CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Tercera Alevín

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDE Salla Indivisa Manent2511111300174673
2Ayrón Club B241012922932560
3CDE Arenas de Iguña24724922952452
4CD Toranzo Sport24715733704646
5EDM Cartes B24634805854045
6CDE del Pisueña24715634874243
7CD Naval B26724535575341
8EDM Cayón D24625607956038
9Textil Escudo C23508328438026
10UD Oceja - Gimnástica2442730104510523
11CD Tropezón D24319229509418
12CD Milinde Reocín B2430103010419418
13SD Solares F2300131012151183
14CF Vimenor B2301120013141771

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Textil Escudo C42SD Solares F
CD Tropezón D70UD Oceja - Gimnástica
CF Vimenor B46CD Naval B
CD Toranzo Sport02CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent20Ayrón Club B
EDM Cartes B110CD Milinde Reocín B
CDE Arenas de Iguña61EDM Cayón D
Jornada 02
SD Solares F09CDE Arenas de Iguña
UD Oceja - Gimnástica21Textil Escudo C
CD Naval B42CD Tropezón D
CDE del Pisueña100CF Vimenor B
Ayrón Club B11CD Toranzo Sport
CD Milinde Reocín B09CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cayón D13EDM Cartes B
Jornada 03
SD Solares F16UD Oceja - Gimnástica
Textil Escudo C32CD Naval B
CD Tropezón D33CDE del Pisueña
CF Vimenor B013Ayrón Club B
CD Toranzo Sport21CD Milinde Reocín B
CDE Salla Indivisa Manent60EDM Cayón D
CDE Arenas de Iguña42EDM Cartes B
Jornada 04
UD Oceja - Gimnástica27CDE Arenas de Iguña
CD Naval B40SD Solares F
CDE del Pisueña52Textil Escudo C
Ayrón Club B72CD Tropezón D
CD Milinde Reocín B80CF Vimenor B
EDM Cayón D74CD Toranzo Sport
EDM Cartes B16CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 05
UD Oceja - Gimnástica44CD Naval B
SD Solares F16CDE del Pisueña
Textil Escudo C34Ayrón Club B
CD Tropezón D43CD Milinde Reocín B
CF Vimenor B06EDM Cayón D
CD Toranzo Sport32EDM Cartes B
CDE Arenas de Iguña02CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 06
CD Naval B02CDE Arenas de Iguña
CDE del Pisueña82UD Oceja - Gimnástica
Ayrón Club B101SD Solares F
CD Milinde Reocín B34Textil Escudo C
EDM Cayón D41CD Tropezón D
EDM Cartes B50CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent70CD Toranzo Sport
Jornada 07
CD Naval B42CDE del Pisueña
UD Oceja - Gimnástica28Ayrón Club B
SD Solares F12CD Milinde Reocín B
Textil Escudo C32EDM Cayón D
CD Tropezón D15EDM Cartes B
CF Vimenor B019CDE Salla Indivisa Manent
CDE Arenas de Iguña23CD Toranzo Sport
Jornada 08
CDE del Pisueña16CDE Arenas de Iguña
Ayrón Club B32CD Naval B
CD Milinde Reocín B14UD Oceja - Gimnástica
EDM Cayón D60SD Solares F
EDM Cartes B22Textil Escudo C
CDE Salla Indivisa Manent131CD Tropezón D
CD Toranzo Sport60CF Vimenor B
Jornada 09
CDE del Pisueña00Ayrón Club B
CD Naval B31CD Milinde Reocín B
UD Oceja - Gimnástica16EDM Cayón D
SD Solares F07EDM Cartes B
Textil Escudo C04CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezón D05CD Toranzo Sport
CDE Arenas de Iguña110CF Vimenor B
Jornada 10
Ayrón Club B20CDE Arenas de Iguña
CD Milinde Reocín B12CDE del Pisueña
EDM Cayón D22CD Naval B
EDM Cartes B81UD Oceja - Gimnástica
CDE Salla Indivisa Manent120SD Solares F
CD Toranzo Sport41Textil Escudo C
CF Vimenor B33CD Tropezón D
Jornada 11
Ayrón Club B20CD Milinde Reocín B
CDE del Pisueña41EDM Cayón D
CD Naval B13EDM Cartes B
UD Oceja - Gimnástica011CDE Salla Indivisa Manent
SD Solares F14CD Toranzo Sport
Textil Escudo C50CF Vimenor B
CDE Arenas de Iguña30CD Tropezón D
Jornada 12
CDE Arenas de Iguña50CD Milinde Reocín B
EDM Cayón D23Ayrón Club B
EDM Cartes B11CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent80CD Naval B
CD Toranzo Sport42UD Oceja - Gimnástica
CF Vimenor B03SD Solares F
CD Tropezón D13Textil Escudo C
Jornada 13
CD Milinde Reocín B013EDM Cayón D
Ayrón Club B10EDM Cartes B
CDE del Pisueña13CDE Salla Indivisa Manent
CD Naval B22CD Toranzo Sport
UD Oceja - Gimnástica50CF Vimenor B
SD Solares F13CD Tropezón D
Textil Escudo C14CDE Arenas de Iguña
Jornada 14
SD Solares F01Textil Escudo C
UD Oceja - Gimnástica22CD Tropezón D
CD Naval B31CF Vimenor B
CDE del Pisueña12CD Toranzo Sport
Ayrón Club B02CDE Salla Indivisa Manent
CD Milinde Reocín B02EDM Cartes B
EDM Cayón D22CDE Arenas de Iguña
Jornada 15
CDE Arenas de Iguña70SD Solares F
Textil Escudo C02UD Oceja - Gimnástica
CD Tropezón D34CD Naval B
CF Vimenor B18CDE del Pisueña
CD Toranzo Sport00Ayrón Club B
CDE Salla Indivisa Manent60CD Milinde Reocín B
EDM Cartes B23EDM Cayón D
Jornada 16
UD Oceja - Gimnástica10SD Solares F
CD Naval B11Textil Escudo C
CDE del Pisueña21CD Tropezón D
Ayrón Club B91CF Vimenor B
CD Milinde Reocín B24CD Toranzo Sport
EDM Cayón D15CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cartes B23CDE Arenas de Iguña
Jornada 17
CDE Arenas de Iguña30UD Oceja - Gimnástica
SD Solares F13CD Naval B
Textil Escudo C010CDE del Pisueña
CD Tropezón D25Ayrón Club B
CF Vimenor B02CD Milinde Reocín B
CD Toranzo Sport32EDM Cayón D
CDE Salla Indivisa Manent41EDM Cartes B
Jornada 18
CD Naval B20UD Oceja - Gimnástica
CDE del Pisueña81SD Solares F
Ayrón Club B52Textil Escudo C
CD Milinde Reocín B13CD Tropezón D
EDM Cayón D151CF Vimenor B
EDM Cartes B33CD Toranzo Sport
CDE Salla Indivisa Manent11CDE Arenas de Iguña
Jornada 19
CDE Arenas de Iguña11CD Naval B
UD Oceja - Gimnástica21CDE del Pisueña
SD Solares F02Ayrón Club B
Textil Escudo C32CD Milinde Reocín B
CD Tropezón D23EDM Cayón D
CF Vimenor B06EDM Cartes B
CD Toranzo Sport03CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 20
CDE del Pisueña02CD Naval B
Ayrón Club B70UD Oceja - Gimnástica
CD Milinde Reocín B41SD Solares F
EDM Cayón D52Textil Escudo C
EDM Cartes B42CD Tropezón D
CDE Salla Indivisa Manent90CF Vimenor B
CD Toranzo Sport12CDE Arenas de Iguña
Jornada 21
CDE Arenas de Iguña11CDE del Pisueña
CD Naval B02Ayrón Club B
UD Oceja - Gimnástica45CD Milinde Reocín B
SD Solares F14EDM Cayón D
Textil Escudo C13EDM Cartes B
CD Tropezón D08CDE Salla Indivisa Manent
CF Vimenor B19CD Toranzo Sport
Jornada 22
Ayrón Club B30CDE del Pisueña
CD Milinde Reocín B32CD Naval B
EDM Cayón D31UD Oceja - Gimnástica
EDM Cartes B50SD Solares F
CDE Salla Indivisa Manent110Textil Escudo C
CD Toranzo Sport41CD Tropezón D
CF Vimenor B010CDE Arenas de Iguña
Jornada 23
CDE Arenas de Iguña12Ayrón Club B
CDE del Pisueña50CD Milinde Reocín B
CD Naval B21EDM Cayón D
UD Oceja - Gimnástica25EDM Cartes B
SD Solares F010CDE Salla Indivisa Manent
Textil Escudo C16CD Toranzo Sport
CD Tropezón D62CF Vimenor B
Jornada 24
CD Milinde Reocín B24Ayrón Club B
EDM Cayón D56CDE del Pisueña
EDM Cartes B21CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent110UD Oceja - Gimnástica
CD Toranzo Sport00SD Solares F
CF Vimenor B00Textil Escudo C
CD Tropezón D05CDE Arenas de Iguña
Jornada 25
CD Milinde Reocín B00CDE Arenas de Iguña
Ayrón Club B00EDM Cayón D
CDE del Pisueña00EDM Cartes B
CD Naval B02CDE Salla Indivisa Manent
UD Oceja - Gimnástica00CD Toranzo Sport
SD Solares F00CF Vimenor B
Textil Escudo C00CD Tropezón D
Jornada 26
EDM Cayón D00CD Milinde Reocín B
EDM Cartes B00Ayrón Club B
CDE Salla Indivisa Manent00CDE del Pisueña
CD Toranzo Sport02CD Naval B
CF Vimenor B00UD Oceja - Gimnástica
CD Tropezón D00SD Solares F
CDE Arenas de Iguña00Textil Escudo C

Calendario liga regular

Crónicas

CF Vimenor B 4-6 CD Naval B

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CD Naval B 4-2 Textil Escudo C

2021-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


Textil Escudo C 3-2 CD Naval B

2021-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CD Naval B 4-0 SD Solares F

2021-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


UD Oceja - Gimnástica 4-4 CD Naval B

2021-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


CD Naval B 0-2 CDE Arenas de Iguña

2021-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD Naval B 4-2 CDE del Pisueña

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD Naval B 3-1 CD Milinde Reocín B

2021-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


Ayrón Club B 3-2 CD Naval B

2021-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


EDM Cayón D 2-2 CD Naval B

2021-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Naval B 1-3 EDM Cartes B

2021-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CDE Salla Indivisa Manent 8-0 CD Naval B

2022-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Naval B 2-2 CD Toranzo Sport

2022-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


CD Naval B 3-1 CF Vimenor B

2022-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


CD Tropezón D 3-4 CD Naval B

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX15

Crónica :


CD Naval B 1-1 Textil Escudo C

2022-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX16

Crónica :


SD Solares F 1-3 CD Naval B

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


CD Naval B 2-0 UD Oceja - Gimnástica

2022-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CDE Arenas de Iguña 1-1 CD Naval B

2022-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CD Naval B 0-2 Ayrón Club B

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CDE del Pisueña 0-2 CD Naval B

2022-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


CD Milinde Reocín B 3-2 CD Naval B

2022-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


CD Naval B 2-1 EDM Cayón D

2022-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


EDM Cartes B 2-1 CD Naval B

2022-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


CD Naval B 0-2 CDE Salla Indivisa Manent

2022-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


CD Toranzo Sport 0-2 CD Naval B

2022-05-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas