CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

SEGUNDA REGIONAL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDE Santiago Galas271311825732066
2CD NAVAL B281302825743165
3CD Bezana B281113933773364
4CD LOPE DE VEGA271122717863757
5AD Olimpia FC27942627602651
6SD Buelna27726636664644
7CD Comillas28816447645341
8CD CASTROVERDE28834429837441
9CD San Martin de la Arena B27528627495037
10Rayo Santa Cruz B27528438465732
11POLANCO CF2750103111426125
12CD Valdaliga284292112355821
13CD Toranzo Sport2722114011377320
14SD Iguña2723102013169015
15CDE SALLA INDIVISA MANENT27211210142712610
16Descansa000150015000

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Bezana B32CD CASTROVERDE
CD NAVAL B10CD LOPE DE VEGA
CD Toranzo Sport03CDE Santiago Galas
SD Buelna41POLANCO CF
CD San Martin de la Arena B51CDE SALLA INDIVISA MANENT
Rayo Santa Cruz B03AD Olimpia FC
SD Iguña11CD Comillas
descansa00CD Valdaliga
Jornada 02
CD CASTROVERDE00descansa
CD LOPE DE VEGA33CD Bezana B
CDE Santiago Galas30CD NAVAL B
POLANCO CF61CD Toranzo Sport
CDE SALLA INDIVISA MANENT15SD Buelna
AD Olimpia FC01CD San Martin de la Arena B
CD Comillas41Rayo Santa Cruz B
CD Valdaliga01SD Iguña
Jornada 03
CD CASTROVERDE54CD LOPE DE VEGA
CD Bezana B02CDE Santiago Galas
CD NAVAL B21POLANCO CF
CD Toranzo Sport30CDE SALLA INDIVISA MANENT
SD Buelna20AD Olimpia FC
CD San Martin de la Arena B34CD Comillas
Rayo Santa Cruz B21CD Valdaliga
descansa00SD Iguña
Jornada 04
CD LOPE DE VEGA00descansa
CDE Santiago Galas54CD CASTROVERDE
POLANCO CF02CD Bezana B
CDE SALLA INDIVISA MANENT18CD NAVAL B
AD Olimpia FC41CD Toranzo Sport
CD Comillas03SD Buelna
CD Valdaliga30CD San Martin de la Arena B
SD Iguña11Rayo Santa Cruz B
Jornada 05
CD LOPE DE VEGA11CDE Santiago Galas
CD CASTROVERDE41POLANCO CF
CD Bezana B12CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD NAVAL B10AD Olimpia FC
CD Toranzo Sport22CD Comillas
SD Buelna31CD Valdaliga
CD San Martin de la Arena B31SD Iguña
descansa00Rayo Santa Cruz B
Jornada 06
CDE Santiago Galas00descansa
POLANCO CF23CD LOPE DE VEGA
CDE SALLA INDIVISA MANENT16CD CASTROVERDE
AD Olimpia FC22CD Bezana B
CD Comillas40CD NAVAL B
CD Valdaliga12CD Toranzo Sport
SD Iguña13SD Buelna
Rayo Santa Cruz B12CD San Martin de la Arena B
Jornada 07
CDE Santiago Galas20POLANCO CF
CD LOPE DE VEGA71CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD CASTROVERDE33AD Olimpia FC
CD Bezana B30CD Comillas
CD NAVAL B30CD Valdaliga
CD Toranzo Sport21SD Iguña
SD Buelna25Rayo Santa Cruz B
descansa00CD San Martin de la Arena B
Jornada 08
POLANCO CF00descansa
CDE SALLA INDIVISA MANENT06CDE Santiago Galas
AD Olimpia FC21CD LOPE DE VEGA
CD Comillas23CD CASTROVERDE
CD Valdaliga02CD Bezana B
SD Iguña05CD NAVAL B
Rayo Santa Cruz B31CD Toranzo Sport
CD San Martin de la Arena B13SD Buelna
Jornada 09
POLANCO CF50CDE SALLA INDIVISA MANENT
CDE Santiago Galas21AD Olimpia FC
CD LOPE DE VEGA13CD Comillas
CD CASTROVERDE42CD Valdaliga
CD Bezana B60SD Iguña
CD NAVAL B20Rayo Santa Cruz B
CD Toranzo Sport01CD San Martin de la Arena B
descansa00SD Buelna
Jornada 10
CDE SALLA INDIVISA MANENT00descansa
AD Olimpia FC50POLANCO CF
CD Comillas22CDE Santiago Galas
CD Valdaliga03CD LOPE DE VEGA
SD Iguña12CD CASTROVERDE
Rayo Santa Cruz B11CD Bezana B
CD San Martin de la Arena B22CD NAVAL B
SD Buelna32CD Toranzo Sport
Jornada 11
CDE SALLA INDIVISA MANENT06AD Olimpia FC
POLANCO CF24CD Comillas
CDE Santiago Galas50CD Valdaliga
CD LOPE DE VEGA80SD Iguña
CD CASTROVERDE33Rayo Santa Cruz B
CD Bezana B40CD San Martin de la Arena B
CD NAVAL B40SD Buelna
descansa00CD Toranzo Sport
Jornada 12
AD Olimpia FC00descansa
CD Comillas100CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Valdaliga11POLANCO CF
SD Iguña02CDE Santiago Galas
Rayo Santa Cruz B02CD LOPE DE VEGA
CD San Martin de la Arena B51CD CASTROVERDE
SD Buelna23CD Bezana B
CD Toranzo Sport13CD NAVAL B
Jornada 13
AD Olimpia FC11CD Comillas
CDE SALLA INDIVISA MANENT12CD Valdaliga
POLANCO CF12SD Iguña
CDE Santiago Galas20Rayo Santa Cruz B
CD LOPE DE VEGA32CD San Martin de la Arena B
CD CASTROVERDE42SD Buelna
CD Bezana B50CD Toranzo Sport
descansa00CD NAVAL B
Jornada 14
descansa00CD Comillas
CD Valdaliga02AD Olimpia FC
SD Iguña10CDE SALLA INDIVISA MANENT
Rayo Santa Cruz B12POLANCO CF
CD San Martin de la Arena B02CDE Santiago Galas
SD Buelna12CD LOPE DE VEGA
CD Toranzo Sport33CD CASTROVERDE
CD NAVAL B02CD Bezana B
Jornada 15
CD Comillas21CD Valdaliga
AD Olimpia FC20SD Iguña
CDE SALLA INDIVISA MANENT17Rayo Santa Cruz B
POLANCO CF12CD San Martin de la Arena B
CDE Santiago Galas11SD Buelna
CD LOPE DE VEGA31CD Toranzo Sport
CD CASTROVERDE34CD NAVAL B
CD Bezana B00descansa
Jornada 16
CD CASTROVERDE61CD Bezana B
CD LOPE DE VEGA31CD NAVAL B
CDE Santiago Galas10CD Toranzo Sport
POLANCO CF21SD Buelna
CDE SALLA INDIVISA MANENT22CD San Martin de la Arena B
AD Olimpia FC41Rayo Santa Cruz B
CD Comillas30SD Iguña
CD Valdaliga00descansa
Jornada 17
descansa00CD CASTROVERDE
CD Bezana B00CD LOPE DE VEGA
CD NAVAL B30CDE Santiago Galas
CD Toranzo Sport23POLANCO CF
SD Buelna51CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD San Martin de la Arena B00AD Olimpia FC
Rayo Santa Cruz B20CD Comillas
SD Iguña11CD Valdaliga
Jornada 18
CD LOPE DE VEGA31CD CASTROVERDE
CDE Santiago Galas40CD Bezana B
POLANCO CF01CD NAVAL B
CDE SALLA INDIVISA MANENT50CD Toranzo Sport
AD Olimpia FC00SD Buelna
CD Comillas03CD San Martin de la Arena B
CD Valdaliga11Rayo Santa Cruz B
SD Iguña00descansa
Jornada 19
descansa00CD LOPE DE VEGA
CD CASTROVERDE13CDE Santiago Galas
CD Bezana B31POLANCO CF
CD NAVAL B60CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Toranzo Sport01AD Olimpia FC
SD Buelna40CD Comillas
CD San Martin de la Arena B10CD Valdaliga
Rayo Santa Cruz B40SD Iguña
Jornada 20
CDE Santiago Galas51CD LOPE DE VEGA
POLANCO CF02CD CASTROVERDE
CDE SALLA INDIVISA MANENT15CD Bezana B
AD Olimpia FC33CD NAVAL B
CD Comillas40CD Toranzo Sport
CD Valdaliga13SD Buelna
SD Iguña06CD San Martin de la Arena B
Rayo Santa Cruz B00descansa
Jornada 21
descansa00CDE Santiago Galas
CD LOPE DE VEGA41POLANCO CF
CD CASTROVERDE20CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Bezana B31AD Olimpia FC
CD NAVAL B50CD Comillas
CD Toranzo Sport13CD Valdaliga
SD Buelna101SD Iguña
CD San Martin de la Arena B51Rayo Santa Cruz B
Jornada 22
POLANCO CF21CDE Santiago Galas
CDE SALLA INDIVISA MANENT17CD LOPE DE VEGA
AD Olimpia FC81CD CASTROVERDE
CD Comillas12CD Bezana B
CD Valdaliga34CD NAVAL B
SD Iguña16CD Toranzo Sport
Rayo Santa Cruz B11SD Buelna
CD San Martin de la Arena B00descansa
Jornada 23
descansa00POLANCO CF
CDE Santiago Galas81CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD LOPE DE VEGA20AD Olimpia FC
CD CASTROVERDE22CD Comillas
CD Bezana B32CD Valdaliga
CD NAVAL B10SD Iguña
CD Toranzo Sport24Rayo Santa Cruz B
SD Buelna11CD San Martin de la Arena B
Jornada 24
CDE SALLA INDIVISA MANENT23POLANCO CF
AD Olimpia FC21CDE Santiago Galas
CD Comillas53CD LOPE DE VEGA
CD Valdaliga43CD CASTROVERDE
SD Iguña02CD Bezana B
Rayo Santa Cruz B12CD NAVAL B
CD San Martin de la Arena B12CD Toranzo Sport
SD Buelna00descansa
Jornada 25
descansa00CDE SALLA INDIVISA MANENT
POLANCO CF12AD Olimpia FC
CDE Santiago Galas10CD Comillas
CD LOPE DE VEGA30CD Valdaliga
CD CASTROVERDE80SD Iguña
CD Bezana B60Rayo Santa Cruz B
CD NAVAL B41CD San Martin de la Arena B
CD Toranzo Sport13SD Buelna
Jornada 26
AD Olimpia FC60CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD Comillas43POLANCO CF
CD Valdaliga12CDE Santiago Galas
SD Iguña09CD LOPE DE VEGA
Rayo Santa Cruz B32CD CASTROVERDE
CD San Martin de la Arena B05CD Bezana B
SD Buelna02CD NAVAL B
CD Toranzo Sport00descansa
Jornada 27
descansa00AD Olimpia FC
CDE SALLA INDIVISA MANENT25CD Comillas
POLANCO CF21CD Valdaliga
CDE Santiago Galas20SD Iguña
CD LOPE DE VEGA30Rayo Santa Cruz B
CD CASTROVERDE21CD San Martin de la Arena B
CD Bezana B20SD Buelna
CD NAVAL B20CD Toranzo Sport
Jornada 28
CD Comillas01AD Olimpia FC
CD Valdaliga41CDE SALLA INDIVISA MANENT
SD Iguña20POLANCO CF
Rayo Santa Cruz B03CDE Santiago Galas
CD San Martin de la Arena B13CD LOPE DE VEGA
SD Buelna44CD CASTROVERDE
CD Toranzo Sport15CD Bezana B
CD NAVAL B00descansa
Jornada 29
CD Comillas00descansa
AD Olimpia FC10CD Valdaliga
CDE SALLA INDIVISA MANENT21SD Iguña
POLANCO CF13Rayo Santa Cruz B
CDE Santiago Galas40CD San Martin de la Arena B
CD LOPE DE VEGA40SD Buelna
CD CASTROVERDE23CD Toranzo Sport
CD Bezana B32CD NAVAL B
Jornada 30
CD Valdaliga21CD Comillas
SD Iguña00AD Olimpia FC
Rayo Santa Cruz B00CDE SALLA INDIVISA MANENT
CD San Martin de la Arena B00POLANCO CF
SD Buelna00CDE Santiago Galas
CD Toranzo Sport00CD LOPE DE VEGA
CD NAVAL B30CD CASTROVERDE
descansa00CD Bezana B

Calendario liga regular

Crónicas

CD NAVAL B 1-0 CD LOPE DE VEGA

2021-09-06

Alineación local : CORUJO , CIBRI , Rubén González , Miguel , NECO (63min) 484 , HECTOR , ANDRÉS (55min) 99 , CHAMBO (58min) 204 , DIEGO GOMEZ , DANI R , PEDRE T

Alineación visitante :

Atletismo2

Arbitro : 0XQX01

Crónica :


CDE Santiago Galas 3-0 CD NAVAL B

2021-09-18

Alineación local : CORUJO (46min) 614 , CIBRI , Rubén González , Miguel , NECO (60min) 490 , HECTOR , VICTOR , Iván Moreno , DIEGO GOMEZ (46min) 487 , DANI R (46min) 99 , PARACU (60min) 623

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX02

Crónica :


CD NAVAL B 2-1 POLANCO CF

2021-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX03

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT 1-8 CD NAVAL B

2021-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX04

Crónica :


CD NAVAL B 1-0 AD Olimpia FC

2021-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX05

Crónica :


CD Comillas 4-0 CD NAVAL B

2021-10-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX06

Crónica :


CD NAVAL B 3-0 CD Valdaliga

2021-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX07

Crónica :


SD Iguña 0-5 CD NAVAL B

2021-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX08

Crónica :


CD NAVAL B 2-0 Rayo Santa Cruz B

2021-11-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX09

Crónica :


CD San Martin de la Arena B 2-2 CD NAVAL B

2021-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX10

Crónica :


CD Toranzo Sport 1-3 CD NAVAL B

2021-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX12

Crónica :


CD NAVAL B 4-0 SD Buelna

2021-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX11

Crónica :


CD NAVAL B 0-2 CD Bezana B

2021-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQX14

Crónica :


CD CASTROVERDE 3-4 CD NAVAL B

2021-12-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX15

Crónica :


CD LOPE DE VEGA 3-1 CD NAVAL B

2022-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX16

Crónica :


CD NAVAL B 3-0 CDE Santiago Galas

2022-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX17

Crónica :


POLANCO CF 0-1 CD NAVAL B

2022-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX18

Crónica :


CD NAVAL B 6-0 CDE SALLA INDIVISA MANENT

2022-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX19

Crónica :


AD Olimpia FC 3-3 CD NAVAL B

2022-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX20

Crónica :


CD NAVAL B 5-0 CD Comillas

2022-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX21

Crónica :


CD Valdaliga 3-4 CD NAVAL B

2022-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX22

Crónica :


CD NAVAL B 1-0 SD Iguña

2022-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX23

Crónica :


Rayo Santa Cruz B 1-2 CD NAVAL B

2022-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX24

Crónica :


CD NAVAL B 4-1 CD San Martin de la Arena B

2022-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX25

Crónica :


SD Buelna 0-2 CD NAVAL B

2022-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX26

Crónica :


CD NAVAL B 2-0 CD Toranzo Sport

2022-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX27

Crónica :


CD Bezana B 3-2 CD NAVAL B

2022-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX29

Crónica :


CD NAVAL B 3-0 CD CASTROVERDE

2022-05-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX30

Crónica :


CD NAVAL B 1-0 Santoña CF

2022-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

0

Arbitro : 0XQXpromo

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas