CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

TERCERA CADETE GRUPO B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD MARINA SPORT B2282311021232459
2POLANCO CF2110037151311952
3CDE DEL PISUEÑA22814733792249
4CD BEZANA B22904508623642
5AD CUEVAS DEL CASTILLO22724517624139
6CD CAYON B22805328758635
7CDB LA ENCINA A22517517745032
8CD MONTAÑAS DEL PAS23616418445232
9CD CASTRO VERDE237063010586030
10CD Naval Reinosa245172011508222
11CD MONTE C222293010429617
12CDE SALLA INDIVISA MANENT B2240910124210515
13CD TROPEZON D2300130112191881

TERCERA CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD ESTRELLA ROJA A26121012011281973
2CDE ATCO MINEROS A25100210301262463
3SD TEXTIL ESCUDO B269311021922762
4CF VIMENOR B26805922453353
5CDE DEL PISUEÑA25922534603647
6CD TROPEZON C26616715574341
7CD Naval Reinosa26634427495635
8EDM SANTILLANA26418436486728
9CDE SALLA INDIVISA MANENT A26517319487726
10PEÑA AMIGOS GIMNASTICA265172110348123
11EDM SAN VICENTE264093010397821
12CD AMISTAD SNIACE C262383193110219
13AD CUEVAS DEL CASTILLO262293010409117
14CD CAYON B26139229258814

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD TROPEZON C21PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE DEL PISUEÑA01CF VIMENOR B
EDM SANTILLANA12CD Naval Reinosa
EDM SAN VICENTE12CD CAYON B
AD CUEVAS DEL CASTILLO51CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD AMISTAD SNIACE C011CDE ATCO MINEROS A
SD TEXTIL ESCUDO B03AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 02
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA07SD TEXTIL ESCUDO B
CF VIMENOR B02CD TROPEZON C
CD Naval Reinosa22CDE DEL PISUEÑA
CD CAYON B33EDM SANTILLANA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A23EDM SAN VICENTE
CDE ATCO MINEROS A61AD CUEVAS DEL CASTILLO
AD ESTRELLA ROJA A70CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 03
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA01CF VIMENOR B
CD TROPEZON C50CD Naval Reinosa
CDE DEL PISUEÑA52CD CAYON B
EDM SANTILLANA04CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SAN VICENTE24CDE ATCO MINEROS A
AD CUEVAS DEL CASTILLO14AD ESTRELLA ROJA A
SD TEXTIL ESCUDO B51CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 04
CF VIMENOR B03SD TEXTIL ESCUDO B
CD Naval Reinosa30PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD CAYON B00CD TROPEZON C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A13CDE DEL PISUEÑA
CDE ATCO MINEROS A30EDM SANTILLANA
AD ESTRELLA ROJA A60EDM SAN VICENTE
CD AMISTAD SNIACE C25AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 05
CF VIMENOR B03CD Naval Reinosa
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA33CD CAYON B
CD TROPEZON C12CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CDE DEL PISUEÑA22CDE ATCO MINEROS A
EDM SANTILLANA13AD ESTRELLA ROJA A
EDM SAN VICENTE41CD AMISTAD SNIACE C
SD TEXTIL ESCUDO B70AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 06
CD Naval Reinosa33SD TEXTIL ESCUDO B
CD CAYON B11CF VIMENOR B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A31PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE ATCO MINEROS A92CD TROPEZON C
AD ESTRELLA ROJA A53CDE DEL PISUEÑA
CD AMISTAD SNIACE C34EDM SANTILLANA
AD CUEVAS DEL CASTILLO13EDM SAN VICENTE
Jornada 07
CD Naval Reinosa50CD CAYON B
CF VIMENOR B41CDE SALLA INDIVISA MANENT A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA010CDE ATCO MINEROS A
CD TROPEZON C01AD ESTRELLA ROJA A
CDE DEL PISUEÑA40CD AMISTAD SNIACE C
EDM SANTILLANA60AD CUEVAS DEL CASTILLO
SD TEXTIL ESCUDO B51EDM SAN VICENTE
Jornada 08
CD CAYON B13SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A51CD Naval Reinosa
CDE ATCO MINEROS A02CF VIMENOR B
AD ESTRELLA ROJA A30PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD AMISTAD SNIACE C06CD TROPEZON C
AD CUEVAS DEL CASTILLO15CDE DEL PISUEÑA
EDM SAN VICENTE13EDM SANTILLANA
Jornada 09
CD CAYON B10CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD Naval Reinosa01CDE ATCO MINEROS A
CF VIMENOR B07AD ESTRELLA ROJA A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA40CD AMISTAD SNIACE C
CD TROPEZON C41AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE DEL PISUEÑA31EDM SAN VICENTE
SD TEXTIL ESCUDO B62EDM SANTILLANA
Jornada 10
CDE SALLA INDIVISA MANENT A13SD TEXTIL ESCUDO B
CDE ATCO MINEROS A61CD CAYON B
AD ESTRELLA ROJA A40CD Naval Reinosa
CD AMISTAD SNIACE C01CF VIMENOR B
AD CUEVAS DEL CASTILLO11PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SAN VICENTE01CD TROPEZON C
EDM SANTILLANA01CDE DEL PISUEÑA
Jornada 11
CDE SALLA INDIVISA MANENT A07CDE ATCO MINEROS A
CD CAYON B15AD ESTRELLA ROJA A
CD Naval Reinosa31CD AMISTAD SNIACE C
CF VIMENOR B32AD CUEVAS DEL CASTILLO
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA20EDM SAN VICENTE
CD TROPEZON C23EDM SANTILLANA
SD TEXTIL ESCUDO B10CDE DEL PISUEÑA
Jornada 12
SD TEXTIL ESCUDO B11CDE ATCO MINEROS A
AD ESTRELLA ROJA A50CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD AMISTAD SNIACE C22CD CAYON B
AD CUEVAS DEL CASTILLO33CD Naval Reinosa
EDM SAN VICENTE16CF VIMENOR B
EDM SANTILLANA10PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE DEL PISUEÑA21CD TROPEZON C
Jornada 13
CDE ATCO MINEROS A30AD ESTRELLA ROJA A
CDE SALLA INDIVISA MANENT A50CD AMISTAD SNIACE C
CD CAYON B13AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Naval Reinosa30EDM SAN VICENTE
CF VIMENOR B20EDM SANTILLANA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA25CDE DEL PISUEÑA
CD TROPEZON C12SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 14
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA04CD TROPEZON C
CF VIMENOR B21CDE DEL PISUEÑA
CD Naval Reinosa00EDM SANTILLANA
CD CAYON B12EDM SAN VICENTE
CDE SALLA INDIVISA MANENT A21AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE ATCO MINEROS A111CD AMISTAD SNIACE C
AD ESTRELLA ROJA A41SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 15
SD TEXTIL ESCUDO B20PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD TROPEZON C10CF VIMENOR B
CDE DEL PISUEÑA10CD Naval Reinosa
EDM SANTILLANA12CD CAYON B
EDM SAN VICENTE43CDE SALLA INDIVISA MANENT A
AD CUEVAS DEL CASTILLO14CDE ATCO MINEROS A
CD AMISTAD SNIACE C06AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 16
CF VIMENOR B21PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD Naval Reinosa13CD TROPEZON C
CD CAYON B13CDE DEL PISUEÑA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A22EDM SANTILLANA
CDE ATCO MINEROS A62EDM SAN VICENTE
AD ESTRELLA ROJA A100AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD AMISTAD SNIACE C010SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 17
SD TEXTIL ESCUDO B22CF VIMENOR B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA25CD Naval Reinosa
CD TROPEZON C90CD CAYON B
CDE DEL PISUEÑA31CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SANTILLANA25CDE ATCO MINEROS A
EDM SAN VICENTE08AD ESTRELLA ROJA A
AD CUEVAS DEL CASTILLO25CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 18
CD Naval Reinosa02CF VIMENOR B
CD CAYON B02PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A24CD TROPEZON C
AD ESTRELLA ROJA A61EDM SANTILLANA
CD AMISTAD SNIACE C30EDM SAN VICENTE
AD CUEVAS DEL CASTILLO03SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 19
SD TEXTIL ESCUDO B30CD Naval Reinosa
CF VIMENOR B10CD CAYON B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA50CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD TROPEZON C03CDE ATCO MINEROS A
CDE DEL PISUEÑA12AD ESTRELLA ROJA A
EDM SANTILLANA22CD AMISTAD SNIACE C
EDM SAN VICENTE02AD CUEVAS DEL CASTILLO
Jornada 20
CD CAYON B12CD Naval Reinosa
CDE SALLA INDIVISA MANENT A12CF VIMENOR B
CDE ATCO MINEROS A70PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD ESTRELLA ROJA A71CD TROPEZON C
CD AMISTAD SNIACE C33CDE DEL PISUEÑA
AD CUEVAS DEL CASTILLO24EDM SANTILLANA
EDM SAN VICENTE04SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 21
SD TEXTIL ESCUDO B70CD CAYON B
CD Naval Reinosa43CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CF VIMENOR B01CDE ATCO MINEROS A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA110AD ESTRELLA ROJA A
CD TROPEZON C12CD AMISTAD SNIACE C
CDE DEL PISUEÑA30AD CUEVAS DEL CASTILLO
EDM SANTILLANA43EDM SAN VICENTE
Jornada 22
CDE SALLA INDIVISA MANENT A60CD CAYON B
CDE ATCO MINEROS A60CD Naval Reinosa
AD ESTRELLA ROJA A41CF VIMENOR B
CD AMISTAD SNIACE C21PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD CUEVAS DEL CASTILLO01CD TROPEZON C
EDM SAN VICENTE40CDE DEL PISUEÑA
EDM SANTILLANA36SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 23
SD TEXTIL ESCUDO B22CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD CAYON B15CDE ATCO MINEROS A
CD Naval Reinosa13AD ESTRELLA ROJA A
CF VIMENOR B30CD AMISTAD SNIACE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA32AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD TROPEZON C21EDM SAN VICENTE
CDE DEL PISUEÑA32EDM SANTILLANA
Jornada 24
CDE ATCO MINEROS A120CDE SALLA INDIVISA MANENT A
AD ESTRELLA ROJA A80CD CAYON B
CD AMISTAD SNIACE C11CD Naval Reinosa
AD CUEVAS DEL CASTILLO25CF VIMENOR B
EDM SAN VICENTE12PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SANTILLANA21CD TROPEZON C
CDE DEL PISUEÑA00SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 25
CDE ATCO MINEROS A03SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A04AD ESTRELLA ROJA A
CD CAYON B02CD AMISTAD SNIACE C
CD Naval Reinosa41AD CUEVAS DEL CASTILLO
CF VIMENOR B10EDM SAN VICENTE
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA21EDM SANTILLANA
CD TROPEZON C11CDE DEL PISUEÑA
Jornada 26
AD ESTRELLA ROJA A33CDE ATCO MINEROS A
CD AMISTAD SNIACE C01CDE SALLA INDIVISA MANENT A
AD CUEVAS DEL CASTILLO31CD CAYON B
EDM SAN VICENTE53CD Naval Reinosa
EDM SANTILLANA03CF VIMENOR B
CDE DEL PISUEÑA61PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
SD TEXTIL ESCUDO B32CD TROPEZON C

Calendario liga regular

Jornada 01
CD CASTRO VERDE20POLANCO CF
CDE DEL PISUEÑA22CD MONTAÑAS DEL PAS
descansa00CD CAYON B
CD MONTE C32CD BEZANA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B07AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Naval Reinosa31CD TROPEZON D
CD MARINA SPORT B10CDB LA ENCINA A
Jornada 02
POLANCO CF34CD MARINA SPORT B
CD MONTAÑAS DEL PAS30CD CASTRO VERDE
CD CAYON B43CDE DEL PISUEÑA
CD BEZANA B00descansa
AD CUEVAS DEL CASTILLO60CD MONTE C
CD TROPEZON D13CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CDB LA ENCINA A54CD Naval Reinosa
Jornada 03
POLANCO CF112CD MONTAÑAS DEL PAS
CD CASTRO VERDE70CD CAYON B
CDE DEL PISUEÑA01CD BEZANA B
descansa00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD MONTE C33CD TROPEZON D
CDE SALLA INDIVISA MANENT B04CDB LA ENCINA A
CD MARINA SPORT B90CD Naval Reinosa
Jornada 04
CD MONTAÑAS DEL PAS12CD MARINA SPORT B
CD CAYON B17POLANCO CF
CD BEZANA B31CD CASTRO VERDE
AD CUEVAS DEL CASTILLO11CDE DEL PISUEÑA
CD TROPEZON D00descansa
CDB LA ENCINA A110CD MONTE C
CD Naval Reinosa10CDE SALLA INDIVISA MANENT B
Jornada 05
CD MONTAÑAS DEL PAS41CD CAYON B
POLANCO CF40CD BEZANA B
CD CASTRO VERDE21AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE DEL PISUEÑA90CD TROPEZON D
descansa00CDB LA ENCINA A
CD MONTE C24CD Naval Reinosa
CD MARINA SPORT B141CDE SALLA INDIVISA MANENT B
Jornada 06
CD CAYON B39CD MARINA SPORT B
CD BEZANA B51CD MONTAÑAS DEL PAS
AD CUEVAS DEL CASTILLO12POLANCO CF
CD TROPEZON D03CD CASTRO VERDE
CDB LA ENCINA A24CDE DEL PISUEÑA
CD Naval Reinosa00descansa
CDE SALLA INDIVISA MANENT B36CD MONTE C
Jornada 07
CD CAYON B50CD BEZANA B
CD MONTAÑAS DEL PAS02AD CUEVAS DEL CASTILLO
POLANCO CF150CD TROPEZON D
CD CASTRO VERDE03CDB LA ENCINA A
CDE DEL PISUEÑA51CD Naval Reinosa
descansa00CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD MARINA SPORT B110CD MONTE C
Jornada 08
CD BEZANA B23CD MARINA SPORT B
AD CUEVAS DEL CASTILLO22CD CAYON B
CD TROPEZON D29CD MONTAÑAS DEL PAS
CDB LA ENCINA A23POLANCO CF
CD Naval Reinosa31CD CASTRO VERDE
CDE SALLA INDIVISA MANENT B03CDE DEL PISUEÑA
CD MONTE C00descansa
Jornada 09
CD BEZANA B30AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD CAYON B120CD TROPEZON D
CD MONTAÑAS DEL PAS13CDB LA ENCINA A
POLANCO CF61CD Naval Reinosa
CD CASTRO VERDE72CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CDE DEL PISUEÑA51CD MONTE C
CD MARINA SPORT B00descansa
Jornada 10
AD CUEVAS DEL CASTILLO25CD MARINA SPORT B
CD TROPEZON D010CD BEZANA B
CDB LA ENCINA A12CD CAYON B
CD Naval Reinosa12CD MONTAÑAS DEL PAS
CDE SALLA INDIVISA MANENT B08POLANCO CF
CD MONTE C25CD CASTRO VERDE
descansa00CDE DEL PISUEÑA
Jornada 11
AD CUEVAS DEL CASTILLO81CD TROPEZON D
CD BEZANA B21CDB LA ENCINA A
CD CAYON B71CD Naval Reinosa
CD MONTAÑAS DEL PAS32CDE SALLA INDIVISA MANENT B
POLANCO CF50CD MONTE C
CD CASTRO VERDE00descansa
CD MARINA SPORT B11CDE DEL PISUEÑA
Jornada 12
CD MARINA SPORT B90CD TROPEZON D
CDB LA ENCINA A33AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Naval Reinosa14CD BEZANA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B45CD CAYON B
CD MONTE C03CD MONTAÑAS DEL PAS
descansa00POLANCO CF
CDE DEL PISUEÑA90CD CASTRO VERDE
Jornada 13
CD TROPEZON D06CDB LA ENCINA A
AD CUEVAS DEL CASTILLO32CD Naval Reinosa
CD BEZANA B31CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD CAYON B51CD MONTE C
CD MONTAÑAS DEL PAS00descansa
POLANCO CF30CDE DEL PISUEÑA
CD CASTRO VERDE04CD MARINA SPORT B
Jornada 14
POLANCO CF60CD CASTRO VERDE
CD MONTAÑAS DEL PAS11CDE DEL PISUEÑA
CD CAYON B00descansa
CD BEZANA B21CD MONTE C
AD CUEVAS DEL CASTILLO00CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD TROPEZON D08CD Naval Reinosa
CDB LA ENCINA A35CD MARINA SPORT B
Jornada 15
CD MARINA SPORT B11POLANCO CF
CD CASTRO VERDE23CD MONTAÑAS DEL PAS
CDE DEL PISUEÑA52CD CAYON B
descansa00CD BEZANA B
CD MONTE C23AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE SALLA INDIVISA MANENT B92CD TROPEZON D
CD Naval Reinosa21CDB LA ENCINA A
Jornada 16
CD MONTAÑAS DEL PAS10POLANCO CF
CD CAYON B32CD CASTRO VERDE
CD BEZANA B03CDE DEL PISUEÑA
AD CUEVAS DEL CASTILLO00descansa
CD TROPEZON D26CD MONTE C
CDB LA ENCINA A42CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD Naval Reinosa03CD MARINA SPORT B
Jornada 17
CD MARINA SPORT B42CD MONTAÑAS DEL PAS
POLANCO CF131CD CAYON B
CD CASTRO VERDE15CD BEZANA B
CDE DEL PISUEÑA30AD CUEVAS DEL CASTILLO
descansa00CD TROPEZON D
CD MONTE C44CDB LA ENCINA A
CDE SALLA INDIVISA MANENT B32CD Naval Reinosa
Jornada 18
CD CAYON B20CD MONTAÑAS DEL PAS
CD BEZANA B03POLANCO CF
AD CUEVAS DEL CASTILLO21CD CASTRO VERDE
CD TROPEZON D06CDE DEL PISUEÑA
CDB LA ENCINA A00descansa
CD Naval Reinosa41CD MONTE C
CDE SALLA INDIVISA MANENT B15CD MARINA SPORT B
Jornada 19
CD MARINA SPORT B90CD CAYON B
CD MONTAÑAS DEL PAS10CD BEZANA B
POLANCO CF71AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD CASTRO VERDE83CD TROPEZON D
CDE DEL PISUEÑA40CDB LA ENCINA A
descansa00CD Naval Reinosa
CD MONTE C61CDE SALLA INDIVISA MANENT B
Jornada 20
CD BEZANA B51CD CAYON B
AD CUEVAS DEL CASTILLO10CD MONTAÑAS DEL PAS
CD TROPEZON D016POLANCO CF
CDB LA ENCINA A14CD CASTRO VERDE
CD Naval Reinosa15CDE DEL PISUEÑA
CDE SALLA INDIVISA MANENT B00descansa
CD MONTE C18CD MARINA SPORT B
Jornada 21
CD MARINA SPORT B00CD BEZANA B
CD CAYON B00AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD MONTAÑAS DEL PAS00CD TROPEZON D
POLANCO CF00CDB LA ENCINA A
CD CASTRO VERDE71CD Naval Reinosa
CDE DEL PISUEÑA00CDE SALLA INDIVISA MANENT B
descansa00CD MONTE C
Jornada 22
AD CUEVAS DEL CASTILLO31CD BEZANA B
CD TROPEZON D15CD CAYON B
CDB LA ENCINA A42CD MONTAÑAS DEL PAS
CD Naval Reinosa25POLANCO CF
CDE SALLA INDIVISA MANENT B31CD CASTRO VERDE
CD MONTE C05CDE DEL PISUEÑA
descansa00CD MARINA SPORT B
Jornada 23
CD MARINA SPORT B20AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD BEZANA B92CD TROPEZON D
CD CAYON B35CDB LA ENCINA A
CD MONTAÑAS DEL PAS21CD Naval Reinosa
POLANCO CF130CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD CASTRO VERDE31CD MONTE C
CDE DEL PISUEÑA00descansa
Jornada 24
CD TROPEZON D18AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDB LA ENCINA A00CD BEZANA B
CD Naval Reinosa55CD CAYON B
CDE SALLA INDIVISA MANENT B40CD MONTAÑAS DEL PAS
CD MONTE C00POLANCO CF
descansa00CD CASTRO VERDE
CDE DEL PISUEÑA31CD MARINA SPORT B
Jornada 25
CD TROPEZON D013CD MARINA SPORT B
AD CUEVAS DEL CASTILLO41CDB LA ENCINA A
CD BEZANA B10CD Naval Reinosa
CD CAYON B62CDE SALLA INDIVISA MANENT B
CD MONTAÑAS DEL PAS12CD MONTE C
POLANCO CF00descansa
CD CASTRO VERDE12CDE DEL PISUEÑA
Jornada 26
CDB LA ENCINA A100CD TROPEZON D
CD Naval Reinosa24AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE SALLA INDIVISA MANENT B14CD BEZANA B
CD MONTE C00CD CAYON B
descansa00CD MONTAÑAS DEL PAS
CDE DEL PISUEÑA00POLANCO CF
CD MARINA SPORT B00CD CASTRO VERDE

Crónicas

CD Naval Reinosa 3-1 CD TROPEZON D

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDB LA ENCINA A 5-4 CD Naval Reinosa

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MARINA SPORT B 9-0 CD Naval Reinosa

2017-10-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-0 CDE SALLA INDIVISA MANENT B

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MONTE C 2-4 CD Naval Reinosa

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 5-1 CD Naval Reinosa

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-1 CD CASTRO VERDE

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


POLANCO CF 6-1 CD Naval Reinosa

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-2 CD MONTAÑAS DEL PAS

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CAYON B 7-1 CD Naval Reinosa

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-4 CD BEZANA B

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD CUEVAS DEL CASTILLO 3-2 CD Naval Reinosa

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TROPEZON D 0-8 CD Naval Reinosa

2018-01-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-1 CDB LA ENCINA A

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-3 CD MARINA SPORT B

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT B 3-2 CD Naval Reinosa

2018-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-4 CDE DEL PISUEÑA

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 4-1 CD MONTE C

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD CASTRO VERDE 7-1 CD Naval Reinosa

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-5 POLANCO CF

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MONTAÑAS DEL PAS 2-1 CD Naval Reinosa

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-5 CD CAYON B

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA B 1-0 CD Naval Reinosa

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-4 AD CUEVAS DEL CASTILLO

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM SANTILLANA 1-2 CD Naval Reinosa

2018-09-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 2-2 CDE DEL PISUEÑA

2018-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD TROPEZON C 5-0 CD Naval Reinosa

2018-09-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-0 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA

2018-10-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF VIMENOR B 0-3 CD Naval Reinosa

2018-10-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-3 SD TEXTIL ESCUDO B

2018-10-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 5-0 CD CAYON B

2018-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT A 5-1 CD Naval Reinosa

2018-11-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-1 CDE ATCO MINEROS A

2018-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 4-0 CD Naval Reinosa

2018-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-1 CD AMISTAD SNIACE C

2018-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD CUEVAS DEL CASTILLO 3-3 CD Naval Reinosa

2018-12-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 3-0 EDM SAN VICENTE

2018-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-0 EDM SANTILLANA

2018-12-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 1-0 CD Naval Reinosa

2018-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-3 CD TROPEZON C

2019-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 2-5 CD Naval Reinosa

2019-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 0-2 CF VIMENOR B

2019-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CAYON B 1-2 CD Naval Reinosa

2019-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 4-3 CDE SALLA INDIVISA MANENT A

2019-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO B 3-0 CD Naval Reinosa

2019-02-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE ATCO MINEROS A 6-0 CD Naval Reinosa

2019-03-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 1-3 AD ESTRELLA ROJA A

2019-03-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE C 1-1 CD Naval Reinosa

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval Reinosa 4-1 AD CUEVAS DEL CASTILLO

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EDM SAN VICENTE 5-3 CD Naval Reinosa

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas