CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

Tercera Cadete A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD SAN MARTIN2410129131053259
2SD TEXTIL ESCUDO B2410127241103154
3CDE SALLA INDIVISA MANENT A24922715914351
4CD TROPEZON C248237061035447
5AD ESTRELLA ROJA A24724616834842
6CDE SANTIAGO GALAS24715517516238
7CF VIMENOR B24706319576431
8EDM SAN VICENTE24508319529025
9CDE ATCO MINEROS243192110369817
10PEÑA AMIGOS GIMNASTICA2421102011328913
11CD AMISTAD SNIACE C24111120113512010
12EDM SANTILLANA B2400131111371734
13CD Naval Reinosa0000000000

Copa Cantabria

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Tropezon9500302451224
2CA Perines940140130524
3Deportivo Perines8212203181213
4CD Naval10203212232813
5Textil Escudo90051046263
6AD Pandas90051042413

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Tropezon110AD Pandas
CA Perines20Textil Escudo
Deportivo Perines00CD Naval
Jornada 02
AD Pandas04Deportivo Perines
Textil Escudo06CD Tropezon
CD Naval02CA Perines
Jornada 03
AD Pandas03Textil Escudo
CD Tropezon52CD Naval
Deportivo Perines03CA Perines
Jornada 04
CA Perines43CD Tropezon
CD Naval50AD Pandas
Deportivo Perines20Textil Escudo
Jornada 05
CD Tropezon41Deportivo Perines
AD Pandas03CA Perines
Textil Escudo25CD Naval
Jornada 06
CD Naval07Deportivo Perines
Textil Escudo04CA Perines
AD Pandas06CD Tropezon
Jornada 07
CA Perines70CD Naval
CD Tropezon31Textil Escudo
Deportivo Perines41AD Pandas
Jornada 08
CA Perines40Deportivo Perines
CD Naval35CD Tropezon
Textil Escudo01AD Pandas
Jornada 09
CD Tropezon21CA Perines
AD Pandas05CD Naval
Textil Escudo00Deportivo Perines
Jornada 10
Deportivo Perines00CD Tropezon
CA Perines00AD Pandas
CD Naval30Textil Escudo

Calendario liga regular

Jornada 01
CD AMISTAD SNIACE C010CD Naval
EDM SANTILLANA B012CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CDE ATCO MINEROS27EDM SAN VICENTE
CDE SANTIAGO GALAS00descansa
CF VIMENOR B07SD TEXTIL ESCUDO B
CD SAN MARTIN30CD TROPEZON C
AD ESTRELLA ROJA A40PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Jornada 02
CD Naval71AD ESTRELLA ROJA A
CDE SALLA INDIVISA MANENT A51CD AMISTAD SNIACE C
EDM SAN VICENTE31EDM SANTILLANA B
descansa00CDE ATCO MINEROS
SD TEXTIL ESCUDO B71CDE SANTIAGO GALAS
CD TROPEZON C43CF VIMENOR B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA19CD SAN MARTIN
Jornada 03
CD Naval60CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD AMISTAD SNIACE C14EDM SAN VICENTE
EDM SANTILLANA B00descansa
CDE ATCO MINEROS011SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SANTIAGO GALAS24CD TROPEZON C
CF VIMENOR B40PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD ESTRELLA ROJA A35CD SAN MARTIN
Jornada 04
CDE SALLA INDIVISA MANENT A42AD ESTRELLA ROJA A
EDM SAN VICENTE08CD Naval
descansa00CD AMISTAD SNIACE C
SD TEXTIL ESCUDO B60EDM SANTILLANA B
CD TROPEZON C100CDE ATCO MINEROS
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA13CDE SANTIAGO GALAS
CD SAN MARTIN91CF VIMENOR B
Jornada 05
CDE SALLA INDIVISA MANENT A40EDM SAN VICENTE
CD Naval00descansa
CD AMISTAD SNIACE C17SD TEXTIL ESCUDO B
EDM SANTILLANA B05CD TROPEZON C
CDE ATCO MINEROS31PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SANTIAGO GALAS22CD SAN MARTIN
AD ESTRELLA ROJA A12CF VIMENOR B
Jornada 06
EDM SAN VICENTE12AD ESTRELLA ROJA A
descansa00CDE SALLA INDIVISA MANENT A
SD TEXTIL ESCUDO B12CD Naval
CD TROPEZON C62CD AMISTAD SNIACE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA45EDM SANTILLANA B
CD SAN MARTIN61CDE ATCO MINEROS
CF VIMENOR B10CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 07
EDM SAN VICENTE00descansa
CDE SALLA INDIVISA MANENT A42SD TEXTIL ESCUDO B
CD Naval43CD TROPEZON C
CD AMISTAD SNIACE C12PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SANTILLANA B09CD SAN MARTIN
CDE ATCO MINEROS32CF VIMENOR B
AD ESTRELLA ROJA A40CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 08
descansa00AD ESTRELLA ROJA A
SD TEXTIL ESCUDO B53EDM SAN VICENTE
CD TROPEZON C13CDE SALLA INDIVISA MANENT A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA25CD Naval
CD SAN MARTIN62CD AMISTAD SNIACE C
CF VIMENOR B83EDM SANTILLANA B
CDE SANTIAGO GALAS10CDE ATCO MINEROS
Jornada 09
descansa00SD TEXTIL ESCUDO B
EDM SAN VICENTE05CD TROPEZON C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A40PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD Naval80CD SAN MARTIN
CD AMISTAD SNIACE C12CF VIMENOR B
EDM SANTILLANA B36CDE SANTIAGO GALAS
AD ESTRELLA ROJA A23CDE ATCO MINEROS
Jornada 10
SD TEXTIL ESCUDO B21AD ESTRELLA ROJA A
CD TROPEZON C00descansa
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA22EDM SAN VICENTE
CD SAN MARTIN20CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CF VIMENOR B14CD Naval
CDE SANTIAGO GALAS40CD AMISTAD SNIACE C
CDE ATCO MINEROS22EDM SANTILLANA B
Jornada 11
SD TEXTIL ESCUDO B20CD TROPEZON C
descansa00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SAN VICENTE14CD SAN MARTIN
CDE SALLA INDIVISA MANENT A22CF VIMENOR B
CD Naval60CDE SANTIAGO GALAS
CD AMISTAD SNIACE C22CDE ATCO MINEROS
AD ESTRELLA ROJA A70EDM SANTILLANA B
Jornada 12
AD ESTRELLA ROJA A43CD TROPEZON C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA07SD TEXTIL ESCUDO B
CD SAN MARTIN00descansa
CF VIMENOR B10EDM SAN VICENTE
CDE SANTIAGO GALAS31CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CDE ATCO MINEROS26CD Naval
EDM SANTILLANA B45CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 13
CD TROPEZON C41PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
SD TEXTIL ESCUDO B31CD SAN MARTIN
descansa00CF VIMENOR B
EDM SAN VICENTE13CDE SANTIAGO GALAS
CDE SALLA INDIVISA MANENT A31CDE ATCO MINEROS
CD Naval90EDM SANTILLANA B
CD AMISTAD SNIACE C04AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 14
CD Naval140CD AMISTAD SNIACE C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A50EDM SANTILLANA B
EDM SAN VICENTE43CDE ATCO MINEROS
descansa00CDE SANTIAGO GALAS
SD TEXTIL ESCUDO B31CF VIMENOR B
CD TROPEZON C13CD SAN MARTIN
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA14AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 15
AD ESTRELLA ROJA A22CD Naval
CD AMISTAD SNIACE C09CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SANTILLANA B37EDM SAN VICENTE
CDE ATCO MINEROS00descansa
CDE SANTIAGO GALAS14SD TEXTIL ESCUDO B
CF VIMENOR B36CD TROPEZON C
CD SAN MARTIN31PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
Jornada 16
CDE SALLA INDIVISA MANENT A33CD Naval
EDM SAN VICENTE43CD AMISTAD SNIACE C
descansa00EDM SANTILLANA B
SD TEXTIL ESCUDO B31CDE ATCO MINEROS
CD TROPEZON C33CDE SANTIAGO GALAS
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA43CF VIMENOR B
CD SAN MARTIN20AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 17
AD ESTRELLA ROJA A65CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD Naval31EDM SAN VICENTE
CD AMISTAD SNIACE C00descansa
EDM SANTILLANA B110SD TEXTIL ESCUDO B
CDE ATCO MINEROS15CD TROPEZON C
CDE SANTIAGO GALAS42PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CF VIMENOR B13CD SAN MARTIN
Jornada 18
EDM SAN VICENTE17CDE SALLA INDIVISA MANENT A
descansa00CD Naval
SD TEXTIL ESCUDO B110CD AMISTAD SNIACE C
CD TROPEZON C146EDM SANTILLANA B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA10CDE ATCO MINEROS
CD SAN MARTIN60CDE SANTIAGO GALAS
CF VIMENOR B30AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 19
AD ESTRELLA ROJA A50EDM SAN VICENTE
CDE SALLA INDIVISA MANENT A00descansa
CD Naval40SD TEXTIL ESCUDO B
CD AMISTAD SNIACE C13CD TROPEZON C
EDM SANTILLANA B14PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE ATCO MINEROS06CD SAN MARTIN
CDE SANTIAGO GALAS21CF VIMENOR B
Jornada 20
descansa00EDM SAN VICENTE
SD TEXTIL ESCUDO B22CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD TROPEZON C21CD Naval
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA13CD AMISTAD SNIACE C
CD SAN MARTIN150EDM SANTILLANA B
CF VIMENOR B61CDE ATCO MINEROS
CDE SANTIAGO GALAS05AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 21
AD ESTRELLA ROJA A00descansa
EDM SAN VICENTE29SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A54CD TROPEZON C
CD Naval60PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD AMISTAD SNIACE C24CD SAN MARTIN
EDM SANTILLANA B06CF VIMENOR B
CDE ATCO MINEROS25CDE SANTIAGO GALAS
Jornada 22
SD TEXTIL ESCUDO B00descansa
CD TROPEZON C111EDM SAN VICENTE
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA02CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD SAN MARTIN01CD Naval
CF VIMENOR B41CD AMISTAD SNIACE C
CDE SANTIAGO GALAS20EDM SANTILLANA B
CDE ATCO MINEROS03AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 23
AD ESTRELLA ROJA A22SD TEXTIL ESCUDO B
descansa00CD TROPEZON C
EDM SAN VICENTE41PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A12CD SAN MARTIN
CD Naval51CF VIMENOR B
CD AMISTAD SNIACE C12CDE SANTIAGO GALAS
EDM SANTILLANA B24CDE ATCO MINEROS
Jornada 24
CD TROPEZON C21SD TEXTIL ESCUDO B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00descansa
CD SAN MARTIN31EDM SAN VICENTE
CF VIMENOR B12CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CDE SANTIAGO GALAS13CD Naval
CDE ATCO MINEROS21CD AMISTAD SNIACE C
EDM SANTILLANA B311AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 25
CD TROPEZON C22AD ESTRELLA ROJA A
SD TEXTIL ESCUDO B30PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
descansa00CD SAN MARTIN
EDM SAN VICENTE30CF VIMENOR B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A32CDE SANTIAGO GALAS
CD Naval41CDE ATCO MINEROS
CD AMISTAD SNIACE C62EDM SANTILLANA B
Jornada 26
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA35CD TROPEZON C
CD SAN MARTIN22SD TEXTIL ESCUDO B
CF VIMENOR B00descansa
CDE SANTIAGO GALAS42EDM SAN VICENTE
CDE ATCO MINEROS25CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SANTILLANA B113CD Naval
AD ESTRELLA ROJA A81CD AMISTAD SNIACE C

Crónicas

CD Naval 6-0 CDE SANTIAGO GALAS

2014-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 6-1 EDM SANTILLANA

2015-08-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CFVIMENOR B 3-6 CD Naval

2015-09-20

Alineación local : , (58min) 54 , (70min) 48 , , (63min) 49 , , , , (52min) 60 , (48min) 62 ,

Alineación visitante :

CRISTIAN , ADRIAN (66min) JAVIER , AGUSTIN NAHUEL , DANIEL , IMAD , IKER (50min) MARCOS , DAVID RAMOS , GUILLERMO (63min) IKER SAINZ , MARIO (58min) LUIS , PABLO , DAVID

Arbitro : D. SADAY MEHRALI

Crónica :


CD Naval 15-0 ADESTRELLA ROJA B

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD REOCIN 3-4 CD Naval

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE SANTIAGO GALAS 0-3 CD Naval

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TROPEZON C 1-3 CD Naval

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-4 AD DELASALLE

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE VALLE LEBANIEGO 1-2 CD Naval

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 6-2 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 6-1 CF VIMENOR B

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA B 0-12 CD Naval

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 4-1 SD REOCIN

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EDM SANTILLANA 0-4 CD Naval

2016-01-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARTIN 0-3 CD Naval

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 7-0 CD TROPEZON C

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD DELASALLE 2-1 CD Naval

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 9-2 CDE VALLE LEBANIEGO

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 1-5 CD Naval

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


D RAYO CANTABRIA A 6-0 CD Naval

2016-09-17

Alineación local : , , , , (39min) 87 , (45min) 57 , (55min) 99 , , (68min) 93 , (47min) 90 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. CARLOS ALBERTO TAVERA

Crónica :


CD Naval 4-0 AD ESTRELLA ROJA A

2016-09-24

Alineación local : , , , , (67min) 93 , (41min) 54 , (41min) 55 , , (56min) 90 , (61min) 65 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. JAVIER GARCIA

Crónica :


Sd TEXTIL ESCUDO B 0-3 CD Naval

2016-10-02

Alineación local : , , , , , , (64min) 204 , (72min) 65 , (59min) 96 , (76min) 91 , (55min) 61

Alineación visitante :

Arbitro : D. BORJA MATA

Crónica :


CD Naval 2-3 CD CALASANZ A

2016-10-08

Alineación local : , , , , , (74min) 61 , , , (70min) 96 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. JAVIER ARTO

Crónica :


CDE VALLE LEBANIEGO 1-0 CD Naval

2016-10-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-0 RS GIMNASTICA B

2016-10-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-3 DEPORTIVO PERINES

2016-10-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CAYON 5-1 CD Naval

2016-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 5-1 CD MARINA SPORT B

2016-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TROPEZÓN B 2-2 CD Naval

2016-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-3 CD BEZANA A

2016-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD PANDAS A 0-4 CD Naval

2016-12-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 5-4 C D AMISTAD SNIACE B

2016-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD REOCIN 0-9 CD Naval

2016-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 6-0 CDE DEL PISUEÑA

2017-01-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 1-1 CD Naval

2017-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 Sd TEXTIL ESCUDO B

2017-01-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ A 2-4 CD Naval

2017-02-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 CDE VALLE LEBANIEGO

2017-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RS GIMNASTICA B 2-0 CD Naval

2017-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 CD CAYON

2017-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MARINA SPORT B 3-1 CD Naval

2017-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-2 CD TROPEZÓN B

2017-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA A 3-1 CD Naval

2017-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-1 AD PANDAS A

2017-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


C D AMISTAD SNIACE B 6-1 CD Naval

2017-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 6-3 SD REOCIN

2017-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 1-2 CD Naval

2017-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE C 0-10 CD Naval

2017-09-23

Alineación local : , , (47min) 98 , (47min) 88 , , , (45min) 288 , (45min) 289 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D PABLO ABALOS

Crónica :


CD Naval 7-1 AD ESTRELLA ROJA A

2017-09-30

Alineación local : (57min) 290 , , , (49min) 289 , , , (60min) 288 , (53min) 88 , , , (59min) 91

Alineación visitante :

Arbitro : DDIEGO QUEVEDO

Crónica :


CD Naval 6-0 CDE SALLA INDIVISA MANENT A

2017-10-07

Alineación local : (65min) 290 , , , (40min) 289 , , , (55min) 98 , , (46min) 288 , , (61min) 91

Alineación visitante :

Arbitro : D SAUL BARREDA

Crónica :


EDM SAN VICENTE 0-8 CD Naval

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO B 1-2 CD Naval

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-3 CD TROPEZON C

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 2-5 CD Naval

2017-11-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 8-0 CD SAN MARTIN

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF VIMENOR B 1-4 CD Naval

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE ATCO MINEROS 2-6 CD Naval

2017-12-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 9-0 EDM SANTILLANA B

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 2-2 CD Naval

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT A 3-3 CD Naval

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-1 EDM SAN VICENTE

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TROPEZON C 2-1 CD Naval

2018-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 14-0 CD AMISTAD SNIACE C

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 6-0 PEÑA AMIGOS GIMNASTICA

2018-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD SAN MARTIN 0-1 CD Naval

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-1 CF VIMENOR B

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE SANTIAGO GALAS 1-3 CD Naval

2018-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-1 CDE ATCO MINEROS

2018-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM SANTILLANA B 1-14 CD Naval

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RS GIMNÁSTICA B 5-0 CD Naval

2019-03-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-2 AD PANDAS A

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD NUEVA MONTAÑA A 4-1 CD Naval

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 4-1 POLANCO CF

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


REAL RACING CLUB B 4-0 CD Naval

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-1 CD MONTE B

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULT D GUARNIZO A 1-4 CD Naval

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-2 RS Gimnastica B

2019-11-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cervantes 2-4 CD Naval

2019-11-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-9 Real Racing Club B

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Bezana 2-2 CD Naval

2019-12-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Marina Sport B 1-0 CD Naval

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-2 CDE Atletico Mineros

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Solares 5-1 CD Naval

2020-01-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Pandas 1-3 CD Naval

2020-01-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 CD Tropezon B

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Velarde CF 2-0 CD Naval

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-2 Club Bansander B

2020-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Gama 1-3 CD Naval

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 UD Samano

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD San Agustin 3-0 CD Naval

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Deportivo Perines 0-0 CD Naval

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-2 CA Perines

2021-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-0 AD Pandas

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Textil Escudo 2-5 CD Naval

2021-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon 5-2 CD Naval

2021-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-7 Deportivo Perines

2021-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-5 CD Tropezon

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CA Perines 7-0 CD Naval

2021-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD Pandas 0-5 CD Naval

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-0 Textil Escudo

2021-06-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas