CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Segunda Juvenil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RIBAMONTAN AL MAR CF A31131312231294378
2CD COLINDRES B3112321304902878
3SD SOLARESMEDIO CUDEYO B311313827823966
4CDE RAYO SANTA CRUZ311025827684758
5CD RAMALES311025827706158
6AD PANDAS30827575685248
7JUV ATCO SAN ROMAN A30728566635444
8CD BEZANA B31656638787144
9CD MONTE B316110629717439
10AD CUEVAS DEL CASTILLO318363212546438
11SD NUEVA MONTAÑA B3282731136810236
12UC CARTES3061104013558431
13SD TEXTIL ESCUDO B3253931137410628
14AD MIOÑO3114124211366521
15CD TROPEZON C3121144112438920
16CF VIMENOR B31321221143211618
17CD Naval Reinosa0000000000
18CDE SANTIAGO GALAS200170017020

Primera Juvenil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Naval10410320231024
2CD Arenas de Frajanas10410221361721
3RS Gimnastica B10401122321317
4CD Amistad Sniace B1012210412228
5SD Gama912210415268
6CD Colindres B90051048383

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad Sniace B11RS Gimnastica B
SD Gama02CD Naval
CD Arenas de Frajanas40CD Colindres B
Jornada 02
RS Gimnastica B70SD Gama
CD Naval00CD Arenas de Frajanas
CD Colindres B04CD Amistad Sniace B
Jornada 03
CD Amistad Sniace B20SD Gama
CD Arenas de Frajanas60RS Gimnastica B
CD Colindres B13CD Naval
Jornada 04
SD Gama33CD Arenas de Frajanas
RS Gimnastica B70CD Colindres B
CD Amistad Sniace B00CD Naval
Jornada 05
CD Arenas de Frajanas50CD Amistad Sniace B
CD Colindres B13SD Gama
CD Naval21RS Gimnastica B
Jornada 06
RS Gimnastica B20CD Amistad Sniace B
CD Naval32SD Gama
CD Colindres B14CD Arenas de Frajanas
Jornada 07
SD Gama22RS Gimnastica B
CD Arenas de Frajanas33CD Naval
CD Amistad Sniace B14CD Colindres B
Jornada 08
SD Gama21CD Amistad Sniace B
RS Gimnastica B61CD Arenas de Frajanas
CD Naval61CD Colindres B
Jornada 09
CD Arenas de Frajanas53SD Gama
CD Colindres B06RS Gimnastica B
CD Naval32CD Amistad Sniace B
Jornada 10
CD Amistad Sniace B15CD Arenas de Frajanas
SD Gama00CD Colindres B
RS Gimnastica B01CD Naval

Calendario liga regular

Jornada 01
JUV ATCO SAN ROMAN A22RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD TROPEZON C23CD RAMALES
SD TEXTIL ESCUDO B23SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD BEZANA B61SD NUEVA MONTAÑA B
CDE SANTIAGO GALAS00CD MONTE B
AD MIOÑO00AD PANDAS
CF VIMENOR B00CDE RAYO SANTA CRUZ
UC CARTES40AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD COLINDRES B30CD Naval
Jornada 02
RIBAMONTAN AL MAR CF A30CD COLINDRES B
CD RAMALES11JUV ATCO SAN ROMAN A
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B30CD TROPEZON C
SD NUEVA MONTAÑA B51SD TEXTIL ESCUDO B
CD MONTE B24CD BEZANA B
AD PANDAS00CDE SANTIAGO GALAS
CDE RAYO SANTA CRUZ33AD MIOÑO
AD CUEVAS DEL CASTILLO32CF VIMENOR B
CD Naval30UC CARTES
Jornada 03
RIBAMONTAN AL MAR CF A92CD RAMALES
JUV ATCO SAN ROMAN A23SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD TROPEZON C23SD NUEVA MONTAÑA B
SD TEXTIL ESCUDO B51CD MONTE B
CD BEZANA B11AD PANDAS
CDE SANTIAGO GALAS00CDE RAYO SANTA CRUZ
AD MIOÑO22AD CUEVAS DEL CASTILLO
CF VIMENOR B22CD Naval
CD COLINDRES B10UC CARTES
Jornada 04
CD RAMALES14CD COLINDRES B
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B52RIBAMONTAN AL MAR CF A
SD NUEVA MONTAÑA B22JUV ATCO SAN ROMAN A
CD MONTE B15CD TROPEZON C
AD PANDAS52SD TEXTIL ESCUDO B
CDE RAYO SANTA CRUZ30CD BEZANA B
AD CUEVAS DEL CASTILLO00CDE SANTIAGO GALAS
CD Naval30AD MIOÑO
UC CARTES31CF VIMENOR B
Jornada 05
CD RAMALES20SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
RIBAMONTAN AL MAR CF A72SD NUEVA MONTAÑA B
JUV ATCO SAN ROMAN A30CD MONTE B
CD TROPEZON C12AD PANDAS
SD TEXTIL ESCUDO B32CDE RAYO SANTA CRUZ
CD BEZANA B31AD CUEVAS DEL CASTILLO
CDE SANTIAGO GALAS00CD Naval
AD MIOÑO12UC CARTES
CD COLINDRES B31CF VIMENOR B
Jornada 06
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B10CD COLINDRES B
SD NUEVA MONTAÑA B13CD RAMALES
CD MONTE B12RIBAMONTAN AL MAR CF A
AD PANDAS12JUV ATCO SAN ROMAN A
CDE RAYO SANTA CRUZ30CD TROPEZON C
AD CUEVAS DEL CASTILLO32SD TEXTIL ESCUDO B
CD Naval30CD BEZANA B
UC CARTES10CDE SANTIAGO GALAS
CF VIMENOR B23AD MIOÑO
Jornada 07
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B61SD NUEVA MONTAÑA B
CD RAMALES24CD MONTE B
RIBAMONTAN AL MAR CF A11AD PANDAS
JUV ATCO SAN ROMAN A13CDE RAYO SANTA CRUZ
CD TROPEZON C02AD CUEVAS DEL CASTILLO
SD TEXTIL ESCUDO B13CD Naval
CD BEZANA B83UC CARTES
CDE SANTIAGO GALAS00CF VIMENOR B
CD COLINDRES B20AD MIOÑO
Jornada 08
SD NUEVA MONTAÑA B03CD COLINDRES B
CD MONTE B33SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
AD PANDAS22CD RAMALES
CDE RAYO SANTA CRUZ05RIBAMONTAN AL MAR CF A
AD CUEVAS DEL CASTILLO00JUV ATCO SAN ROMAN A
CD Naval50CD TROPEZON C
UC CARTES63SD TEXTIL ESCUDO B
CF VIMENOR B03CD BEZANA B
AD MIOÑO00CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 09
SD NUEVA MONTAÑA B22CD MONTE B
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B31AD PANDAS
CD RAMALES21CDE RAYO SANTA CRUZ
RIBAMONTAN AL MAR CF A82AD CUEVAS DEL CASTILLO
JUV ATCO SAN ROMAN A21CD Naval
CD TROPEZON C14UC CARTES
SD TEXTIL ESCUDO B11CF VIMENOR B
CD BEZANA B52AD MIOÑO
CD COLINDRES B00CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 10
CD MONTE B13CD COLINDRES B
AD PANDAS43SD NUEVA MONTAÑA B
CDE RAYO SANTA CRUZ32SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
AD CUEVAS DEL CASTILLO01CD RAMALES
CD Naval24RIBAMONTAN AL MAR CF A
UC CARTES13JUV ATCO SAN ROMAN A
CF VIMENOR B20CD TROPEZON C
AD MIOÑO14SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SANTIAGO GALAS00CD BEZANA B
Jornada 11
CD MONTE B15AD PANDAS
SD NUEVA MONTAÑA B21CDE RAYO SANTA CRUZ
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B20AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD RAMALES31CD Naval
RIBAMONTAN AL MAR CF A31UC CARTES
JUV ATCO SAN ROMAN A40CF VIMENOR B
CD TROPEZON C01AD MIOÑO
SD TEXTIL ESCUDO B10CDE SANTIAGO GALAS
CD COLINDRES B21CD BEZANA B
Jornada 12
AD PANDAS20CD COLINDRES B
CDE RAYO SANTA CRUZ31CD MONTE B
AD CUEVAS DEL CASTILLO32SD NUEVA MONTAÑA B
CD Naval02SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
UC CARTES03CD RAMALES
CF VIMENOR B03RIBAMONTAN AL MAR CF A
AD MIOÑO22JUV ATCO SAN ROMAN A
CDE SANTIAGO GALAS00CD TROPEZON C
CD BEZANA B22SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 13
AD PANDAS45CDE RAYO SANTA CRUZ
CD MONTE B31AD CUEVAS DEL CASTILLO
SD NUEVA MONTAÑA B35CD Naval
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B30UC CARTES
CD RAMALES43CF VIMENOR B
RIBAMONTAN AL MAR CF A62AD MIOÑO
JUV ATCO SAN ROMAN A00CDE SANTIAGO GALAS
CD TROPEZON C14CD BEZANA B
CD COLINDRES B41SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 14
CDE RAYO SANTA CRUZ12CD COLINDRES B
AD CUEVAS DEL CASTILLO02AD PANDAS
CD Naval12CD MONTE B
UC CARTES82SD NUEVA MONTAÑA B
CF VIMENOR B19SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
AD MIOÑO23CD RAMALES
CDE SANTIAGO GALAS00RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD BEZANA B11JUV ATCO SAN ROMAN A
SD TEXTIL ESCUDO B30CD TROPEZON C
Jornada 15
CDE RAYO SANTA CRUZ41AD CUEVAS DEL CASTILLO
AD PANDAS40CD Naval
CD MONTE B12UC CARTES
SD NUEVA MONTAÑA B51CF VIMENOR B
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B10AD MIOÑO
CD RAMALES00CDE SANTIAGO GALAS
RIBAMONTAN AL MAR CF A51CD BEZANA B
JUV ATCO SAN ROMAN A31SD TEXTIL ESCUDO B
CD COLINDRES B33CD TROPEZON C
Jornada 16
CD COLINDRES B10AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD Naval10CDE RAYO SANTA CRUZ
UC CARTES00AD PANDAS
CF VIMENOR B04CD MONTE B
AD MIOÑO34SD NUEVA MONTAÑA B
CDE SANTIAGO GALAS00SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD BEZANA B22CD RAMALES
SD TEXTIL ESCUDO B28RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD TROPEZON C33JUV ATCO SAN ROMAN A
Jornada 17
AD CUEVAS DEL CASTILLO21CD Naval
CDE RAYO SANTA CRUZ30UC CARTES
AD PANDAS30CF VIMENOR B
CD MONTE B02AD MIOÑO
SD NUEVA MONTAÑA B00CDE SANTIAGO GALAS
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B22CD BEZANA B
CD RAMALES61SD TEXTIL ESCUDO B
RIBAMONTAN AL MAR CF A51CD TROPEZON C
JUV ATCO SAN ROMAN A02CD COLINDRES B
Jornada 18
RIBAMONTAN AL MAR CF A52JUV ATCO SAN ROMAN A
CD RAMALES21CD TROPEZON C
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B41SD TEXTIL ESCUDO B
SD NUEVA MONTAÑA B21CD BEZANA B
CD MONTE B00CDE SANTIAGO GALAS
AD PANDAS10AD MIOÑO
CDE RAYO SANTA CRUZ20CF VIMENOR B
AD CUEVAS DEL CASTILLO30UC CARTES
CD Naval23CD COLINDRES B
Jornada 19
CD COLINDRES B00RIBAMONTAN AL MAR CF A
JUV ATCO SAN ROMAN A01CD RAMALES
CD TROPEZON C02SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
SD TEXTIL ESCUDO B44SD NUEVA MONTAÑA B
CD BEZANA B22CD MONTE B
CDE SANTIAGO GALAS00AD PANDAS
AD MIOÑO01CDE RAYO SANTA CRUZ
CF VIMENOR B03AD CUEVAS DEL CASTILLO
UC CARTES01CD Naval
Jornada 20
CD RAMALES13RIBAMONTAN AL MAR CF A
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B20JUV ATCO SAN ROMAN A
SD NUEVA MONTAÑA B23CD TROPEZON C
CD MONTE B52SD TEXTIL ESCUDO B
AD PANDAS03CD BEZANA B
CDE RAYO SANTA CRUZ00CDE SANTIAGO GALAS
AD CUEVAS DEL CASTILLO00AD MIOÑO
CD Naval70CF VIMENOR B
UC CARTES34CD COLINDRES B
Jornada 21
CD COLINDRES B40CD RAMALES
RIBAMONTAN AL MAR CF A41SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
JUV ATCO SAN ROMAN A12SD NUEVA MONTAÑA B
CD TROPEZON C41CD MONTE B
SD TEXTIL ESCUDO B22AD PANDAS
CD BEZANA B24CDE RAYO SANTA CRUZ
CDE SANTIAGO GALAS00AD CUEVAS DEL CASTILLO
AD MIOÑO12CD Naval
CF VIMENOR B02UC CARTES
Jornada 22
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B12CD RAMALES
SD NUEVA MONTAÑA B02RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD MONTE B62JUV ATCO SAN ROMAN A
AD PANDAS41CD TROPEZON C
CDE RAYO SANTA CRUZ41SD TEXTIL ESCUDO B
AD CUEVAS DEL CASTILLO41CD BEZANA B
CD Naval00CDE SANTIAGO GALAS
UC CARTES20AD MIOÑO
CF VIMENOR B26CD COLINDRES B
Jornada 23
CD COLINDRES B11SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD RAMALES51SD NUEVA MONTAÑA B
RIBAMONTAN AL MAR CF A20CD MONTE B
JUV ATCO SAN ROMAN A33AD PANDAS
CD TROPEZON C02CDE RAYO SANTA CRUZ
SD TEXTIL ESCUDO B24AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD BEZANA B60CD Naval
CDE SANTIAGO GALAS00UC CARTES
AD MIOÑO01CF VIMENOR B
Jornada 24
SD NUEVA MONTAÑA B43SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD MONTE B23CD RAMALES
AD PANDAS02RIBAMONTAN AL MAR CF A
CDE RAYO SANTA CRUZ13JUV ATCO SAN ROMAN A
AD CUEVAS DEL CASTILLO30CD TROPEZON C
CD Naval30SD TEXTIL ESCUDO B
UC CARTES22CD BEZANA B
CF VIMENOR B00CDE SANTIAGO GALAS
AD MIOÑO04CD COLINDRES B
Jornada 25
CD COLINDRES B30SD NUEVA MONTAÑA B
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B10CD MONTE B
CD RAMALES22AD PANDAS
RIBAMONTAN AL MAR CF A13CDE RAYO SANTA CRUZ
JUV ATCO SAN ROMAN A43AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD TROPEZON C02CD Naval
SD TEXTIL ESCUDO B32UC CARTES
CD BEZANA B12CF VIMENOR B
CDE SANTIAGO GALAS00AD MIOÑO
Jornada 26
CD MONTE B91SD NUEVA MONTAÑA B
AD PANDAS02SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CDE RAYO SANTA CRUZ20CD RAMALES
AD CUEVAS DEL CASTILLO13RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD Naval20JUV ATCO SAN ROMAN A
UC CARTES23CD TROPEZON C
CF VIMENOR B27SD TEXTIL ESCUDO B
AD MIOÑO33CD BEZANA B
CDE SANTIAGO GALAS00CD COLINDRES B
Jornada 27
CD COLINDRES B72CD MONTE B
SD NUEVA MONTAÑA B12AD PANDAS
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B13CDE RAYO SANTA CRUZ
CD RAMALES32AD CUEVAS DEL CASTILLO
RIBAMONTAN AL MAR CF A13CD Naval
JUV ATCO SAN ROMAN A00UC CARTES
CD TROPEZON C30CF VIMENOR B
SD TEXTIL ESCUDO B23AD MIOÑO
CD BEZANA B00CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 28
AD PANDAS13CD MONTE B
CDE RAYO SANTA CRUZ31SD NUEVA MONTAÑA B
AD CUEVAS DEL CASTILLO21SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CD Naval20CD RAMALES
UC CARTES26RIBAMONTAN AL MAR CF A
CF VIMENOR B02JUV ATCO SAN ROMAN A
AD MIOÑO31CD TROPEZON C
CDE SANTIAGO GALAS00SD TEXTIL ESCUDO B
CD BEZANA B05CD COLINDRES B
Jornada 29
CD COLINDRES B41AD PANDAS
CD MONTE B02CDE RAYO SANTA CRUZ
SD NUEVA MONTAÑA B32AD CUEVAS DEL CASTILLO
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B21CD Naval
CD RAMALES70UC CARTES
RIBAMONTAN AL MAR CF A171CF VIMENOR B
JUV ATCO SAN ROMAN A21AD MIOÑO
CD TROPEZON C00CDE SANTIAGO GALAS
SD TEXTIL ESCUDO B12CD BEZANA B
Jornada 30
CDE RAYO SANTA CRUZ22AD PANDAS
AD CUEVAS DEL CASTILLO01CD MONTE B
CD Naval42SD NUEVA MONTAÑA B
UC CARTES24SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CF VIMENOR B41CD RAMALES
AD MIOÑO13RIBAMONTAN AL MAR CF A
CDE SANTIAGO GALAS00JUV ATCO SAN ROMAN A
CD BEZANA B42CD TROPEZON C
SD TEXTIL ESCUDO B17CD COLINDRES B
Jornada 31
CD COLINDRES B30CDE RAYO SANTA CRUZ
AD PANDAS44AD CUEVAS DEL CASTILLO
CD MONTE B21CD Naval
SD NUEVA MONTAÑA B40UC CARTES
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B70CF VIMENOR B
CD RAMALES10AD MIOÑO
RIBAMONTAN AL MAR CF A00CDE SANTIAGO GALAS
JUV ATCO SAN ROMAN A61CD BEZANA B
CD TROPEZON C310SD TEXTIL ESCUDO B
Jornada 32
AD CUEVAS DEL CASTILLO33CDE RAYO SANTA CRUZ
CD Naval13AD PANDAS
UC CARTES25CD MONTE B
CF VIMENOR B32SD NUEVA MONTAÑA B
AD MIOÑO02SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
CDE SANTIAGO GALAS00CD RAMALES
CD BEZANA B35RIBAMONTAN AL MAR CF A
SD TEXTIL ESCUDO B26JUV ATCO SAN ROMAN A
CD TROPEZON C14CD COLINDRES B
Jornada 33
AD CUEVAS DEL CASTILLO02CD COLINDRES B
CDE RAYO SANTA CRUZ13CD Naval
AD PANDAS61UC CARTES
CD MONTE B61CF VIMENOR B
SD NUEVA MONTAÑA B10AD MIOÑO
SD SOLARESMEDIO CUDEYO B00CDE SANTIAGO GALAS
CD RAMALES24CD BEZANA B
RIBAMONTAN AL MAR CF A21SD TEXTIL ESCUDO B
JUV ATCO SAN ROMAN A12CD TROPEZON C
Jornada 34
CD Naval00AD CUEVAS DEL CASTILLO
UC CARTES00CDE RAYO SANTA CRUZ
CF VIMENOR B00AD PANDAS
AD MIOÑO00CD MONTE B
CDE SANTIAGO GALAS00SD NUEVA MONTAÑA B
CD BEZANA B00SD SOLARESMEDIO CUDEYO B
SD TEXTIL ESCUDO B00CD RAMALES
CD TROPEZON C00RIBAMONTAN AL MAR CF A
CD COLINDRES B00JUV ATCO SAN ROMAN A

Crónicas

CD Naval 1-3 Medina de Pomar

2015-08-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : MILLAN

Crónica :


CD Naval 3-1 CDB La Encina A

2015-09-05

Alineación local : , , , , , , , , (31min) 42 , , (78min) 37

Alineación visitante :

JOSE RAMON HOZ , JULIAN LOPEZ (75min) ALEJANDRO RIVA , MAIKO FERNANDEZ , DIEGO HERNANDEZ , DANIEL GAVIRA (75min) DANIEL AMAYA , OSCAR DE DIEGO (23min) CHARLI ALEXANDER , SERGIO ARCE , JAIME AGÜERO , OSCAR VILLEGAS , MANUEL GARCIA , RAUL COBO (78min) ADRIAN LLATA

Arbitro : D. YERAY LIAÑO

Crónica :


Santoña CF 5-1 CD Naval

2015-09-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 CD Arenas de Franjanas B

2015-09-19

Alineación local : , , , , (76min) 32 , , (45min) 44 , (87min) 38 , (63min) 35 , (80min) 27 ,

Alineación visitante :

MARIO , DENIS MANUEL , ADRIAN , DIEGO (45min) HERRERO , VICTOR (65min) IKER , JOEL (80min) MAURO , MARLON STIVEN (54min) JOEL PASANO , ALFONSO , MARIO FERNANDEZ , MARIO ALVAREZ (88min) ALVARO , MANUEL

Arbitro : D. BORJA GUTIERREZ LOPEZ

Crónica : El Naval no supo aprovechar sus ocasiones en la primera parte y el equipo visitante remontó en los últimos 25 minutos.


SD Solares-Medio Cudeyo B 3-0 CD Naval

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-0 UM Escobedo

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Ramales 1-3 CD Naval

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 CDE Santiago Galas

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Cayón B 1-2 CD Naval

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-1 CF Vimenor B

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-2 CD Colindres B

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


At España de Cueto 2-4 CD Naval

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-0 Ampuero FC

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Bezana B 3-3 CD Naval

2015-12-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Velarde CF 4-3 CD Naval

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-1 AA VV La Marisma

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo B 3-2 CD Naval

2016-01-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-0 ED Arenas de Iguña

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 2-1 CD Naval

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDB La Encina A 1-0 CD Naval

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 Santoña CF

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Arenas de Franjanas B 0-4 CD Naval

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 SD Solares-Medio Cudeyo B

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UM Escobedo 1-2 CD Naval

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE Santiago Galas 3-2 CD Naval

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-1 CD Cayón B

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Vimenor B 1-3 CD Naval

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-0 CD Bezana B

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Colindres B 0-2 CD Naval

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 8-4 At España de Cueto

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Ampuero FC 2-2 CD Naval

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 Velarde CF

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AA VV La Marisma 4-0 CD Naval

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-1 SD Textil Escudo B

2016-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ED Arenas de Iguña 2-2 CD Naval

2016-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 AD Cuevas del Castillo

2016-06-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD COLINDRES B 3-0 CD Naval

2017-09-03

Alineación local : , (78min) 50 , , , , (45min) 58 , , , , , (45min) 55

Alineación visitante :

Arbitro : D MARIO ALONSO MAZA

Crónica :


CD Naval 3-0 UC CARTES

2017-09-09

Alineación local : , , , , , (57min) 58 , , (66min) 55 , , (78min) 50 , (50min) 53

Alineación visitante :

Arbitro : DDANIEL GARCIA

Crónica :


CF VIMENOR B 2-2 CD Naval

2017-09-16

Alineación local : , , , , , , , (83min) 280 , , , (63min) 50

Alineación visitante :

Arbitro : D RAXQX

Crónica :


CD Naval 3-0 AD MIOÑO

2017-09-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-0 CD BEZANA B

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO B 1-3 CD Naval

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-0 CD TROPEZON C

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


JUV ATCO SAN ROMAN A 2-1 CD Naval

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-4 RIBAMONTAN AL MAR CF A

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD RAMALES 3-1 CD Naval

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 0-2 SD SOLARESMEDIO CUDEYO B

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD NUEVA MONTAÑA B 3-5 CD Naval

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD PANDAS 4-0 CD Naval

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-0 CDE RAYO SANTA CRUZ

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-2 CD MONTE B

2017-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD CUEVAS DEL CASTILLO 2-1 CD Naval

2018-01-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-3 CD COLINDRES B

2018-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


UC CARTES 0-1 CD Naval

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 7-0 CF VIMENOR B

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA B 6-0 CD Naval

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD MIOÑO 1-2 CD Naval

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-0 SD TEXTIL ESCUDO B

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TROPEZON C 0-2 CD Naval

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-0 JUV ATCO SAN ROMAN A

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-0 CD RAMALES

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RIBAMONTAN AL MAR CF A 1-3 CD Naval

2018-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD SOLARESMEDIO CUDEYO B 2-1 CD Naval

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-2 SD NUEVA MONTAÑA B

2018-04-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MONTE B 2-1 CD Naval

2018-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-3 AD PANDAS

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE RAYO SANTA CRUZ 1-3 CD Naval

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 SD TEXTIL ESCUDO B

2018-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD MIOÑO 0-4 CD Naval

2019-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 CD TROPEZON C

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD BEZANA B 1-0 CD Naval

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 6-0 SANTOÑA CF

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-0 FC RINCONEDA POLANDO

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD RAMALES 0-8 CD Naval

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-0 CD MONTE B

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-4 UC CARTES

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 SD Peña Revilla

2019-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Gama 1-3 CD Naval

2019-11-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EMF Meruelo 2-2 CD Naval

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-2 Castro FC

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Marina Sport B 1-4 CD Naval

2019-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 CD Amistad Sniace B

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica 4-0 CD Naval

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-2 Velarde CF

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UM Escobedo 0-5 CD Naval

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-2 CDE Del Pisueña

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 8-0 CD Colindres B

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Rayo Santa Cruz 2-2 CD Naval

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 SD Solares

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Gama 0-2 CD Naval

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-0 CD Arenas de Frajanas

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Colindres B 1-3 CD Naval

2021-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Amistad Sniace B 0-0 CD Naval

2021-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 RS Gimnastica B

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-2 SD Gama

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Arenas de Frajanas 3-3 CD Naval

2021-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 6-1 CD Colindres B

2021-05-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-2 CD Amistad Sniace B

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica B 0-1 CD Naval

2021-06-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-3 Rayo Santa Cruz

2021-06-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UC Cartes 3-1 CD Naval

2021-06-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas