CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

TERCERA CADER

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Vimenor B2210051104901863
2EDM Santillana2290610051263157
3PEÑA AMIGOS GIMNASTICA218071014931755
4POLANCO CF B22717636723243
5CD PEÑA GEDIO21726618652842
6CD Bezana B21708519603937
7CD Naval Reinosa B22627528654737
8CDE SALLA INDIVISA MANENT224110708554634
9AD ESTRELLA ROJA226184110525832
10CDE DEL PISUEÑA225373210354629
11CD Cayon B224291113266718
12Textil Escudo B2222111311388914
13CD AMISTAD SNIACE C2221122013287713
14CD Tropezon C2110143012307112
15AD CUEVAS DEL CASTILLO2212121311217511
16CDE Atletico Mineros B2211131014201357

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD AMISTAD SNIACE C010EDM Santillana
CD Bezana B00CD Tropezon C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00CD PEÑA GEDIO
CF Vimenor B50CDE DEL PISUEÑA
AD CUEVAS DEL CASTILLO03CD Naval Reinosa B
AD ESTRELLA ROJA21CDE Atletico Mineros B
CDE SALLA INDIVISA MANENT31Textil Escudo B
POLANCO CF B40CD Cayon B
Jornada 02
EDM Santillana14POLANCO CF B
CD Tropezon C31CD AMISTAD SNIACE C
CD PEÑA GEDIO63CD Bezana B
CDE DEL PISUEÑA01PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD Naval Reinosa B12CF Vimenor B
CDE Atletico Mineros B21AD CUEVAS DEL CASTILLO
Textil Escudo B53AD ESTRELLA ROJA
CD Cayon B03CDE SALLA INDIVISA MANENT
Jornada 03
EDM Santillana71CD Tropezon C
CD AMISTAD SNIACE C02CD PEÑA GEDIO
CD Bezana B51CDE DEL PISUEÑA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA72CD Naval Reinosa B
CF Vimenor B90CDE Atletico Mineros B
AD CUEVAS DEL CASTILLO11Textil Escudo B
AD ESTRELLA ROJA31CD Cayon B
POLANCO CF B53CDE SALLA INDIVISA MANENT
Jornada 04
CD Tropezon C12POLANCO CF B
CD PEÑA GEDIO32EDM Santillana
CDE DEL PISUEÑA72CD AMISTAD SNIACE C
CD Naval Reinosa B12CD Bezana B
CDE Atletico Mineros B06PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Textil Escudo B25CF Vimenor B
CD Cayon B11AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE SALLA INDIVISA MANENT34AD ESTRELLA ROJA
Jornada 05
CD Tropezon C02CD PEÑA GEDIO
EDM Santillana80CDE DEL PISUEÑA
CD AMISTAD SNIACE C23CD Naval Reinosa B
CD Bezana B100CDE Atletico Mineros B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA71Textil Escudo B
CF Vimenor B50CD Cayon B
AD CUEVAS DEL CASTILLO14CDE SALLA INDIVISA MANENT
POLANCO CF B30AD ESTRELLA ROJA
Jornada 06
CD PEÑA GEDIO33POLANCO CF B
CDE DEL PISUEÑA42CD Tropezon C
CD Naval Reinosa B38EDM Santillana
CDE Atletico Mineros B08CD AMISTAD SNIACE C
Textil Escudo B31CD Bezana B
CD Cayon B07PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SALLA INDIVISA MANENT31CF Vimenor B
AD ESTRELLA ROJA21AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 07
CD PEÑA GEDIO00CDE DEL PISUEÑA
CD Tropezon C46CD Naval Reinosa B
EDM Santillana90CDE Atletico Mineros B
CD AMISTAD SNIACE C33Textil Escudo B
CD Bezana B31CD Cayon B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA60CDE SALLA INDIVISA MANENT
CF Vimenor B52AD ESTRELLA ROJA
POLANCO CF B82AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 08
CDE DEL PISUEÑA10POLANCO CF B
CD Naval Reinosa B03CD PEÑA GEDIO
CDE Atletico Mineros B23CD Tropezon C
Textil Escudo B18EDM Santillana
CD Cayon B51CD AMISTAD SNIACE C
CDE SALLA INDIVISA MANENT34CD Bezana B
AD ESTRELLA ROJA16PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD CUEVAS DEL CASTILLO15CF Vimenor B
Jornada 09
CDE DEL PISUEÑA11CD Naval Reinosa B
CD PEÑA GEDIO121CDE Atletico Mineros B
CD Tropezon C17Textil Escudo B
EDM Santillana111CD Cayon B
CD AMISTAD SNIACE C10CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Bezana B21AD ESTRELLA ROJA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA60AD CUEVAS DEL CASTILLO
POLANCO CF B01CF Vimenor B
Jornada 10
CD Naval Reinosa B20POLANCO CF B
CDE Atletico Mineros B02CDE DEL PISUEÑA
Textil Escudo B02CD PEÑA GEDIO
CD Cayon B10CD Tropezon C
CDE SALLA INDIVISA MANENT24EDM Santillana
AD ESTRELLA ROJA31CD AMISTAD SNIACE C
AD CUEVAS DEL CASTILLO08CD Bezana B
CF Vimenor B30PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Jornada 11
CD Naval Reinosa B60CDE Atletico Mineros B
CDE DEL PISUEÑA52Textil Escudo B
CD PEÑA GEDIO30CD Cayon B
CD Tropezon C24CDE SALLA INDIVISA MANENT
EDM Santillana51AD ESTRELLA ROJA
CD AMISTAD SNIACE C21AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Bezana B14CF Vimenor B
POLANCO CF B12PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Jornada 12
CDE Atletico Mineros B012POLANCO CF B
Textil Escudo B110CD Naval Reinosa B
CD Cayon B00CDE DEL PISUEÑA
CDE SALLA INDIVISA MANENT14CD PEÑA GEDIO
AD ESTRELLA ROJA12CD Tropezon C
AD CUEVAS DEL CASTILLO13EDM Santillana
CF Vimenor B80CD AMISTAD SNIACE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA30CD Bezana B
Jornada 13
CDE Atletico Mineros B33Textil Escudo B
CD Naval Reinosa B40CD Cayon B
CDE DEL PISUEÑA02CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD PEÑA GEDIO42AD ESTRELLA ROJA
CD Tropezon C01AD CUEVAS DEL CASTILLO
EDM Santillana12CF Vimenor B
CD AMISTAD SNIACE C04PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
POLANCO CF B20CD Bezana B
Jornada 14
POLANCO CF B72Textil Escudo B
CD Cayon B61CDE Atletico Mineros B
CDE SALLA INDIVISA MANENT22CD Naval Reinosa B
AD ESTRELLA ROJA30CDE DEL PISUEÑA
AD CUEVAS DEL CASTILLO05CD PEÑA GEDIO
CF Vimenor B32CD Tropezon C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA14EDM Santillana
CD Bezana B20CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 15
Textil Escudo B22CD Cayon B
CDE Atletico Mineros B13CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Naval Reinosa B33AD ESTRELLA ROJA
CDE DEL PISUEÑA00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD PEÑA GEDIO03CF Vimenor B
CD Tropezon C04PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM Santillana60CD Bezana B
CD AMISTAD SNIACE C14POLANCO CF B
Jornada 16
EDM Santillana51CD AMISTAD SNIACE C
CD Tropezon C14CD Bezana B
CD PEÑA GEDIO13PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE DEL PISUEÑA02CF Vimenor B
CD Naval Reinosa B92AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE Atletico Mineros B35AD ESTRELLA ROJA
Textil Escudo B14CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Cayon B15POLANCO CF B
Jornada 17
POLANCO CF B25EDM Santillana
CD AMISTAD SNIACE C14CD Tropezon C
CD Bezana B10CD PEÑA GEDIO
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA60CDE DEL PISUEÑA
CF Vimenor B40CD Naval Reinosa B
AD CUEVAS DEL CASTILLO20CDE Atletico Mineros B
AD ESTRELLA ROJA31Textil Escudo B
CDE SALLA INDIVISA MANENT20CD Cayon B
Jornada 18
CD Tropezon C15EDM Santillana
CD PEÑA GEDIO40CD AMISTAD SNIACE C
CDE DEL PISUEÑA11CD Bezana B
CD Naval Reinosa B11PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE Atletico Mineros B34CF Vimenor B
Textil Escudo B00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Cayon B23AD ESTRELLA ROJA
CDE SALLA INDIVISA MANENT12POLANCO CF B
Jornada 19
POLANCO CF B42CD Tropezon C
EDM Santillana42CD PEÑA GEDIO
CD AMISTAD SNIACE C15CDE DEL PISUEÑA
CD Bezana B01CD Naval Reinosa B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA130CDE Atletico Mineros B
CF Vimenor B110Textil Escudo B
AD CUEVAS DEL CASTILLO12CD Cayon B
AD ESTRELLA ROJA15CDE SALLA INDIVISA MANENT
Jornada 20
CD PEÑA GEDIO61CD Tropezon C
CDE DEL PISUEÑA14EDM Santillana
CD Naval Reinosa B20CD AMISTAD SNIACE C
CDE Atletico Mineros B18CD Bezana B
Textil Escudo B03PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD Cayon B04CF Vimenor B
CDE SALLA INDIVISA MANENT51AD CUEVAS DEL CASTILLO
AD ESTRELLA ROJA00POLANCO CF B
Jornada 21
POLANCO CF B22CD PEÑA GEDIO
CD Tropezon C05CDE DEL PISUEÑA
EDM Santillana54CD Naval Reinosa B
CD AMISTAD SNIACE C02CDE Atletico Mineros B
CD Bezana B42Textil Escudo B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA31CD Cayon B
CF Vimenor B10CDE SALLA INDIVISA MANENT
AD CUEVAS DEL CASTILLO27AD ESTRELLA ROJA
Jornada 22
CDE DEL PISUEÑA21CD PEÑA GEDIO
CD Naval Reinosa B10CD Tropezon C
CDE Atletico Mineros B011EDM Santillana
Textil Escudo B03CD AMISTAD SNIACE C
CD Cayon B21CD Bezana B
CDE SALLA INDIVISA MANENT24PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD ESTRELLA ROJA23CF Vimenor B
AD CUEVAS DEL CASTILLO22POLANCO CF B
Jornada 23
POLANCO CF B00CDE DEL PISUEÑA
CD PEÑA GEDIO00CD Naval Reinosa B
CD Tropezon C00CDE Atletico Mineros B
EDM Santillana00Textil Escudo B
CD AMISTAD SNIACE C00CD Cayon B
CD Bezana B00CDE SALLA INDIVISA MANENT
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00AD ESTRELLA ROJA
CF Vimenor B00AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 24
CD Naval Reinosa B00CDE DEL PISUEÑA
CDE Atletico Mineros B00CD PEÑA GEDIO
Textil Escudo B00CD Tropezon C
CD Cayon B00EDM Santillana
CDE SALLA INDIVISA MANENT00CD AMISTAD SNIACE C
AD ESTRELLA ROJA00CD Bezana B
AD CUEVAS DEL CASTILLO00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CF Vimenor B00POLANCO CF B
Jornada 25
POLANCO CF B00CD Naval Reinosa B
CDE DEL PISUEÑA00CDE Atletico Mineros B
CD PEÑA GEDIO00Textil Escudo B
CD Tropezon C00CD Cayon B
EDM Santillana00CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD AMISTAD SNIACE C00AD ESTRELLA ROJA
CD Bezana B00AD CUEVAS DEL CASTILLO
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00CF Vimenor B
Jornada 26
CDE Atletico Mineros B00CD Naval Reinosa B
Textil Escudo B00CDE DEL PISUEÑA
CD Cayon B00CD PEÑA GEDIO
CDE SALLA INDIVISA MANENT00CD Tropezon C
AD ESTRELLA ROJA00EDM Santillana
AD CUEVAS DEL CASTILLO00CD AMISTAD SNIACE C
CF Vimenor B00CD Bezana B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00POLANCO CF B
Jornada 27
POLANCO CF B00CDE Atletico Mineros B
CD Naval Reinosa B00Textil Escudo B
CDE DEL PISUEÑA00CD Cayon B
CD PEÑA GEDIO00CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Tropezon C00AD ESTRELLA ROJA
EDM Santillana00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD AMISTAD SNIACE C00CF Vimenor B
CD Bezana B00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Jornada 28
Textil Escudo B00CDE Atletico Mineros B
CD Cayon B00CD Naval Reinosa B
CDE SALLA INDIVISA MANENT00CDE DEL PISUEÑA
AD ESTRELLA ROJA00CD PEÑA GEDIO
AD CUEVAS DEL CASTILLO00CD Tropezon C
CF Vimenor B00EDM Santillana
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00CD AMISTAD SNIACE C
CD Bezana B00POLANCO CF B
Jornada 29
Textil Escudo B00POLANCO CF B
CDE Atletico Mineros B00CD Cayon B
CD Naval Reinosa B00CDE SALLA INDIVISA MANENT
CDE DEL PISUEÑA00AD ESTRELLA ROJA
CD PEÑA GEDIO00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Tropezon C00CF Vimenor B
EDM Santillana00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD AMISTAD SNIACE C00CD Bezana B
Jornada 30
CD Cayon B00Textil Escudo B
CDE SALLA INDIVISA MANENT00CDE Atletico Mineros B
AD ESTRELLA ROJA00CD Naval Reinosa B
AD CUEVAS DEL CASTILLO00CDE DEL PISUEÑA
CF Vimenor B00CD PEÑA GEDIO
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00CD Tropezon C
CD Bezana B00EDM Santillana
POLANCO CF B00CD AMISTAD SNIACE C

Calendario liga regular

Crónicas

AD CUEVAS DEL CASTILLO 0-3 CD Naval Reinosa B

2019-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 1-2 CF Vimenor B

2019-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 7-2 CD Naval Reinosa B

2019-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 1-2 CD Bezana B

2019-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE C 2-3 CD Naval Reinosa B

2019-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 3-8 EDM Santillana

2019-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon C 4-6 CD Naval Reinosa B

2019-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 0-3 CD PEÑA GEDIO

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 1-1 CD Naval Reinosa B

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 2-0 POLANCO CF B

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 6-0 CDE Atletico Mineros B

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Textil Escudo B 1-10 CD Naval Reinosa B

2019-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 4-0 CD Cayon B

2019-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT 2-2 CD Naval Reinosa B

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 3-3 AD ESTRELLA ROJA

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 9-2 AD CUEVAS DEL CASTILLO

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Vimenor B 4-0 CD Naval Reinosa B

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 1-1 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA

2020-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Bezana B 0-1 CD Naval Reinosa B

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 2-0 CD AMISTAD SNIACE C

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EDM Santillana 5-4 CD Naval Reinosa B

2020-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa B 1-0 CD Tropezon C

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas