CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

PRIMERA CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Real Racing Club18900900126454
2CD Marina Sport1880171171946
3CD Amistad Sniace18612513432835
4C AT Perines18612504463134
5SD Solares18513414354729
6CD Tropezon18423234393723
7CD Monte18225117225812
8CD Naval18315027118012
9CD Colindres18315018145511
10Esc Mpal Santander1802701813713

1 CADETE PERMANENCIA

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Tropezón840530637821
2CD Monte740530625821
3Esc Mun Santander831530621819
4CD Colindres8207315261316
5SD Peña Revilla8117207161610
6CD Cayón820710824249
7CD Naval1020702715318
8CF Vimenor711710811167
9SD Nueva Montaña910811711187
10Castro FC90180096501

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Tropezón50Castro FC
CD Monte10SD Nueva Montaña
CD Naval10CD Cayón
CD Colindres61CF Vimenor
Esc Mun Santander32SD Peña Revilla
Jornada 02
Castro FC02Esc Mun Santander
SD Nueva Montaña17CD Tropezón
CD Cayón34CD Monte
CF Vimenor50CD Naval
SD Peña Revilla02CD Colindres
Jornada 03
Castro FC00SD Nueva Montaña
CD Tropezón61CD Cayón
CD Monte21CF Vimenor
CD Naval24SD Peña Revilla
Esc Mun Santander00CD Colindres
Jornada 04
SD Nueva Montaña02Esc Mun Santander
CD Cayón00Castro FC
CF Vimenor05CD Tropezón
SD Peña Revilla12CD Monte
CD Colindres00CD Naval
Jornada 05
SD Nueva Montaña00CD Cayón
Castro FC00CF Vimenor
CD Tropezón31SD Peña Revilla
CD Monte00CD Colindres
Esc Mun Santander00CD Naval
Jornada 06
CD Cayón27Esc Mun Santander
CF Vimenor00SD Nueva Montaña
SD Peña Revilla00Castro FC
CD Colindres00CD Tropezón
CD Naval00CD Monte
Jornada 07
CD Cayón00CF Vimenor
SD Nueva Montaña00SD Peña Revilla
Castro FC15CD Colindres
CD Tropezón00CD Naval
Esc Mun Santander00CD Monte
Jornada 08
Esc Mun Santander21CF Vimenor
SD Peña Revilla00CD Cayón
CD Colindres00SD Nueva Montaña
CD Naval81Castro FC
CD Monte00CD Tropezón
Jornada 09
CF Vimenor00SD Peña Revilla
CD Cayón00CD Colindres
SD Nueva Montaña20CD Naval
Castro FC00CD Monte
CD Tropezón00Esc Mun Santander
Jornada 10
Castro FC17CD Tropezón
SD Nueva Montaña23CD Monte
CD Cayón100CD Naval
CF Vimenor11CD Colindres
SD Peña Revilla21Esc Mun Santander
Jornada 11
Esc Mun Santander30Castro FC
CD Tropezón21SD Nueva Montaña
CD Monte41CD Cayón
CD Naval02CF Vimenor
CD Colindres14SD Peña Revilla
Jornada 12
SD Nueva Montaña00Castro FC
CD Cayón32CD Tropezón
CF Vimenor00CD Monte
SD Peña Revilla22CD Naval
CD Colindres00Esc Mun Santander
Jornada 13
Esc Mun Santander11SD Nueva Montaña
Castro FC00CD Cayón
CD Tropezón00CF Vimenor
CD Monte00SD Peña Revilla
CD Naval00CD Colindres
Jornada 14
CD Cayón00SD Nueva Montaña
CF Vimenor00Castro FC
SD Peña Revilla00CD Tropezón
CD Colindres00CD Monte
CD Naval00Esc Mun Santander
Jornada 15
Esc Mun Santander00CD Cayón
SD Nueva Montaña00CF Vimenor
Castro FC00SD Peña Revilla
CD Tropezón00CD Colindres
CD Monte00CD Naval
Jornada 16
CF Vimenor00CD Cayón
SD Peña Revilla00SD Nueva Montaña
CD Colindres91Castro FC
CD Naval00CD Tropezón
CD Monte00Esc Mun Santander
Jornada 17
CF Vimenor00Esc Mun Santander
CD Cayón00SD Peña Revilla
SD Nueva Montaña12CD Colindres
Castro FC22CD Naval
CD Tropezón00CD Monte
Jornada 18
SD Peña Revilla00CF Vimenor
CD Colindres04CD Cayón
CD Naval03SD Nueva Montaña
CD Monte90Castro FC
Esc Mun Santander00CD Tropezón

Calendario liga regular

Jornada 01
C AT Perines21CD Monte
CD Tropezon50CD Colindres
Esc Mpal Santander09CD Amistad Sniace
CD Naval010Real Racing Club
SD Solares11CD Marina Sport
Jornada 02
CD Monte24SD Solares
CD Colindres02C AT Perines
CD Amistad Sniace33CD Tropezon
Real Racing Club80Esc Mpal Santander
CD Marina Sport90CD Naval
Jornada 03
CD Monte20CD Colindres
C AT Perines22CD Amistad Sniace
CD Tropezon05Real Racing Club
Esc Mpal Santander07CD Marina Sport
SD Solares21CD Naval
Jornada 04
CD Colindres12SD Solares
CD Amistad Sniace32CD Monte
Real Racing Club61C AT Perines
CD Marina Sport20CD Tropezon
CD Naval21Esc Mpal Santander
Jornada 05
CD Colindres01CD Amistad Sniace
CD Monte011Real Racing Club
C AT Perines03CD Marina Sport
CD Tropezon11CD Naval
SD Solares40Esc Mpal Santander
Jornada 06
CD Amistad Sniace30SD Solares
Real Racing Club110CD Colindres
CD Marina Sport31CD Monte
CD Naval08C AT Perines
Esc Mpal Santander13CD Tropezon
Jornada 07
CD Amistad Sniace03Real Racing Club
CD Colindres01CD Marina Sport
CD Monte50CD Naval
C AT Perines61Esc Mpal Santander
SD Solares20CD Tropezon
Jornada 08
SD Solares06Real Racing Club
CD Marina Sport30CD Amistad Sniace
CD Naval20CD Colindres
Esc Mpal Santander13CD Monte
CD Tropezon41C AT Perines
Jornada 09
Real Racing Club30CD Marina Sport
CD Amistad Sniace41CD Naval
CD Colindres21Esc Mpal Santander
CD Monte11CD Tropezon
C AT Perines21SD Solares
Jornada 10
CD Monte12C AT Perines
CD Colindres33CD Tropezon
CD Amistad Sniace21Esc Mpal Santander
Real Racing Club130CD Naval
CD Marina Sport40SD Solares
Jornada 11
SD Solares32CD Monte
C AT Perines32CD Colindres
CD Tropezon20CD Amistad Sniace
Esc Mpal Santander08Real Racing Club
CD Naval010CD Marina Sport
Jornada 12
CD Colindres31CD Monte
CD Amistad Sniace21C AT Perines
Real Racing Club42CD Tropezon
CD Marina Sport60Esc Mpal Santander
CD Naval11SD Solares
Jornada 13
SD Solares80CD Colindres
CD Monte03CD Amistad Sniace
C AT Perines01Real Racing Club
CD Tropezon24CD Marina Sport
Esc Mpal Santander00CD Naval
Jornada 14
CD Amistad Sniace30CD Colindres
Real Racing Club120CD Monte
CD Marina Sport30C AT Perines
CD Naval05CD Tropezon
Esc Mpal Santander12SD Solares
Jornada 15
SD Solares04CD Amistad Sniace
CD Colindres04Real Racing Club
CD Monte06CD Marina Sport
C AT Perines60CD Naval
CD Tropezon53Esc Mpal Santander
Jornada 16
Real Racing Club61CD Amistad Sniace
CD Marina Sport50CD Colindres
CD Naval30CD Monte
Esc Mpal Santander12C AT Perines
CD Tropezon23SD Solares
Jornada 17
Real Racing Club130SD Solares
CD Amistad Sniace04CD Marina Sport
CD Colindres20CD Naval
CD Monte11Esc Mpal Santander
C AT Perines41CD Tropezon
Jornada 18
CD Marina Sport02Real Racing Club
CD Naval03CD Amistad Sniace
Esc Mpal Santander11CD Colindres
CD Tropezon00CD Monte
SD Solares24C AT Perines

Crónicas

CD Naval 0-10 Real Racing Club

2021-09-19

Alineación local : SERGIO RUIZ (55min) 398 , DIEGO GOMEZ , HUGO MARTIN , MILLAN MIÑON , ALEX GARCIA (55min) 339 , ADRIAN , OSCAR GUTIERREZ , AITOR PEREZ (48min) 545 , MARTIN CARRERA (48min) 564 , RAUL FERNANDEZ (40min) 568 , ALEX GUERRA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica :


CD Marina Sport 9-0 CD Naval

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


SD Solares 2-1 CD Naval

2021-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CD Naval 2-1 Esc Mpal Santander

2021-10-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


CD Tropezon 1-1 CD Naval

2021-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


CD Naval 0-8 C AT Perines

2021-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD Monte 5-0 CD Naval

2021-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD Naval 2-0 CD Colindres

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CD Amistad Sniace 4-1 CD Naval

2021-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


Real Racing Club 13-0 CD Naval

2021-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Naval 0-10 CD Marina Sport

2021-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CD Naval 1-1 SD Solares

2021-12-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


Esc Mpal Santander 0-0 CD Naval

2022-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


CD Naval 0-5 CD Tropezon

2022-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


C AT Perines 6-0 CD Naval

2022-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CD Naval 1-3 CD Monte

2022-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


CD Colindres 2-0 CD Naval

2022-02-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


CD Naval 0-3 CD Amistad Sniace

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CD Naval 1-0 CD Cayón

2022-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX01

Crónica :


CF Vimenor 5-0 CD Naval

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX02

Crónica :


CD Naval 2-4 SD Peña Revilla

2022-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


Castro FC 2-2 CD Naval

2022-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


CD Cayón 10-0 CD Naval

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Naval 0-3 SD Nueva Montaña

2022-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CD Naval 0-2 CF Vimenor

2022-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


SD Peña Revilla 2-2 CD Naval

2022-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Naval 8-1 Castro FC

2022-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


SD Nueva Montaña 2-0 CD Naval

2022-05-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas