CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Regional Sala

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDEFS Sámano26101210301275064
2CD Naval B265449131127847
3Const Cobo Lely Parbayón B26823634795847
4CDE Peña Gedio266167151067841
5Ribamontán al Mar CF2690442710310441
6CDE Portus Amanus FS26823355939540
7CD TPN Aislamientos San Felices26643535667240
8CDE Valle Lebaniego2663452610410838
9FS Samser26535535918436
10CD Herrera Moderno B26625418809033
11CD Mar Rock B26634328868732
12SD Buelna26247355689624
13UD Adal Treto264361397410721
14CD Milinde Reocin B2612101012421248

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CDE Portus Amanus FS32SD Buelna
CD Mar Rock B45CD Naval B
FS Samser44UD Adal Treto
CD Herrera Moderno B32Const Cobo Lely Parbayón B
Ribamontán al Mar CF25CDE Valle Lebaniego
CDE Peña Gedio01CD TPN Aislamientos San Felices
CD Milinde Reocin B06CDEFS Sámano
Jornada 02
SD Buelna32CD Milinde Reocin B
CD Naval B33CDE Portus Amanus FS
UD Adal Treto44CD Mar Rock B
Const Cobo Lely Parbayón B00FS Samser
CDE Valle Lebaniego31CD Herrera Moderno B
CD TPN Aislamientos San Felices43Ribamontán al Mar CF
CDEFS Sámano31CDE Peña Gedio
Jornada 03
SD Buelna25CD Naval B
CDE Portus Amanus FS41UD Adal Treto
CD Mar Rock B22Const Cobo Lely Parbayón B
FS Samser36CDE Valle Lebaniego
CD Herrera Moderno B12CD TPN Aislamientos San Felices
Ribamontán al Mar CF25CDEFS Sámano
CD Milinde Reocin B38CDE Peña Gedio
Jornada 04
CD Naval B51CD Milinde Reocin B
UD Adal Treto01SD Buelna
Const Cobo Lely Parbayón B33CDE Portus Amanus FS
CDE Valle Lebaniego13CD Mar Rock B
CD TPN Aislamientos San Felices22FS Samser
CDEFS Sámano60CD Herrera Moderno B
CDE Peña Gedio63Ribamontán al Mar CF
Jornada 05
CD Naval B81UD Adal Treto
SD Buelna26Const Cobo Lely Parbayón B
CDE Portus Amanus FS85CDE Valle Lebaniego
CD Mar Rock B51CD TPN Aislamientos San Felices
FS Samser27CDEFS Sámano
CD Herrera Moderno B62CDE Peña Gedio
CD Milinde Reocin B24Ribamontán al Mar CF
Jornada 06
UD Adal Treto13CD Milinde Reocin B
Const Cobo Lely Parbayón B23CD Naval B
CDE Valle Lebaniego44SD Buelna
CD TPN Aislamientos San Felices22CDE Portus Amanus FS
CDEFS Sámano63CD Mar Rock B
CDE Peña Gedio45FS Samser
Ribamontán al Mar CF20CD Herrera Moderno B
Jornada 07
UD Adal Treto22Const Cobo Lely Parbayón B
CD Naval B66CDE Valle Lebaniego
SD Buelna03CD TPN Aislamientos San Felices
CDE Portus Amanus FS12CDEFS Sámano
CD Mar Rock B37CDE Peña Gedio
FS Samser54Ribamontán al Mar CF
CD Milinde Reocin B12CD Herrera Moderno B
Jornada 08
Const Cobo Lely Parbayón B52CD Milinde Reocin B
CDE Valle Lebaniego63UD Adal Treto
CD TPN Aislamientos San Felices25CD Naval B
CDEFS Sámano22SD Buelna
CDE Peña Gedio41CDE Portus Amanus FS
Ribamontán al Mar CF64CD Mar Rock B
CD Herrera Moderno B16FS Samser
Jornada 09
Const Cobo Lely Parbayón B42CDE Valle Lebaniego
UD Adal Treto53CD TPN Aislamientos San Felices
CD Naval B04CDEFS Sámano
SD Buelna02CDE Peña Gedio
CDE Portus Amanus FS76Ribamontán al Mar CF
CD Mar Rock B30CD Herrera Moderno B
CD Milinde Reocin B22FS Samser
Jornada 10
CDE Valle Lebaniego52CD Milinde Reocin B
CD TPN Aislamientos San Felices51Const Cobo Lely Parbayón B
CDEFS Sámano70UD Adal Treto
CDE Peña Gedio35CD Naval B
Ribamontán al Mar CF62SD Buelna
CD Herrera Moderno B46CDE Portus Amanus FS
FS Samser52CD Mar Rock B
Jornada 11
CDE Valle Lebaniego33CD TPN Aislamientos San Felices
Const Cobo Lely Parbayón B24CDEFS Sámano
UD Adal Treto03CDE Peña Gedio
CD Naval B91Ribamontán al Mar CF
SD Buelna44CD Herrera Moderno B
CDE Portus Amanus FS35FS Samser
CD Milinde Reocin B21CD Mar Rock B
Jornada 12
CD Milinde Reocin B35CD TPN Aislamientos San Felices
CDEFS Sámano54CDE Valle Lebaniego
CDE Peña Gedio23Const Cobo Lely Parbayón B
Ribamontán al Mar CF72UD Adal Treto
CD Herrera Moderno B45CD Naval B
FS Samser35SD Buelna
CD Mar Rock B44CDE Portus Amanus FS
Jornada 13
CD TPN Aislamientos San Felices22CDEFS Sámano
CDE Valle Lebaniego42CDE Peña Gedio
Const Cobo Lely Parbayón B10Ribamontán al Mar CF
UD Adal Treto57CD Herrera Moderno B
CD Naval B23FS Samser
SD Buelna52CD Mar Rock B
CDE Portus Amanus FS21CD Milinde Reocin B
Jornada 14
SD Buelna57CDE Portus Amanus FS
CD Naval B43CD Mar Rock B
UD Adal Treto83FS Samser
Const Cobo Lely Parbayón B31CD Herrera Moderno B
CDE Valle Lebaniego45Ribamontán al Mar CF
CD TPN Aislamientos San Felices23CDE Peña Gedio
CDEFS Sámano120CD Milinde Reocin B
Jornada 15
CD Milinde Reocin B11SD Buelna
CDE Portus Amanus FS22CD Naval B
CD Mar Rock B22UD Adal Treto
FS Samser34Const Cobo Lely Parbayón B
CD Herrera Moderno B31CDE Valle Lebaniego
Ribamontán al Mar CF23CD TPN Aislamientos San Felices
CDE Peña Gedio55CDEFS Sámano
Jornada 16
CD Naval B33SD Buelna
UD Adal Treto75CDE Portus Amanus FS
Const Cobo Lely Parbayón B10CD Mar Rock B
CDE Valle Lebaniego42FS Samser
CD TPN Aislamientos San Felices42CD Herrera Moderno B
CDEFS Sámano23Ribamontán al Mar CF
CDE Peña Gedio71CD Milinde Reocin B
Jornada 17
CD Milinde Reocin B011CD Naval B
SD Buelna77UD Adal Treto
CDE Portus Amanus FS75Const Cobo Lely Parbayón B
CD Mar Rock B35CDE Valle Lebaniego
FS Samser90CD TPN Aislamientos San Felices
CD Herrera Moderno B22CDEFS Sámano
Ribamontán al Mar CF35CDE Peña Gedio
Jornada 18
UD Adal Treto04CD Naval B
Const Cobo Lely Parbayón B51SD Buelna
CDE Valle Lebaniego84CDE Portus Amanus FS
CD TPN Aislamientos San Felices21CD Mar Rock B
CDEFS Sámano31FS Samser
CDE Peña Gedio84CD Herrera Moderno B
Ribamontán al Mar CF63CD Milinde Reocin B
Jornada 19
CD Milinde Reocin B23UD Adal Treto
CD Naval B23Const Cobo Lely Parbayón B
SD Buelna33CDE Valle Lebaniego
CDE Portus Amanus FS22CD TPN Aislamientos San Felices
CD Mar Rock B18CDEFS Sámano
FS Samser33CDE Peña Gedio
CD Herrera Moderno B34Ribamontán al Mar CF
Jornada 20
Const Cobo Lely Parbayón B50UD Adal Treto
CDE Valle Lebaniego46CD Naval B
CD TPN Aislamientos San Felices22SD Buelna
CDEFS Sámano42CDE Portus Amanus FS
CDE Peña Gedio56CD Mar Rock B
Ribamontán al Mar CF32FS Samser
CD Herrera Moderno B21CD Milinde Reocin B
Jornada 21
CD Milinde Reocin B15Const Cobo Lely Parbayón B
UD Adal Treto60CDE Valle Lebaniego
CD Naval B33CD TPN Aislamientos San Felices
SD Buelna39CDEFS Sámano
CDE Portus Amanus FS32CDE Peña Gedio
CD Mar Rock B83Ribamontán al Mar CF
FS Samser67CD Herrera Moderno B
Jornada 22
CDE Valle Lebaniego22Const Cobo Lely Parbayón B
CD TPN Aislamientos San Felices31UD Adal Treto
CDEFS Sámano54CD Naval B
CDE Peña Gedio23SD Buelna
Ribamontán al Mar CF75CDE Portus Amanus FS
CD Herrera Moderno B44CD Mar Rock B
FS Samser51CD Milinde Reocin B
Jornada 23
CD Milinde Reocin B37CDE Valle Lebaniego
Const Cobo Lely Parbayón B41CD TPN Aislamientos San Felices
UD Adal Treto01CDEFS Sámano
CD Naval B43CDE Peña Gedio
SD Buelna44Ribamontán al Mar CF
CDE Portus Amanus FS32CD Herrera Moderno B
CD Mar Rock B54FS Samser
Jornada 24
CD TPN Aislamientos San Felices17CDE Valle Lebaniego
CDEFS Sámano14Const Cobo Lely Parbayón B
CDE Peña Gedio54UD Adal Treto
Ribamontán al Mar CF65CD Naval B
CD Herrera Moderno B41SD Buelna
FS Samser11CDE Portus Amanus FS
CD Mar Rock B51CD Milinde Reocin B
Jornada 25
CD TPN Aislamientos San Felices61CD Milinde Reocin B
CDE Valle Lebaniego413CDEFS Sámano
Const Cobo Lely Parbayón B23CDE Peña Gedio
UD Adal Treto55Ribamontán al Mar CF
CD Naval B37CD Herrera Moderno B
SD Buelna34FS Samser
CDE Portus Amanus FS05CD Mar Rock B
Jornada 26
CDEFS Sámano32CD TPN Aislamientos San Felices
CDE Peña Gedio111CDE Valle Lebaniego
Ribamontán al Mar CF63Const Cobo Lely Parbayón B
CD Herrera Moderno B63UD Adal Treto
FS Samser30CD Naval B
CD Mar Rock B30SD Buelna
CD Milinde Reocin B35CDE Portus Amanus FS

Calendario liga regular

Crónicas

CD Mar Rock B 4-5 CD Naval B

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX01

Crónica : <p>Primera jornada de la liga autonómica de fútbol sala y primera victoria del cd naval futsal B por 4-5 en Polanco ante el mar rock B<br>En la primera parte el naval salía teniendo el control del partido y las ocasiones más claras con lo que en una jugada individual de Pana regateando al portero colocaba el 0-1<br>Aunque los nuestros dominaban en un minuto los de Polanco daban la vuelta al marcador con el 3-1<br>Pero los nuestros mediante Cañeda y Laro conseguían empatar y con el resultado de 3-3 se llegaba al descanso.<br>En la segunda parte muy parecida a la primera en la que el naval seguía llevando el peso del partido, marcaban ander y Javi en lo que parecía ya sentenciado el partido. Pero en los últimos minutos el mar rock colocaba el 4-5 que a la postre sería definitivo.<br></p>


CD Naval B 3-3 CDE Portus Amanus FS

2021-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX02

Crónica :


SD Buelna 2-5 CD Naval B

2021-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CD Naval B 5-1 CD Milinde Reocin B

2021-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX04

Crónica :


CD Naval B 8-1 UD Adal Treto

2021-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


Const Cobo Lely Parbayón B 2-3 CD Naval B

2021-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD Naval B 6-6 CDE Valle Lebaniego

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


CD TPN Aislamientos San Felices 2-5 CD Naval B

2021-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CD Naval B 0-4 CDEFS Sámano

2021-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CDE Peña Gedio 3-5 CD Naval B

2021-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Naval B 9-1 Ribamontán al Mar CF

2021-12-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CD Herrera Moderno B 4-5 CD Naval B

2022-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD Naval B 2-3 FS Samser

2022-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX13

Crónica :


CD Naval B 4-3 CD Mar Rock B

2022-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX14

Crónica :


CDE Portus Amanus FS 2-2 CD Naval B

2022-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CD Naval B 3-3 SD Buelna

2022-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


CD Milinde Reocin B 0-11 CD Naval B

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


UD Adal Treto 0-4 CD Naval B

2022-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CD Naval B 2-3 Const Cobo Lely Parbayón B

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


CDE Valle Lebaniego 4-6 CD Naval B

2022-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


CD Naval B 3-3 CD TPN Aislamientos San Felices

2022-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CDEFS Sámano 5-4 CD Naval B

2022-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


CD Naval B 4-3 CDE Peña Gedio

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


Ribamontán al Mar CF 6-5 CD Naval B

2022-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


CD Naval B 3-7 CD Herrera Moderno B

2022-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


FS Samser 3-0 CD Naval B

2022-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


CD Naval B 7-2 SD Buelna

2022-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQXcopa

Crónica :


Const Cobo Lely Parbayón B 1-2 CD Naval B

2022-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQXcopa

Crónica :


CD Naval B 3-0 Ribamontán al Mar CF

2022-05-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQXcopa

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas