CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Segunda Alevín

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Ayron Club2311139061262261
2Atc España de Cueto23906816933752
3AD San Agustin25825726995349
4Esc Mpal Santander24825618877045
5CD Naval27618735797043
6CD Monte23609654936041
7AD Mies de Vega23636429706935
8RS Gimnastica B23528447575033
9CD Cayon B246095010566233
10CD Tropezon B233210609656129
11CD Amistad Sniace B23249618647129
12SD Peña Revilla235283111627327
13CD Bezana B2232101113417615
14Polanco CF B2321122112469514
15Descansa000150015000
16EDM Santillana2300150015211900

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Polanco CF B43CD Bezana B
Atc España de Cueto111EDM Santillana
CD Tropezon B13CD Amistad Sniace B
AD Mies de Vega52CD Naval
Esc Mpal Santander212Ayron Club
SD Peña Revilla42CD Cayon B
RS Gimnastica B00descansa
CD Monte26AD San Agustin
Jornada 02
CD Bezana B22CD Monte
EDM Santillana18Polanco CF B
CD Amistad Sniace B06Atc España de Cueto
CD Naval45CD Tropezon B
Ayron Club40AD Mies de Vega
CD Cayon B32Esc Mpal Santander
descansa00SD Peña Revilla
AD San Agustin23RS Gimnastica B
Jornada 03
CD Bezana B53EDM Santillana
Polanco CF B25CD Amistad Sniace B
Atc España de Cueto31CD Naval
CD Tropezon B34Ayron Club
AD Mies de Vega42CD Cayon B
Esc Mpal Santander00descansa
SD Peña Revilla05AD San Agustin
CD Monte21RS Gimnastica B
Jornada 04
EDM Santillana09CD Monte
CD Amistad Sniace B33CD Bezana B
CD Naval40Polanco CF B
Ayron Club21Atc España de Cueto
CD Cayon B14CD Tropezon B
descansa00AD Mies de Vega
AD San Agustin82Esc Mpal Santander
RS Gimnastica B34SD Peña Revilla
Jornada 05
EDM Santillana16CD Amistad Sniace B
CD Bezana B22CD Naval
Polanco CF B14Ayron Club
Atc España de Cueto51CD Cayon B
CD Tropezon B00descansa
AD Mies de Vega44AD San Agustin
Esc Mpal Santander33RS Gimnastica B
CD Monte12SD Peña Revilla
Jornada 06
CD Amistad Sniace B34CD Monte
CD Naval90EDM Santillana
Ayron Club41CD Bezana B
CD Cayon B62Polanco CF B
descansa00Atc España de Cueto
AD San Agustin64CD Tropezon B
RS Gimnastica B52AD Mies de Vega
SD Peña Revilla63Esc Mpal Santander
Jornada 07
CD Amistad Sniace B22CD Naval
EDM Santillana014Ayron Club
CD Bezana B16CD Cayon B
Polanco CF B00descansa
Atc España de Cueto20AD San Agustin
CD Tropezon B22RS Gimnastica B
AD Mies de Vega43SD Peña Revilla
CD Monte25Esc Mpal Santander
Jornada 08
CD Naval310CD Monte
Ayron Club50CD Amistad Sniace B
CD Cayon B41EDM Santillana
descansa00CD Bezana B
AD San Agustin23Polanco CF B
RS Gimnastica B24Atc España de Cueto
SD Peña Revilla21CD Tropezon B
Esc Mpal Santander33AD Mies de Vega
Jornada 09
CD Naval21Ayron Club
CD Amistad Sniace B23CD Cayon B
EDM Santillana00descansa
CD Bezana B01AD San Agustin
Polanco CF B33RS Gimnastica B
Atc España de Cueto64SD Peña Revilla
CD Tropezon B42Esc Mpal Santander
CD Monte62AD Mies de Vega
Jornada 10
Ayron Club22CD Monte
CD Cayon B12CD Naval
descansa00CD Amistad Sniace B
AD San Agustin101EDM Santillana
RS Gimnastica B30CD Bezana B
SD Peña Revilla33Polanco CF B
Esc Mpal Santander23Atc España de Cueto
AD Mies de Vega52CD Tropezon B
Jornada 11
Ayron Club60CD Cayon B
CD Naval00descansa
CD Amistad Sniace B27AD San Agustin
EDM Santillana12RS Gimnastica B
CD Bezana B31SD Peña Revilla
Polanco CF B25Esc Mpal Santander
Atc España de Cueto60AD Mies de Vega
CD Monte42CD Tropezon B
Jornada 12
CD Cayon B15CD Monte
descansa00Ayron Club
AD San Agustin44CD Naval
RS Gimnastica B44CD Amistad Sniace B
SD Peña Revilla131EDM Santillana
Esc Mpal Santander31CD Bezana B
AD Mies de Vega53Polanco CF B
CD Tropezon B00Atc España de Cueto
Jornada 13
CD Cayon B00descansa
Ayron Club51AD San Agustin
CD Naval53RS Gimnastica B
CD Amistad Sniace B11SD Peña Revilla
EDM Santillana18Esc Mpal Santander
CD Bezana B26AD Mies de Vega
Polanco CF B13CD Tropezon B
CD Monte14Atc España de Cueto
Jornada 14
CD Monte00descansa
AD San Agustin42CD Cayon B
RS Gimnastica B04Ayron Club
SD Peña Revilla23CD Naval
Esc Mpal Santander42CD Amistad Sniace B
AD Mies de Vega93EDM Santillana
CD Tropezon B70CD Bezana B
Atc España de Cueto80Polanco CF B
Jornada 15
descansa00AD San Agustin
CD Cayon B01RS Gimnastica B
Ayron Club100SD Peña Revilla
CD Naval03Esc Mpal Santander
CD Amistad Sniace B11AD Mies de Vega
EDM Santillana112CD Tropezon B
CD Bezana B25Atc España de Cueto
Polanco CF B15CD Monte
Jornada 16
CD Bezana B21Polanco CF B
EDM Santillana08Atc España de Cueto
CD Amistad Sniace B14CD Tropezon B
CD Naval02AD Mies de Vega
Ayron Club12Esc Mpal Santander
CD Cayon B10SD Peña Revilla
descansa00RS Gimnastica B
AD San Agustin55CD Monte
Jornada 17
CD Monte70CD Bezana B
Polanco CF B60EDM Santillana
Atc España de Cueto72CD Amistad Sniace B
CD Tropezon B12CD Naval
AD Mies de Vega36Ayron Club
Esc Mpal Santander43CD Cayon B
SD Peña Revilla00descansa
RS Gimnastica B21AD San Agustin
Jornada 18
EDM Santillana07CD Bezana B
CD Amistad Sniace B52Polanco CF B
CD Naval02Atc España de Cueto
Ayron Club30CD Tropezon B
CD Cayon B15AD Mies de Vega
descansa00Esc Mpal Santander
AD San Agustin51SD Peña Revilla
RS Gimnastica B11CD Monte
Jornada 19
CD Monte101EDM Santillana
CD Bezana B23CD Amistad Sniace B
Polanco CF B23CD Naval
Atc España de Cueto09Ayron Club
CD Tropezon B14CD Cayon B
AD Mies de Vega00descansa
Esc Mpal Santander51AD San Agustin
SD Peña Revilla05RS Gimnastica B
Jornada 20
CD Amistad Sniace B71EDM Santillana
CD Naval42CD Bezana B
Ayron Club80Polanco CF B
CD Cayon B21Atc España de Cueto
descansa00CD Tropezon B
AD San Agustin30AD Mies de Vega
RS Gimnastica B30Esc Mpal Santander
SD Peña Revilla33CD Monte
Jornada 21
CD Monte42CD Amistad Sniace B
EDM Santillana110CD Naval
CD Bezana B25Ayron Club
Polanco CF B13CD Cayon B
Atc España de Cueto00descansa
CD Tropezon B05AD San Agustin
AD Mies de Vega22RS Gimnastica B
Esc Mpal Santander40SD Peña Revilla
Jornada 22
CD Naval36CD Amistad Sniace B
Ayron Club120EDM Santillana
CD Cayon B31CD Bezana B
descansa00Polanco CF B
AD San Agustin42Atc España de Cueto
RS Gimnastica B03CD Tropezon B
SD Peña Revilla62AD Mies de Vega
Esc Mpal Santander74CD Monte
Jornada 23
CD Monte15CD Naval
CD Amistad Sniace B13Ayron Club
EDM Santillana04CD Cayon B
CD Bezana B00descansa
Polanco CF B05AD San Agustin
Atc España de Cueto40RS Gimnastica B
CD Tropezon B43SD Peña Revilla
AD Mies de Vega22Esc Mpal Santander
Jornada 24
Ayron Club21CD Naval
CD Cayon B13CD Amistad Sniace B
descansa00EDM Santillana
AD San Agustin30CD Bezana B
RS Gimnastica B91Polanco CF B
SD Peña Revilla13Atc España de Cueto
Esc Mpal Santander62CD Tropezon B
AD Mies de Vega23CD Monte
Jornada 25
CD Monte00Ayron Club
CD Naval32CD Cayon B
CD Amistad Sniace B00descansa
EDM Santillana36AD San Agustin
CD Bezana B00RS Gimnastica B
Polanco CF B03SD Peña Revilla
Atc España de Cueto23Esc Mpal Santander
CD Tropezon B02AD Mies de Vega
Jornada 26
CD Cayon B00Ayron Club
descansa00CD Naval
AD San Agustin00CD Amistad Sniace B
RS Gimnastica B00EDM Santillana
SD Peña Revilla00CD Bezana B
Esc Mpal Santander00Polanco CF B
AD Mies de Vega00Atc España de Cueto
CD Tropezon B00CD Monte
Jornada 27
CD Monte00CD Cayon B
Ayron Club00descansa
CD Naval11AD San Agustin
CD Amistad Sniace B00RS Gimnastica B
EDM Santillana00SD Peña Revilla
CD Bezana B00Esc Mpal Santander
Polanco CF B00AD Mies de Vega
Atc España de Cueto00CD Tropezon B
Jornada 28
descansa00CD Cayon B
AD San Agustin00Ayron Club
RS Gimnastica B02CD Naval
SD Peña Revilla00CD Amistad Sniace B
Esc Mpal Santander00EDM Santillana
AD Mies de Vega00CD Bezana B
CD Tropezon B00Polanco CF B
Atc España de Cueto00CD Monte
Jornada 29
descansa00CD Monte
CD Cayon B00AD San Agustin
Ayron Club00RS Gimnastica B
CD Naval00SD Peña Revilla
CD Amistad Sniace B00Esc Mpal Santander
EDM Santillana00AD Mies de Vega
CD Bezana B00CD Tropezon B
Polanco CF B00Atc España de Cueto
Jornada 30
AD San Agustin00descansa
RS Gimnastica B00CD Cayon B
SD Peña Revilla00Ayron Club
Esc Mpal Santander72CD Naval
AD Mies de Vega00CD Amistad Sniace B
CD Tropezon B00EDM Santillana
Atc España de Cueto00CD Bezana B
CD Monte00Polanco CF B

Calendario liga regular

Crónicas

AD Mies de Vega 5-2 CD Naval

2021-09-19

Alineación local : 509. . 40 , 517. . 40 , 510. . 40 , 619. . 40 , 513. . 40 , 597. . 40 , 515. . 40 , 524. . 40

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CD Naval 4-5 CD Tropezon B

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


Atc España de Cueto 3-1 CD Naval

2021-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CD Naval 4-0 Polanco CF B

2021-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


CD Bezana B 2-2 CD Naval

2021-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


CD Naval 9-0 EDM Santillana

2021-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD Amistad Sniace B 2-2 CD Naval

2021-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD Naval 3-10 CD Monte

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CD Cayon B 1-2 CD Naval

2021-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Naval 2-1 Ayron Club

2021-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


AD San Agustin 4-4 CD Naval

2021-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Naval 5-3 RS Gimnastica B

2022-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


SD Peña Revilla 2-3 CD Naval

2022-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


CD Naval 0-3 Esc Mpal Santander

2022-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CD Naval 0-2 AD Mies de Vega

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


CD Tropezon B 1-2 CD Naval

2022-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


CD Naval 0-2 Atc España de Cueto

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


Polanco CF B 2-3 CD Naval

2022-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CD Naval 4-2 CD Bezana B

2022-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


EDM Santillana 1-10 CD Naval

2022-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CD Naval 3-6 CD Amistad Sniace B

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


CD Monte 1-5 CD Naval

2022-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


Ayron Club 2-1 CD Naval

2022-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


CD Naval 3-2 CD Cayon B

2022-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


CD Naval 1-1 AD San Agustin

2022-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX27

Crónica :


RS Gimnastica B 0-2 CD Naval

2022-05-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX28

Crónica :


Esc Mpal Santander 7-2 CD Naval

2022-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX30

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas