CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

TERCERA RFEF GRUPO I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica301122861691765
2CF Vimenor301122573482657
3UM Escobedo301023645532754
4CD Naval30843555412648
5SD Torina30663645342546
6UD Samano30933447353346
7Atletico Albericia30672546383544
8CD Guarnizo30384672363042
9AD Siete Villas30753438414141
10UC Cartes30663276313737
11Castro FC30555384344337
12Textil Escudo30483339243832
13SD Noja30348357325727
14SD Barreda Balompie30546069264725
15CD Colindres303392310265821
16Selaya FC3021030312194719

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Colindres10UC Cartes
Textil Escudo00SD Barreda Balompie
SD Noja11CD Guarnizo
UD Samano11Castro FC
Selaya FC00AD Siete Villas
RS Gimnastica31CD Naval
SD Torina10UM Escobedo
CF Vimenor10Atletico Albericia
Jornada 02
UC Cartes11CF Vimenor
SD Barreda Balompie11CD Colindres
CD Guarnizo30Textil Escudo
Castro FC00SD Noja
AD Siete Villas01UD Samano
CD Naval00Selaya FC
UM Escobedo22RS Gimnastica
Atletico Albericia21SD Torina
Jornada 03
UC Cartes11SD Barreda Balompie
CD Colindres03CD Guarnizo
Textil Escudo13Castro FC
SD Noja02AD Siete Villas
UD Samano20CD Naval
Selaya FC11UM Escobedo
RS Gimnastica10Atletico Albericia
CF Vimenor21SD Torina
Jornada 04
SD Barreda Balompie21CF Vimenor
CD Guarnizo11UC Cartes
Castro FC20CD Colindres
AD Siete Villas10Textil Escudo
CD Naval12SD Noja
UM Escobedo50UD Samano
Atletico Albericia10Selaya FC
SD Torina11RS Gimnastica
Jornada 05
SD Barreda Balompie11CD Guarnizo
UC Cartes20Castro FC
CD Colindres13AD Siete Villas
Textil Escudo00CD Naval
SD Noja32UM Escobedo
UD Samano42Atletico Albericia
Selaya FC00SD Torina
CF Vimenor01RS Gimnastica
Jornada 06
CD Guarnizo11CF Vimenor
Castro FC21SD Barreda Balompie
AD Siete Villas31UC Cartes
CD Naval10CD Colindres
UM Escobedo20Textil Escudo
Atletico Albericia22SD Noja
SD Torina00UD Samano
RS Gimnastica40Selaya FC
Jornada 07
CD Guarnizo00Castro FC
SD Barreda Balompie20AD Siete Villas
UC Cartes14CD Naval
CD Colindres12UM Escobedo
Textil Escudo21Atletico Albericia
SD Noja02SD Torina
UD Samano00RS Gimnastica
CF Vimenor10Selaya FC
Jornada 08
Castro FC02CF Vimenor
AD Siete Villas35CD Guarnizo
CD Naval10SD Barreda Balompie
UM Escobedo00UC Cartes
Atletico Albericia10CD Colindres
SD Torina00Textil Escudo
RS Gimnastica51SD Noja
Selaya FC21UD Samano
Jornada 09
Castro FC21AD Siete Villas
CD Guarnizo14CD Naval
SD Barreda Balompie01UM Escobedo
UC Cartes00Atletico Albericia
CD Colindres13SD Torina
Textil Escudo00RS Gimnastica
SD Noja31Selaya FC
CF Vimenor30UD Samano
Jornada 10
AD Siete Villas41CF Vimenor
CD Naval00Castro FC
UM Escobedo12CD Guarnizo
Atletico Albericia11SD Barreda Balompie
SD Torina00UC Cartes
RS Gimnastica30CD Colindres
Selaya FC02Textil Escudo
UD Samano11SD Noja
Jornada 11
AD Siete Villas11CD Naval
Castro FC02UM Escobedo
CD Guarnizo22Atletico Albericia
SD Barreda Balompie02SD Torina
UC Cartes11RS Gimnastica
CD Colindres11Selaya FC
Textil Escudo22UD Samano
CF Vimenor20SD Noja
Jornada 12
CD Naval00CF Vimenor
UM Escobedo10AD Siete Villas
Atletico Albericia22Castro FC
SD Torina20CD Guarnizo
RS Gimnastica30SD Barreda Balompie
Selaya FC11UC Cartes
UD Samano51CD Colindres
SD Noja12Textil Escudo
Jornada 13
CD Naval20UM Escobedo
AD Siete Villas32Atletico Albericia
Castro FC00SD Torina
CD Guarnizo00RS Gimnastica
SD Barreda Balompie42Selaya FC
UC Cartes10UD Samano
CD Colindres15SD Noja
CF Vimenor00Textil Escudo
Jornada 14
CF Vimenor21UM Escobedo
Atletico Albericia11CD Naval
SD Torina11AD Siete Villas
RS Gimnastica32Castro FC
Selaya FC11CD Guarnizo
UD Samano20SD Barreda Balompie
SD Noja22UC Cartes
Textil Escudo32CD Colindres
Jornada 15
UM Escobedo10Atletico Albericia
CD Naval10SD Torina
AD Siete Villas13RS Gimnastica
Castro FC30Selaya FC
CD Guarnizo00UD Samano
SD Barreda Balompie11SD Noja
UC Cartes20Textil Escudo
CD Colindres11CF Vimenor
Jornada 16
UC Cartes20CD Colindres
SD Barreda Balompie21Textil Escudo
CD Guarnizo11SD Noja
Castro FC01UD Samano
AD Siete Villas22Selaya FC
CD Naval20RS Gimnastica
UM Escobedo31SD Torina
Atletico Albericia11CF Vimenor
Jornada 17
CF Vimenor31UC Cartes
CD Colindres31SD Barreda Balompie
Textil Escudo00CD Guarnizo
SD Noja11Castro FC
UD Samano21AD Siete Villas
Selaya FC11CD Naval
RS Gimnastica11UM Escobedo
SD Torina02Atletico Albericia
Jornada 18
SD Barreda Balompie02UC Cartes
CD Guarnizo24CD Colindres
Castro FC20Textil Escudo
AD Siete Villas10SD Noja
CD Naval00UD Samano
UM Escobedo20Selaya FC
Atletico Albericia02RS Gimnastica
SD Torina11CF Vimenor
Jornada 19
CF Vimenor11SD Barreda Balompie
UC Cartes00CD Guarnizo
CD Colindres11Castro FC
Textil Escudo00AD Siete Villas
SD Noja04CD Naval
UD Samano02UM Escobedo
Selaya FC11Atletico Albericia
RS Gimnastica02SD Torina
Jornada 20
CD Guarnizo21SD Barreda Balompie
Castro FC33UC Cartes
AD Siete Villas00CD Colindres
CD Naval52Textil Escudo
UM Escobedo51SD Noja
Atletico Albericia21UD Samano
SD Torina10Selaya FC
RS Gimnastica13CF Vimenor
Jornada 21
CF Vimenor12CD Guarnizo
SD Barreda Balompie02Castro FC
UC Cartes02AD Siete Villas
CD Colindres21CD Naval
Textil Escudo11UM Escobedo
SD Noja12Atletico Albericia
UD Samano01SD Torina
Selaya FC02RS Gimnastica
Jornada 22
Castro FC00CD Guarnizo
AD Siete Villas32SD Barreda Balompie
CD Naval20UC Cartes
UM Escobedo50CD Colindres
Atletico Albericia22Textil Escudo
SD Torina40SD Noja
RS Gimnastica40UD Samano
Selaya FC10CF Vimenor
Jornada 23
CF Vimenor41Castro FC
CD Guarnizo02AD Siete Villas
SD Barreda Balompie11CD Naval
UC Cartes01UM Escobedo
CD Colindres01Atletico Albericia
Textil Escudo01SD Torina
SD Noja02RS Gimnastica
UD Samano20Selaya FC
Jornada 24
AD Siete Villas22Castro FC
CD Naval01CD Guarnizo
UM Escobedo30SD Barreda Balompie
Atletico Albericia00UC Cartes
SD Torina13CD Colindres
RS Gimnastica40Textil Escudo
Selaya FC01SD Noja
UD Samano12CF Vimenor
Jornada 25
CF Vimenor10AD Siete Villas
Castro FC02CD Naval
CD Guarnizo01UM Escobedo
SD Barreda Balompie02Atletico Albericia
UC Cartes11SD Torina
CD Colindres01RS Gimnastica
Textil Escudo10Selaya FC
SD Noja12UD Samano
Jornada 26
CD Naval10AD Siete Villas
UM Escobedo12Castro FC
Atletico Albericia02CD Guarnizo
SD Torina20SD Barreda Balompie
RS Gimnastica60UC Cartes
Selaya FC22CD Colindres
UD Samano10Textil Escudo
SD Noja05CF Vimenor
Jornada 27
CF Vimenor31CD Naval
AD Siete Villas11UM Escobedo
Castro FC11Atletico Albericia
CD Guarnizo11SD Torina
SD Barreda Balompie03RS Gimnastica
UC Cartes30Selaya FC
CD Colindres03UD Samano
Textil Escudo10SD Noja
Jornada 28
UM Escobedo31CD Naval
Atletico Albericia31AD Siete Villas
SD Torina31Castro FC
RS Gimnastica00CD Guarnizo
Selaya FC11SD Barreda Balompie
UD Samano10UC Cartes
SD Noja10CD Colindres
Textil Escudo11CF Vimenor
Jornada 29
UM Escobedo23CF Vimenor
CD Naval12Atletico Albericia
AD Siete Villas31SD Torina
Castro FC08RS Gimnastica
CD Guarnizo41Selaya FC
SD Barreda Balompie21UD Samano
UC Cartes32SD Noja
CD Colindres02Textil Escudo
Jornada 30
Atletico Albericia21UM Escobedo
SD Torina02CD Naval
RS Gimnastica50AD Siete Villas
Selaya FC11Castro FC
UD Samano10CD Guarnizo
SD Noja11SD Barreda Balompie
Textil Escudo12UC Cartes
CF Vimenor10CD Colindres

Calendario liga regular

Crónicas

CD Naval 2-1 CD Monte

2021-08-15

Alineación local : OSCAR (45min) 447 , LUIS LOZANO , CAGIGAS , GARRIDO (45min) 603 , JM DE MARIA (60min) 608 , MOI , MAPONYA , BUBÚ , VOLA (70min) 605 , DIEGO JOPI (45min) 602 , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica : <p>Partido muy disputado en el que el Naval dominó en la primera parte y en la segunda el Monte fue superior. Al Naval le faltó ritmo de competición tras tan solo 4 entrenamientos. Buen debut de los jugadores nuevos, especialmente Thabang y Moi.</p>


CD Naval 3-1 C Bansander DH

2021-08-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Villarcayo Nela CF 0-1 CD Naval

2021-08-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon 2-0 CD Naval

2021-08-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-0 CD Cristo Atletico

2021-08-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-1 CD Bupolsa

2021-09-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica 3-1 CD Naval

2021-09-11

Alineación local : OSCAR , LUIS LOZANO , CAGIGAS (69min) 606 , DHORNO , GERMÁN (59min) 607 , GARRIDO , CORBACHO , JM DE MARIA , JORGE (59min) 603 , BUBÚ (59min) 462 , CHEITO

Alineación visitante :

RAFA , FER TORRE (59min) ALBERTO GOMEZ , CAMUS , LUIS ALBERTO , VITIENES (59min) SOMAVILLA , HECTOR MARCOS (59min) ESTRADA , BASURTO , MONTIEL (29min) UNAI , MAROTIAS , ALTADILL (69min) CARLOS TOBAR , ALBERTO

Arbitro : STOYAN LAZANIVOV

Crónica : <p> </p><p>El Naval perdió el primer partido de la temporada en casa de un gran equipo que nos dio pocas opciones.</p><p>Por la Gimnástica comenzaron Pedrero, Delgado, Marotias, Fer Torre, Camus, Altadill, Luis Alberto, Basurto, Montiel, Héctor Marcos y Vitienes. En el banquillo esperaron su oportunidad Rumenov, Casta, Tobar, Unai, Dani, Alberto y Somavilla.</p><p>Por el Naval salieron de inicio Óscar, Lucho, Cagigas, Horno, Jorge del Barrio, Peralta, Germán, Bubu, Garrido, Josemi y Corbacho. En la suplencia Nauzet, José Antonio, Borja, Moi, Thabang, Nalda y Vola.</p><p>El Naval salió jugando de tú a tú a la Gimnástica pero a los dos minutos recibió el primer gol al marcar Altadill en el segundo palo un centro desde la banda izquierda. El Naval reaccionó y consiguió empatar con un espectacular tiro desde fuera del área de Jorge del Barrio. Josemi pudo adelantar al Naval a la jugada siguiente pero el cabezado salió fuera por poco. A partir de entonces la Gimnástica se hizo dueña del partido dominando el balón y con internadas peligrosas por las bandas. De manera muy parecida llegó el segundo gol en el minuto 32 marcado por Unai que había entrado por el lesionado Montiel. Con el 2-1 se llegó al descanso.</p><p>En la segunda parte llegó un nuevo mazazo para el Naval al encajar un nuevo gol en el primer minuto obra de Héctor Marcos. José Antonio, Thabang y Nalda entraron por Jorge, Bubu y Germán pero la Gimnástica siguió dominando. Posteriormente también entró Moi por Cagigas y Vola por Thabang que también salió lesionado. Horno fue expulsado en el último minuto de manera injusta al ver la segunda tarjeta en una falta inexistente.</p><p>Cabe destacar que a pesar del gran juego de la Gimnástica y de encajar los goles de manera tan rápida en cada tiempo, el equipo no se descompuso y dio la cara en todo momento, demostrando personalidad.</p><p>El sábado, a las 17:30 h. en San Francisco, segundo partido contra el Selaya en el que intentaremos conseguir la primera victoria de la temporada.</p> <br><p></p>


Alcazar CD 0-3 CD Naval

2021-09-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-0 Selaya FC

2021-09-19

Alineación local : OSCAR , LUIS LOZANO , CAGIGAS , GERMÁN (86min) 7 , GARRIDO (61min) 607 , CORBACHO , JM DE MARIA (61min) 603 , JORGE , G NALDA , BUBÚ (61min) 606 , VOLA

Alineación visitante :

MARCELO , JESUS , ELISEO , MARCOS (75min) CARLOS , OCEJO , PABLO , SANTIAGO , OSCAR , DIEGO (65min) LACUESTA , ALVARO , MUÑOZ (85min) PABLO SAINZ

Arbitro : XQX02

Crónica : <p> </p><p>Partido en el que el Naval dispuso de varias ocasiones para haber ganado pero que no pudo materializar.</p><p>De inicio jugaron por el Naval, Oscar, Lucho, Cagigas, Germán, Garrido, Corbacho, Jorge, Nalda, Bubu y Vola. También salieron Thabang, Moi, José Antonio y Dano.</p><p>Por el Selaya jugaron de inicio, Marcelo, Jesús, Eliseo, Pacheco, Ocejo, Pablo, Santiago, Oscar, Diego, Álvaro y Muñoz. También jugaron Adrian, Carlos y Pablo Sainz.</p><p>Arbitró Víctor de los Ríos acompañado en las bandas por Sergio Salazar y Arturo Cabezas. Buena actuación aunque se reclamó un posible penalti por manos de un jugador del Selaya. Expulsó a Pablo Salazar (Selaya) por una falta al evitar una ocasión manifiesta de Thabang.</p><p>El partido comenzó muy igualado y el Selaya dispuso de la mejor ocasión en una perdida de Cagigas en la que el delantero del Selaya disparó de lejos y la paró muy bien Oscar. Poco a poco el Naval empezó a dominar más y antes del descanso Josemi dispuso de la ocasión más clara del partido en una jugada en la que el balón estaba ya casi dentro de la portería y la defensa sacó el balón inextremis.</p><p>En la segunda parte siguió dominando el Naval y contó con ocasiones de Corbacho, Germán y Moi. En el último minuto Thabang encaraba solo al portero pero fue derribado por Pablo Salazar (Selaya) que evitó el gol pero fue expulsado. Con esa jugada se llegó al final del partido.</p><p>El sábado jugaremos contra el Sámano en Vallegón el tercer partido de liga en el que lucharemos por conseguir la primera victoria de la temporada.</p> <br><p></p>


UD Samano 2-0 CD Naval

2021-09-26

Alineación local : NAUZET , NACHO , LUIS LOZANO (62min) 606 , CAGIGAS , DHORNO , VOLA (62min) 457 , MAPONYA (62min) 462 , GARRIDO , CORBACHO , JM DE MARIA (87min) 7 , JORGE (87min) 608

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica : <p> </p><p>El Sámano comenzó el partido muy bien y fue superior los primeros 25 minutos. Luego se igualó el partido incluso fue un poco mejor el Naval pero no acertamos de cara a portería.<br>El domingo intentaremos conseguir la primera victoria en casa contra el Noja.<br></p><p>Vola y Josemi dispusieron de las ocasiones más claras.</p> <br><p></p>


CD Naval 1-2 SD Noja

2021-10-02

Alineación local : OSCAR , NACHO (45min) 607 , LUIS LOZANO , CAGIGAS , DHORNO , G NALDA , GERMÁN (70min) 462 , GARRIDO , DIEGO JOPI (70min) 7 , MOI (52min) 189 , JORGE (45min) 503

Alineación visitante :

ISAAC , XABI , ALEX , VICTOR (65min) DANI , RUBEN , ALFREDO (75min) DANIEL F , RAUL , LUISMI , LUIS ENRIQUE , ZUÑIGA (81min) MARIO , ENEKO

Arbitro : XQX04

Crónica :


Textil Escudo 0-0 CD Naval

2021-10-10

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO , CAGIGAS , DHORNO , GERMÁN (81min) 606 , MAPONYA (59min) 189 , G NALDA (69min) 454 , BUBÚ , VOLA (45min) 603 , DIEGO JOPI (45min) 602 , CHEITO

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX05

Crónica :


CD Naval 1-0 CD Colindres

2021-10-17

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO (45min) 2 , DHORNO , GERMÁN , CORBACHO (81min) 457 , JM DE MARIA (59min) 606 , JORGE , MAPONYA (72min) 603 , BUBÚ (59min) 608 , VOLA , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


UC Cartes 1-4 CD Naval

2021-10-24

Alineación local : NAUZET , CAGIGAS , DHORNO , DANIEL GF (60min) 460 , JM DE MARIA (60min) 602 , MAPONYA (83min) 605 , G NALDA , BUBÚ (80min) 456 , VOLA , DIEGO JOPI , CHEITO (80min) 606

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD Naval 1-0 SD Barreda Balompie

2021-10-30

Alineación local : NAUZET , CAGIGAS , DHORNO , DANIEL GF (45min) 602 , GERMÁN (88min) 454 , JM DE MARIA (57min) 456 , MAPONYA (45min) 606 , BUBÚ , VOLA , DIEGO JOPI (45min) 607 , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica : <p> </p><p>Partido ante un equipo que juega muy bien el balón y lo demostró en los primeros minutos en el que comenzó dominando aunque sin crear ocasiones. Poco a poco fuimos cogiendo el control del juego y empezaron a llegar ocasiones claras, principalmente en el último cuarto de hora en el que merecimos ir con ventaja al descanso.</p><p>En la segunda parte salimos dominando el juego y las ocasiones, y fruto de ello llegó el gol que a la postre sería definitivo en un saque de falta de Germán que peinó ligeramente Horno y se coló en la portería por el segundo palo. De ahí al final del partido el Naval dio un paso para atrás aunque contraatacaba con peligro. El Barreda dispuso de dos ocasiones en esos últimos minutos pero Nauzet las desbarató con unas grandes intervenciones.</p><p>Tercera victoria consecutiva y nueva jornada con la portería a cero, lo que nos aúpa a la octava posición de la clasificación. El domingo viajamos a Guarnizo con la ilusión de conseguir una nueva victoria ante el segunda clasificado.</p> <br><p></p>


CD Guarnizo 1-4 CD Naval

2021-11-07

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO , DHORNO , CORBACHO , JM DE MARIA (69min) 7 , JORGE (69min) 457 , MOI (58min) 2 , G NALDA , BUBÚ , VOLA (58min) 607 , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CD Naval 0-0 Castro FC

2021-11-14

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO (61min) 460 , DANIEL GF , DHORNO , CORBACHO (82min) 457 , JM DE MARIA , JORGE , MOI (65min) 607 , VOLA , G NALDA (45min) 451 , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica : <p> </p><div>Partido muy igualado en el que no pudimos marcar ante un equipo muy rocoso que demostró porqué está en los puestos altos de la clasificación.</div><div>El domingo lo intentaremos hacer bueno contra el Siete Villas.</div> <br><p></p>


AD Siete Villas 1-1 CD Naval

2021-11-21

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO (89min) 646 , CAGIGAS , DHORNO , GARRIDO , GERMÁN (82min) 454 , MAPONYA (75min) 7 , CHEITO , MOI (45min) 189 , DIEGO JOPI (45min) 602 , VOLA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CD Naval 0-0 CF Vimenor

2021-11-28

Alineación local : NAUZET , LUIS LOZANO , CAGIGAS , DHORNO , GERMÁN (79min) 454 , GARRIDO (61min) 607 , CORBACHO , JM DE MARIA , G NALDA (87min) 7 , BUBÚ (45min) 503 , CHEITO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Naval 2-0 UM Escobedo

2021-12-05

Alineación local : OSCAR , CAGIGAS , JM DE MARIA (87min) 607 , GARRIDO (87min) 457 , CHEITO , LUIS LOZANO , GERMÁN (75min) 454 , BUBÚ , DHORNO , CORBACHO , G NALDA (71min) 503

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica : <p>Victoria 2-0 del Naval ante la Unión Montañesa Escobedo, uno de los equipos más fuertes de tercera división. El Naval lleva 9 partidos sin perder y ya es quinto, situándose en puestos de promoción de ascenso. El sábado, a las 17:00 h, juega el último partido del año ante el Atlético Albericia en Santander.<br></p>


Atletico Albericia 1-1 CD Naval

2021-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


CD Naval 1-0 SD Torina

2021-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CD Naval 2-0 RS Gimnastica

2022-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


Selaya FC 1-1 CD Naval

2022-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


CD Naval 0-0 UD Samano

2022-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


SD Noja 0-4 CD Naval

2022-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CD Naval 5-2 Textil Escudo

2022-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


CD Colindres 2-1 CD Naval

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX21

Crónica :


CD Naval 2-0 UC Cartes

2022-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


SD Barreda Balompie 1-1 CD Naval

2022-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


CD Naval 0-1 CD Guarnizo

2022-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


Castro FC 0-2 CD Naval

2022-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


CD Naval 1-0 AD Siete Villas

2022-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


CF Vimenor 3-1 CD Naval

2022-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX27

Crónica :


UM Escobedo 3-1 CD Naval

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX28

Crónica :


CD Naval 1-2 Atletico Albericia

2022-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX29

Crónica :


SD Torina 0-2 CD Naval

2022-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX30

Crónica :


UM Escobedo 2-1 CD Naval

2022-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQXpromo

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas