CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

SEGUNDA REGIONAL

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Matín20911632411549
2AD Estrella Roja21722812631948
3CDE Atletico Mineros B20713632551843
4Rayo Santa Cruz B20713704653243
5CD Valdaliga19722506452438
6UM Escobedo B20524407443129
7CD Liendo20524317302827
8CD San Justo21416209285619
9AD Cubas20308119286913
10CD Los Rios B20137137165212
11SD Buelna B210110011020942
12CD Naval Reinosa B0000000000

SEGUNDA REGIONAL ASC

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UM Escobedo B630230219618
2Marina de Cudeyo CF521310316210
3UD Samano B51131131188
4Rayo Santa Cruz B51031047116
5CD Naval60150145152
6CD Castroverde50040154201

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
UD Samano B00CD Castroverde
Marina de Cudeyo CF00CD Naval
UM Escobedo B21Rayo Santa Cruz B
Jornada 02
CD Castroverde12UM Escobedo B
CD Naval11UD Samano B
Rayo Santa Cruz B10Marina de Cudeyo CF
Jornada 03
UM Escobedo B30CD Naval
UD Samano B24Rayo Santa Cruz B
Marina de Cudeyo CF60CD Castroverde
Jornada 04
CD Naval04Marina de Cudeyo CF
Rayo Santa Cruz B01UM Escobedo B
CD Castroverde25UD Samano B
Jornada 05
Marina de Cudeyo CF61Rayo Santa Cruz B
UM Escobedo B71CD Castroverde
UD Samano B31CD Naval
Jornada 06
CD Castroverde00UD Samano B
CD Naval00Marina de Cudeyo CF
CD Naval34UM Escobedo B
Jornada 07
UM Escobedo B00CD Castroverde
UD Samano B00CD Naval
Marina de Cudeyo CF00Rayo Santa Cruz B
Jornada 08
CD Naval00CD Castroverde
Rayo Santa Cruz B00UD Samano B
Marina de Cudeyo CF00UM Escobedo B
Jornada 09
CD Naval00UM Escobedo B
CD Castroverde00Rayo Santa Cruz B
UD Samano B00Marina de Cudeyo CF
Jornada 10
Rayo Santa Cruz B00CD Naval
Marina de Cudeyo CF00CD Castroverde
UM Escobedo B00UD Samano B

Calendario liga regular

Jornada 01
UM Escobedo B00CD Naval
SD Buelna B13CD Valdaliga
CD Liendo20CD San Justo
CD Los Rios B03CD San Matín
AD Estrella Roja22CDE Atletico Mineros B
AD Cubas24Rayo Santa Cruz B
Jornada 02
CD Naval62AD Cubas
CD Valdaliga42UM Escobedo B
CD San Justo32SD Buelna B
CD San Matín10CD Liendo
CDE Atletico Mineros B70CD Los Rios B
Rayo Santa Cruz B03AD Estrella Roja
Jornada 03
CD Naval31CD Valdaliga
UM Escobedo B70CD San Justo
SD Buelna B23CD San Matín
CD Liendo04CDE Atletico Mineros B
CD Los Rios B05Rayo Santa Cruz B
AD Cubas05AD Estrella Roja
Jornada 04
CD Valdaliga50AD Cubas
CD San Justo11CD Naval
CD San Matín21UM Escobedo B
CDE Atletico Mineros B30SD Buelna B
Rayo Santa Cruz B32CD Liendo
AD Estrella Roja31CD Los Rios B
Jornada 05
CD Valdaliga10CD San Justo
CD Naval03CD San Matín
UM Escobedo B22CDE Atletico Mineros B
SD Buelna B112Rayo Santa Cruz B
CD Liendo13AD Estrella Roja
AD Cubas02CD Los Rios B
Jornada 06
CD San Justo40AD Cubas
CD San Matín20CD Valdaliga
CDE Atletico Mineros B10CD Naval
Rayo Santa Cruz B31UM Escobedo B
AD Estrella Roja122SD Buelna B
CD Los Rios B00CD Liendo
Jornada 07
CD San Justo12CD San Matín
CD Valdaliga11CDE Atletico Mineros B
CD Naval23Rayo Santa Cruz B
UM Escobedo B10AD Estrella Roja
SD Buelna B11CD Los Rios B
AD Cubas02CD Liendo
Jornada 08
CD San Matín30AD Cubas
CDE Atletico Mineros B60CD San Justo
Rayo Santa Cruz B12CD Valdaliga
AD Estrella Roja01CD Naval
CD Los Rios B12UM Escobedo B
CD Liendo30SD Buelna B
Jornada 09
CD San Matín10CDE Atletico Mineros B
CD San Justo37Rayo Santa Cruz B
CD Valdaliga22AD Estrella Roja
CD Naval11CD Los Rios B
UM Escobedo B01CD Liendo
AD Cubas62SD Buelna B
Jornada 10
AD Cubas14CDE Atletico Mineros B
Rayo Santa Cruz B11CD San Matín
AD Estrella Roja41CD San Justo
CD Los Rios B05CD Valdaliga
CD Liendo00CD Naval
SD Buelna B03UM Escobedo B
Jornada 11
CDE Atletico Mineros B13Rayo Santa Cruz B
CD San Matín20AD Estrella Roja
CD San Justo21CD Los Rios B
CD Valdaliga00CD Liendo
CD Naval51SD Buelna B
UM Escobedo B51AD Cubas
Jornada 12
CD Naval03UM Escobedo B
CD Valdaliga30SD Buelna B
CD San Justo32CD Liendo
CD San Matín22CD Los Rios B
CDE Atletico Mineros B34AD Estrella Roja
Rayo Santa Cruz B62AD Cubas
Jornada 13
AD Cubas21CD Naval
UM Escobedo B24CD Valdaliga
SD Buelna B14CD San Justo
CD Liendo00CD San Matín
CD Los Rios B01CDE Atletico Mineros B
AD Estrella Roja20Rayo Santa Cruz B
Jornada 14
CD Valdaliga20CD Naval
CD San Justo13UM Escobedo B
CD San Matín41SD Buelna B
CDE Atletico Mineros B31CD Liendo
Rayo Santa Cruz B42CD Los Rios B
AD Estrella Roja00AD Cubas
Jornada 15
AD Cubas42CD Valdaliga
CD Naval20CD San Justo
UM Escobedo B02CD San Matín
SD Buelna B08CDE Atletico Mineros B
CD Liendo03Rayo Santa Cruz B
CD Los Rios B02AD Estrella Roja
Jornada 16
CD San Justo02CD Valdaliga
CD San Matín21CD Naval
CDE Atletico Mineros B10UM Escobedo B
Rayo Santa Cruz B21SD Buelna B
AD Estrella Roja31CD Liendo
CD Los Rios B31AD Cubas
Jornada 17
AD Cubas12CD San Justo
CD Valdaliga40CD San Matín
CD Naval13CDE Atletico Mineros B
UM Escobedo B21Rayo Santa Cruz B
SD Buelna B04AD Estrella Roja
CD Liendo40CD Los Rios B
Jornada 18
CD San Matín20CD San Justo
CDE Atletico Mineros B20CD Valdaliga
Rayo Santa Cruz B10CD Naval
AD Estrella Roja51UM Escobedo B
CD Los Rios B11SD Buelna B
CD Liendo51AD Cubas
Jornada 19
AD Cubas15CD San Matín
CD San Justo12CDE Atletico Mineros B
CD Valdaliga40Rayo Santa Cruz B
CD Naval03AD Estrella Roja
UM Escobedo B81CD Los Rios B
SD Buelna B14CD Liendo
Jornada 20
CDE Atletico Mineros B11CD San Matín
Rayo Santa Cruz B61CD San Justo
AD Estrella Roja40CD Valdaliga
CD Los Rios B00CD Naval
CD Liendo21UM Escobedo B
SD Buelna B34AD Cubas
Jornada 21
CDE Atletico Mineros B00AD Cubas
CD San Matín00Rayo Santa Cruz B
CD San Justo12AD Estrella Roja
CD Valdaliga00CD Los Rios B
CD Naval20CD Liendo
UM Escobedo B00SD Buelna B
Jornada 22
Rayo Santa Cruz B00CDE Atletico Mineros B
AD Estrella Roja00CD San Matín
CD Los Rios B00CD San Justo
CD Liendo00CD Valdaliga
SD Buelna B06CD Naval
AD Cubas00UM Escobedo B

Crónicas

CD Naval 1-1 SD Buelna

2020-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-0 RS Gimnastica

2020-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atc España de Cueto B 1-3 CD Naval

2021-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 AD Olimpia FC

2021-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Los Rios C 3-6 CD Naval

2021-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-2 CD Valdaliga

2021-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 4-3 SD Buelna B

2021-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Toranzo Sport 0-1 CD Naval

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-1 Rayo Santa Cruz B

2021-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Bezana B 0-1 CD Naval

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Marina de Cudeyo CF 0-0 CD Naval

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 UD Samano B

2021-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UM Escobedo B 3-0 CD Naval

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD Samano B 3-1 CD Naval

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas