SAN AGUSTIN B06EDM SANTILLANA B
SD PEÑA REVILLA B30JUV ATCO SAN ROMAN
CF VIMENOR C50CD AMISTAD SNIACE D
Jornada 18
CDE SALLA INDIVISA MANENT B21CD MARINA SPORT C
CDE ATCO MINEROS B50CD Naval Reinosa
CD CALASANZ A62CD TROPEZON D
CD BEZANA C23CD MONTE D
EDM SANTILLANA B20AD PEÑA LACHICORIA
JUV ATCO SAN ROMAN31AD SAN AGUSTIN B
CD AMISTAD SNIACE D21SD PEÑA REVILLA B
CF VIMENOR C61AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 19
AD ESTRELLA ROJA B17CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD MARINA SPORT C23CDE ATCO MINEROS B
CD Naval Reinosa17CD CALASANZ A
CD TROPEZON D53CD BEZANA C
CD MONTE D16EDM SANTILLANA B
AD PEÑA LACHICORIA34JUV ATCO SAN ROMAN
AD SAN AGUSTIN B10CD AMISTAD SNIACE D
SD PEÑA REVILLA B03CF VIMENOR C
Jornada 20
CDE ATCO MINEROS B50CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD CALASANZ A54CD MARINA SPORT C
CD BEZANA C14CD Naval Reinosa
EDM SANTILLANA B00CD TROPEZON D
JUV ATCO SAN ROMAN30CD MONTE D
CD AMISTAD SNIACE D23AD PEÑA LACHICORIA
CF VIMENOR C100AD SAN AGUSTIN B
SD PEÑA REVILLA B32AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 21
AD ESTRELLA ROJA B210CDE ATCO MINEROS B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B17CD CALASANZ A
CD MARINA SPORT C50CD BEZANA C
CD Naval Reinosa23EDM SANTILLANA B
CD TROPEZON D05JUV ATCO SAN ROMAN
CD MONTE D05CD AMISTAD SNIACE D
AD PEÑA LACHICORIA12CF VIMENOR C
AD SAN AGUSTIN B06SD PEÑA REVILLA B
Jornada 22
CD CALASANZ A00CDE ATCO MINEROS B
CD BEZANA C03CDE SALLA INDIVISA MANENT B
EDM SANTILLANA B11CD MARINA SPORT C
JUV ATCO SAN ROMAN20CD Naval Reinosa
CD AMISTAD SNIACE D53CD TROPEZON D
CF VIMENOR C20CD MONTE D
SD PEÑA REVILLA B14AD PEÑA LACHICORIA
AD SAN AGUSTIN B54AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 23
AD ESTRELLA ROJA B310CD CALASANZ A
CDE ATCO MINEROS B70CD BEZANA C
CDE SALLA INDIVISA MANENT B10EDM SANTILLANA B
CD MARINA SPORT C14JUV ATCO SAN ROMAN
CD Naval Reinosa02CD AMISTAD SNIACE D
CD TROPEZON D12CF VIMENOR C
CD MONTE D13SD PEÑA REVILLA B
AD PEÑA LACHICORIA32AD SAN AGUSTIN B
Jornada 24
CD BEZANA C07CD CALASANZ A
EDM SANTILLANA B10CDE ATCO MINEROS B
JUV ATCO SAN ROMAN00CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD AMISTAD SNIACE D32CD MARINA SPORT C
CF VIMENOR C30CD Naval Reinosa
SD PEÑA REVILLA B00CD TROPEZON D
AD SAN AGUSTIN B00CD MONTE D
AD PEÑA LACHICORIA00AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 25
AD ESTRELLA ROJA B42CD BEZANA C
CD CALASANZ A32EDM SANTILLANA B
CDE ATCO MINEROS B14JUV ATCO SAN ROMAN
CDE SALLA INDIVISA MANENT B42CD AMISTAD SNIACE D
CD MARINA SPORT C10CF VIMENOR C
CD Naval Reinosa61SD PEÑA REVILLA B
CD TROPEZON D75AD SAN AGUSTIN B
CD MONTE D16AD PEÑA LACHICORIA
Jornada 26
EDM SANTILLANA B00CD BEZANA C
JUV ATCO SAN ROMAN13CD CALASANZ A
CD AMISTAD SNIACE D44CDE ATCO MINEROS B
CF VIMENOR C20CDE SALLA INDIVISA MANENT B
SD PEÑA REVILLA B12CD MARINA SPORT C
AD SAN AGUSTIN B05CD Naval Reinosa
AD PEÑA LACHICORIA32CD TROPEZON D
CD MONTE D35AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 27
AD ESTRELLA ROJA B01EDM SANTILLANA B
CD BEZANA C05JUV ATCO SAN ROMAN
CD CALASANZ A71CD AMISTAD SNIACE D
CDE ATCO MINEROS B01CF VIMENOR C
CDE SALLA INDIVISA MANENT B10SD PEÑA REVILLA B
CD MARINA SPORT C24AD SAN AGUSTIN B
CD Naval Reinosa51AD PEÑA LACHICORIA
CD TROPEZON D30CD MONTE D
Jornada 28
JUV ATCO SAN ROMAN30EDM SANTILLANA B
CD AMISTAD SNIACE D60CD BEZANA C
CF VIMENOR C13CD CALASANZ A
SD PEÑA REVILLA B23CDE ATCO MINEROS B
AD SAN AGUSTIN B04CDE SALLA INDIVISA MANENT B
AD PEÑA LACHICORIA33CD MARINA SPORT C
CD MONTE D34CD Naval Reinosa
CD TROPEZON D42AD ESTRELLA ROJA B
Jornada 29
JUV ATCO SAN ROMAN40AD ESTRELLA ROJA B
EDM SANTILLANA B30CD AMISTAD SNIACE D
CD BEZANA C08CF VIMENOR C
CD CALASANZ A40SD PEÑA REVILLA B
CDE ATCO MINEROS B30AD SAN AGUSTIN B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B32AD PEÑA LACHICORIA
CD MARINA SPORT C80CD MONTE D
CD Naval Reinosa50CD TROPEZON D
Jornada 30
CD AMISTAD SNIACE D12JUV ATCO SAN ROMAN
CF VIMENOR C20EDM SANTILLANA B
SD PEÑA REVILLA B40CD BEZANA C
AD SAN AGUSTIN B08CD CALASANZ A
AD PEÑA LACHICORIA31CDE ATCO MINEROS B
CD MONTE D22CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD TROPEZON D06CD MARINA SPORT C
AD ESTRELLA ROJA B13CD Naval Reinosa

Crónicas

CD Naval Reinosa 10-1 CD MARINA SPORT C

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT B 6-0 CD Naval Reinosa

2017-10-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-5 CDE ATCO MINEROS B

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CALASANZ A 3-1 CD Naval Reinosa

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 6-1 CD BEZANA C

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM SANTILLANA B 1-0 CD Naval Reinosa

2017-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-2 JUV ATCO SAN ROMAN

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE D 4-1 CD Naval Reinosa

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-0 CF VIMENOR C

2017-11-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD PEÑA REVILLA B 1-3 CD Naval Reinosa

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD PEÑA LACHICORIA 5-1 CD Naval Reinosa

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-1 CD MONTE D

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 8-0 AD SAN AGUSTIN B

2017-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-1 AD ESTRELLA ROJA B

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MARINA SPORT C 3-1 CD Naval Reinosa

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-1 CDE SALLA INDIVISA MANENT B

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA C 1-4 CD Naval Reinosa

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE ATCO MINEROS B 5-0 CD Naval Reinosa

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-3 EDM SANTILLANA B

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


JUV ATCO SAN ROMAN 2-0 CD Naval Reinosa

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-2 CD AMISTAD SNIACE D

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CF VIMENOR C 3-0 CD Naval Reinosa

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-7 CD CALASANZ A

2018-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 6-1 SD PEÑA REVILLA B

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD SAN AGUSTIN B 0-5 CD Naval Reinosa

2018-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-1 AD PEÑA LACHICORIA

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MONTE D 3-4 CD Naval Reinosa

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-0 CD TROPEZON D

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA B 1-3 CD Naval Reinosa

2018-05-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 4-2 AD ESTRELLA ROJA A

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 4-5 CDE SANTIAGO GALAS

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-3 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-5 CD AMISTAD SNIACE C

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


POLANCO FC B 3-3 CD Naval Reinosa

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-2 CD OCEJA A

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTE B 6-0 CD Naval Reinosa

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE PEÑA GEDIO 8-0 CD Naval Reinosa

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-2 EDM CAYON B

2019-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO B 6-1 CD Naval Reinosa

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-8 CDE ATCO MINEROS A

2019-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 2-0 CD Naval Reinosa

2019-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-4 EDM SAN VICENTE

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Peñas Amigos Gimnástica 3-0 CD Naval Reinosa B

2019-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 0-9 CDE Atletico Mineros B

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Toranzo Sport 4-0 CD Naval Reinosa B

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 4-3 AD Cuevas del Castillo

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 0-5 CDE Santiago Galas

2019-11-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Polanco CF B 4-3 CD Naval Reinosa B

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 0-2 CDE Salla Indivisa Manent B

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cayon B 0-0 CD Naval Reinosa B

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 8-3 CD Amistad Sniace C

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EDM Santillana B 0-0 CD Naval Reinosa B

2019-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 2-2 CD Tropezon C

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE Del Pisueña 3-0 CD Naval Reinosa B

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 1-3 Peñas Amigos Gimnástica

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 2-2 CD Toranzo Sport

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 2-3 CD Naval Reinosa B

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE Santiago Galas 17-0 CD Naval Reinosa B

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 0-2 Polanco CF B

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent B 1-0 CD Naval Reinosa B

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas