CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

TERCERA INFANTIL A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD ESTRELLA ROJA A29123212141303276
2EDM SANTILLANA A291205926955065
3CD AMISTAD SNIACE C301025908973759
4CD TROPEZON C29110670101015654
5SD TEXTIL ESCUDO B316471016866253
6PEÑA AMIGOS GIMNASTICA291007638965651
7CD SOMAHOZ FS2910164211584945
8CD BEZANA B296110737586143
9POLANCO CF B295012737647339
10EDM SAN VICENTE297195012837137
11CD OCEJA295210539739135
12CDE SALLA INDIVISA MANENT A2951115210739233
13EDM CAYON B3034104013538925
14CF VIMENOR B29501230145611724
15CDE ATCO MINEROS A2900171016262203
16CD MONTE C290116001731711
17CD Naval Reinosa0000000000

Infantil Copa Cantab

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica1050041031328
2Textil Escudo10221311241318
3CD Amistad Sniace10212203181613
4CDE Atletico Mineros10302104181812
5CD Tropezon10212032121710
6CD Naval1011300513494

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
CD Amistad Sniace61CD Naval
RS Gimnastica20CDE Atletico Mineros
Textil Escudo11CD Tropezon
Jornada 02
CD Tropezon14RS Gimnastica
CDE Atletico Mineros30CD Amistad Sniace
CD Naval06Textil Escudo
Jornada 03
Textil Escudo11RS Gimnastica
CD Amistad Sniace00CD Tropezon
CD Naval21CDE Atletico Mineros
Jornada 04
RS Gimnastica20CD Amistad Sniace
CD Tropezon30CD Naval
Textil Escudo13CDE Atletico Mineros
Jornada 05
CD Naval14RS Gimnastica
CD Amistad Sniace34Textil Escudo
CDE Atletico Mineros31CD Tropezon
Jornada 06
CD Naval24CD Amistad Sniace
CDE Atletico Mineros02RS Gimnastica
CD Tropezon00Textil Escudo
Jornada 07
Textil Escudo82CD Naval
CD Amistad Sniace30CDE Atletico Mineros
RS Gimnastica20CD Tropezon
Jornada 08
CDE Atletico Mineros52CD Naval
CD Tropezon02CD Amistad Sniace
RS Gimnastica20Textil Escudo
Jornada 09
CDE Atletico Mineros12Textil Escudo
CD Naval33CD Tropezon
CD Amistad Sniace03RS Gimnastica
Jornada 10
Textil Escudo10CD Amistad Sniace
CD Tropezon32CDE Atletico Mineros
RS Gimnastica90CD Naval

Calendario liga regular

Jornada 01
CD AMISTAD SNIACE C40CF VIMENOR B
AD ESTRELLA ROJA A11POLANCO CF B
EDM SANTILLANA A41EDM CAYON B
CD BEZANA B01SD TEXTIL ESCUDO B
descansa00CD MONTE C
CDE ATCO MINEROS A05CD OCEJA
CD SOMAHOZ FS07CD TROPEZON C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A07PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SAN VICENTE05CD Naval
Jornada 02
CF VIMENOR B35EDM SAN VICENTE
POLANCO CF B04CD AMISTAD SNIACE C
EDM CAYON B22AD ESTRELLA ROJA A
SD TEXTIL ESCUDO B01EDM SANTILLANA A
CD MONTE C06CD BEZANA B
CD OCEJA00descansa
CD TROPEZON C121CDE ATCO MINEROS A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA21CD SOMAHOZ FS
CD Naval100CDE SALLA INDIVISA MANENT A
Jornada 03
CF VIMENOR B24POLANCO CF B
CD AMISTAD SNIACE C34EDM CAYON B
AD ESTRELLA ROJA A22SD TEXTIL ESCUDO B
EDM SANTILLANA A130CD MONTE C
CD BEZANA B31CD OCEJA
descansa00CD TROPEZON C
CDE ATCO MINEROS A113PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD SOMAHOZ FS13CD Naval
EDM SAN VICENTE64CDE SALLA INDIVISA MANENT A
Jornada 04
POLANCO CF B54EDM SAN VICENTE
EDM CAYON B13CF VIMENOR B
SD TEXTIL ESCUDO B03CD AMISTAD SNIACE C
CD MONTE C06AD ESTRELLA ROJA A
CD OCEJA04EDM SANTILLANA A
CD TROPEZON C01CD BEZANA B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00descansa
CD Naval170CDE ATCO MINEROS A
CDE SALLA INDIVISA MANENT A32CD SOMAHOZ FS
Jornada 05
POLANCO CF B32EDM CAYON B
CF VIMENOR B14SD TEXTIL ESCUDO B
CD AMISTAD SNIACE C80CD MONTE C
AD ESTRELLA ROJA A70CD OCEJA
EDM SANTILLANA A52CD TROPEZON C
CD BEZANA B21PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
descansa00CD Naval
CDE ATCO MINEROS A16CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SAN VICENTE40CD SOMAHOZ FS
Jornada 06
EDM CAYON B02EDM SAN VICENTE
SD TEXTIL ESCUDO B22POLANCO CF B
CD MONTE C05CF VIMENOR B
CD OCEJA19CD AMISTAD SNIACE C
CD TROPEZON C16AD ESTRELLA ROJA A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA64EDM SANTILLANA A
CD Naval60CD BEZANA B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A00descansa
CD SOMAHOZ FS111CDE ATCO MINEROS A
Jornada 07
EDM CAYON B14SD TEXTIL ESCUDO B
POLANCO CF B70CD MONTE C
CF VIMENOR B51CD OCEJA
CD AMISTAD SNIACE C30CD TROPEZON C
AD ESTRELLA ROJA A31PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM SANTILLANA A04CD Naval
CD BEZANA B22CDE SALLA INDIVISA MANENT A
descansa00CD SOMAHOZ FS
EDM SAN VICENTE121CDE ATCO MINEROS A
Jornada 08
SD TEXTIL ESCUDO B52EDM SAN VICENTE
CD MONTE C04EDM CAYON B
CD OCEJA03POLANCO CF B
CD TROPEZON C42CF VIMENOR B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA10CD AMISTAD SNIACE C
CD Naval32AD ESTRELLA ROJA A
CDE SALLA INDIVISA MANENT A14EDM SANTILLANA A
CD SOMAHOZ FS00CD BEZANA B
CDE ATCO MINEROS A00descansa
Jornada 09
SD TEXTIL ESCUDO B40CD MONTE C
EDM CAYON B33CD OCEJA
POLANCO CF B34CD TROPEZON C
CF VIMENOR B03PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD AMISTAD SNIACE C11CD Naval
AD ESTRELLA ROJA A42CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM SANTILLANA A32CD SOMAHOZ FS
CD BEZANA B80CDE ATCO MINEROS A
EDM SAN VICENTE00descansa
Jornada 10
CD MONTE C07EDM SAN VICENTE
CD OCEJA25SD TEXTIL ESCUDO B
CD TROPEZON C41EDM CAYON B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA50POLANCO CF B
CD Naval130CF VIMENOR B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A38CD AMISTAD SNIACE C
CD SOMAHOZ FS12AD ESTRELLA ROJA A
CDE ATCO MINEROS A07EDM SANTILLANA A
descansa00CD BEZANA B
Jornada 11
CD MONTE C11CD OCEJA
SD TEXTIL ESCUDO B14CD TROPEZON C
EDM CAYON B24PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
POLANCO CF B010CD Naval
CF VIMENOR B21CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD AMISTAD SNIACE C20CD SOMAHOZ FS
AD ESTRELLA ROJA A92CDE ATCO MINEROS A
EDM SANTILLANA A00descansa
EDM SAN VICENTE31CD BEZANA B
Jornada 12
CD OCEJA31EDM SAN VICENTE
CD TROPEZON C70CD MONTE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA02SD TEXTIL ESCUDO B
CD Naval100EDM CAYON B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A11POLANCO CF B
CD SOMAHOZ FS61CF VIMENOR B
CDE ATCO MINEROS A010CD AMISTAD SNIACE C
descansa00AD ESTRELLA ROJA A
CD BEZANA B13EDM SANTILLANA A
Jornada 13
CD OCEJA35CD TROPEZON C
CD MONTE C03PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
SD TEXTIL ESCUDO B04CD Naval
EDM CAYON B04CDE SALLA INDIVISA MANENT A
POLANCO CF B02CD SOMAHOZ FS
CF VIMENOR B110CDE ATCO MINEROS A
CD AMISTAD SNIACE C00descansa
AD ESTRELLA ROJA A51CD BEZANA B
EDM SAN VICENTE12EDM SANTILLANA A
Jornada 14
CD TROPEZON C02EDM SAN VICENTE
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA32CD OCEJA
CD Naval100CD MONTE C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A27SD TEXTIL ESCUDO B
CD SOMAHOZ FS40EDM CAYON B
CDE ATCO MINEROS A19POLANCO CF B
descansa00CF VIMENOR B
CD BEZANA B02CD AMISTAD SNIACE C
EDM SANTILLANA A06AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 15
CD TROPEZON C32PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD OCEJA14CD Naval
CD MONTE C06CDE SALLA INDIVISA MANENT A
SD TEXTIL ESCUDO B32CD SOMAHOZ FS
EDM CAYON B50CDE ATCO MINEROS A
POLANCO CF B00descansa
CF VIMENOR B45CD BEZANA B
CD AMISTAD SNIACE C31EDM SANTILLANA A
EDM SAN VICENTE35AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 16
EDM SAN VICENTE33PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD Naval50CD TROPEZON C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A25CD OCEJA
CD SOMAHOZ FS10CD MONTE C
CDE ATCO MINEROS A35SD TEXTIL ESCUDO B
descansa00EDM CAYON B
CD BEZANA B15POLANCO CF B
EDM SANTILLANA A71CF VIMENOR B
AD ESTRELLA ROJA A30CD AMISTAD SNIACE C
Jornada 17
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA02CD Naval
CD TROPEZON C42CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD OCEJA11CD SOMAHOZ FS
CD MONTE C02CDE ATCO MINEROS A
SD TEXTIL ESCUDO B00descansa
EDM CAYON B33CD BEZANA B
POLANCO CF B24EDM SANTILLANA A
CF VIMENOR B09AD ESTRELLA ROJA A
CD AMISTAD SNIACE C32EDM SAN VICENTE
Jornada 18
CF VIMENOR B09CD AMISTAD SNIACE C
POLANCO CF B12AD ESTRELLA ROJA A
EDM CAYON B24EDM SANTILLANA A
SD TEXTIL ESCUDO B22CD BEZANA B
CD MONTE C00descansa
CD OCEJA91CDE ATCO MINEROS A
CD TROPEZON C41CD SOMAHOZ FS
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA43CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD Naval20EDM SAN VICENTE
Jornada 19
EDM SAN VICENTE53CF VIMENOR B
CD AMISTAD SNIACE C20POLANCO CF B
AD ESTRELLA ROJA A71EDM CAYON B
EDM SANTILLANA A42SD TEXTIL ESCUDO B
CD BEZANA B40CD MONTE C
descansa00CD OCEJA
CDE ATCO MINEROS A24CD TROPEZON C
CD SOMAHOZ FS32PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A17CD Naval
Jornada 20
POLANCO CF B52CF VIMENOR B
EDM CAYON B01CD AMISTAD SNIACE C
SD TEXTIL ESCUDO B26AD ESTRELLA ROJA A
CD MONTE C01EDM SANTILLANA A
CD OCEJA12CD BEZANA B
CD TROPEZON C00descansa
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA81CDE ATCO MINEROS A
CD Naval40CD SOMAHOZ FS
CDE SALLA INDIVISA MANENT A21EDM SAN VICENTE
Jornada 21
EDM SAN VICENTE02POLANCO CF B
CF VIMENOR B32EDM CAYON B
CD AMISTAD SNIACE C21SD TEXTIL ESCUDO B
AD ESTRELLA ROJA A60CD MONTE C
EDM SANTILLANA A41CD OCEJA
CD BEZANA B21CD TROPEZON C
descansa00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE ATCO MINEROS A013CD Naval
CD SOMAHOZ FS20CDE SALLA INDIVISA MANENT A
Jornada 22
EDM CAYON B13POLANCO CF B
SD TEXTIL ESCUDO B40CF VIMENOR B
CD MONTE C04CD AMISTAD SNIACE C
CD OCEJA27AD ESTRELLA ROJA A
CD TROPEZON C52EDM SANTILLANA A
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA34CD BEZANA B
CD Naval00descansa
CDE SALLA INDIVISA MANENT A81CDE ATCO MINEROS A
CD SOMAHOZ FS41EDM SAN VICENTE
Jornada 23
EDM SAN VICENTE03EDM CAYON B
POLANCO CF B15SD TEXTIL ESCUDO B
CF VIMENOR B31CD MONTE C
CD AMISTAD SNIACE C01CD OCEJA
AD ESTRELLA ROJA A31CD TROPEZON C
EDM SANTILLANA A32PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD BEZANA B04CD Naval
descansa00CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CDE ATCO MINEROS A13CD SOMAHOZ FS
Jornada 24
SD TEXTIL ESCUDO B51EDM CAYON B
CD MONTE C01POLANCO CF B
CD OCEJA41CF VIMENOR B
CD TROPEZON C31CD AMISTAD SNIACE C
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA05AD ESTRELLA ROJA A
CD Naval00EDM SANTILLANA A
CDE SALLA INDIVISA MANENT A13CD BEZANA B
CD SOMAHOZ FS00descansa
CDE ATCO MINEROS A06EDM SAN VICENTE
Jornada 25
EDM SAN VICENTE12SD TEXTIL ESCUDO B
EDM CAYON B51CD MONTE C
POLANCO CF B04CD OCEJA
CF VIMENOR B14CD TROPEZON C
CD AMISTAD SNIACE C22PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
AD ESTRELLA ROJA A10CD Naval
EDM SANTILLANA A30CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD BEZANA B01CD SOMAHOZ FS
descansa00CDE ATCO MINEROS A
Jornada 26
CD MONTE C010SD TEXTIL ESCUDO B
CD OCEJA41EDM CAYON B
CD TROPEZON C50POLANCO CF B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA60CF VIMENOR B
CD Naval50CD AMISTAD SNIACE C
CDE SALLA INDIVISA MANENT A13AD ESTRELLA ROJA A
CD SOMAHOZ FS21EDM SANTILLANA A
CDE ATCO MINEROS A34CD BEZANA B
descansa00EDM SAN VICENTE
Jornada 27
EDM SAN VICENTE70CD MONTE C
SD TEXTIL ESCUDO B33CD OCEJA
EDM CAYON B10CD TROPEZON C
POLANCO CF B02PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CF VIMENOR B05CD Naval
CD AMISTAD SNIACE C12CDE SALLA INDIVISA MANENT A
AD ESTRELLA ROJA A20CD SOMAHOZ FS
EDM SANTILLANA A32CDE ATCO MINEROS A
CD BEZANA B00descansa
Jornada 28
CD OCEJA80CD MONTE C
CD TROPEZON C31SD TEXTIL ESCUDO B
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA41EDM CAYON B
CD Naval30POLANCO CF B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A21CF VIMENOR B
CD SOMAHOZ FS31CD AMISTAD SNIACE C
CDE ATCO MINEROS A27AD ESTRELLA ROJA A
descansa00EDM SANTILLANA A
CD BEZANA B32EDM SAN VICENTE
Jornada 29
EDM SAN VICENTE13CD OCEJA
CD MONTE C011CD TROPEZON C
SD TEXTIL ESCUDO B32PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
EDM CAYON B03CD Naval
POLANCO CF B24CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CF VIMENOR B03CD SOMAHOZ FS
CD AMISTAD SNIACE C60CDE ATCO MINEROS A
AD ESTRELLA ROJA A00descansa
EDM SANTILLANA A10CD BEZANA B
Jornada 30
CD TROPEZON C00CD OCEJA
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00CD MONTE C
CD Naval60SD TEXTIL ESCUDO B
CDE SALLA INDIVISA MANENT A00EDM CAYON B
CD SOMAHOZ FS00POLANCO CF B
CDE ATCO MINEROS A00CF VIMENOR B
descansa00CD AMISTAD SNIACE C
CD BEZANA B00AD ESTRELLA ROJA A
EDM SANTILLANA A00EDM SAN VICENTE
Jornada 31
EDM SAN VICENTE21CD TROPEZON C
CD OCEJA44PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CD MONTE C012CD Naval
SD TEXTIL ESCUDO B11CDE SALLA INDIVISA MANENT A
EDM CAYON B11CD SOMAHOZ FS
POLANCO CF B40CDE ATCO MINEROS A
CF VIMENOR B00descansa
CD AMISTAD SNIACE C40CD BEZANA B
AD ESTRELLA ROJA A33EDM SANTILLANA A
Jornada 32
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA32CD TROPEZON C
CD Naval110CD OCEJA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A90CD MONTE C
CD SOMAHOZ FS10SD TEXTIL ESCUDO B
CDE ATCO MINEROS A05EDM CAYON B
descansa00POLANCO CF B
CD BEZANA B02CF VIMENOR B
EDM SANTILLANA A41CD AMISTAD SNIACE C
AD ESTRELLA ROJA A60EDM SAN VICENTE
Jornada 33
PEÑA AMIGOS GIMNASTICA00EDM SAN VICENTE
CD TROPEZON C00CD Naval
CD OCEJA00CDE SALLA INDIVISA MANENT A
CD MONTE C00CD SOMAHOZ FS
SD TEXTIL ESCUDO B00CDE ATCO MINEROS A
EDM CAYON B00descansa
POLANCO CF B00CD BEZANA B
CF VIMENOR B00EDM SANTILLANA A
CD AMISTAD SNIACE C00AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 34
CD Naval00PEÑA AMIGOS GIMNASTICA
CDE SALLA INDIVISA MANENT A00CD TROPEZON C
CD SOMAHOZ FS00CD OCEJA
CDE ATCO MINEROS A00CD MONTE C
descansa00SD TEXTIL ESCUDO B
CD BEZANA B00EDM CAYON B
EDM SANTILLANA A00POLANCO CF B
AD ESTRELLA ROJA A00CF VIMENOR B
EDM SAN VICENTE00CD AMISTAD SNIACE C

Crónicas

CDE AVE FENIX RACING A 1-3 CD Naval

2015-01-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDMARINA SPORT A 2-2 CD Naval

2015-09-20

Alineación local : (35min) 102 , (41min) 97 , , , , (35min) 96 , , , , , (35min) 82

Alineación visitante :

MANUEL , LUIS , CARLOS , JOSE MARIA (57min) JAIME , VICTOR , HUGO (52min) JOSE L. , ALVARO , IGNACIO , JUAN (50min) MIGUEL , DANIEL , MARIO

Arbitro : D. PABLO ALONSO

Crónica :


CD Naval 4-2 CFVIMENOR A

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 4-3 ESCMPALSANTANDER B

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


RS GIMNASTICA B 3-1 CD Naval

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-3 CAT PERINES B

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TROPEZON A 8-2 CD Naval

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 7-0 CD CALASANZ A

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD PEÑA REVILLA A 0-3 CD Naval

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 8-1 D RAYO CANTABRIA

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EDM SANTILLANA A 2-4 CD Naval

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-0 AD CUEVAS DEL CASTILLO

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO A 6-2 CD Naval

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 CDE DEL PISUEÑA

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 4-0 CD SAN MARTIN

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-1 CD MARINA SPORT A

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF VIMENOR A 0-0 CD Naval

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESC MPAL SANTANDER B 3-4 CD Naval

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-1 RS GIMNASTICA B

2016-02-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CAT PERINES B 6-3 CD Naval

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ A 3-4 CD Naval

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-2 SD PEÑA REVILLA A

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


D RAYO CANTABRIA 0-7 CD Naval

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-9 CD TROPEZON A

2016-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-3 EDM SANTILLANA A

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD CUEVAS DEL CASTILLO 3-1 CD Naval

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-4 SD TEXTIL ESCUDO A

2016-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 2-1 CD Naval

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 2-0 CDE AVE FENIX RACING A

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARTIN 11-3 CD Naval

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EDM SAN VICENTE 0-5 CD Naval

2017-09-09

Alineación local : , (44min) 74 , , , , , (40min) 276 , (44min) 277 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D DANIEL SANCHEZ

Crónica :


CD Naval 10-0 CDE SALLA INDIVISA MANENT A

2017-09-16

Alineación local : , , (38min) 74 , (41min) 277 , , , (38min) 283 , (40min) 282 , , (40min) 275 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D JOSE MARIA AMARANTE

Crónica :


CD SOMAHOZ FS 1-3 CD Naval

2017-09-23

Alineación local : , , , , , (40min) 282 , , , (37min) 276 , (43min) 283 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D JOSE ANTONIO LÓPEZ

Crónica :


CD Naval 17-0 CDE ATCO MINEROS A

2017-09-30

Alineación local : , (35min) 74 , (35min) 72 , , (35min) 283 , , , (35min) 276 , , , (35min) 116

Alineación visitante :

Arbitro : D MARCO SANCHEZ

Crónica :


CD Naval 6-0 CD BEZANA B

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM SANTILLANA A 0-4 CD Naval

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-2 AD ESTRELLA ROJA A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE C 1-1 CD Naval

2017-11-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 13-0 CF VIMENOR B

2017-11-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


POLANCO CF B 0-10 CD Naval

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 10-0 EDM CAYON B

2017-11-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO B 0-4 CD Naval

2017-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 10-0 CD MONTE C

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD OCEJA 1-4 CD Naval

2017-12-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


PEÑA AMIGOS GIMNASTICA 0-2 CD Naval

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-0 EDM SAN VICENTE

2018-01-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE SALLA INDIVISA MANENT A 1-7 CD Naval

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CDE ATCO MINEROS A 0-13 CD Naval

2018-02-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-0 CD TROPEZON C

2018-02-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-0 CD SOMAHOZ FS

2018-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA B 0-4 CD Naval

2018-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 0-0 EDM SANTILLANA A

2018-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 1-0 CD Naval

2018-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-0 CD AMISTAD SNIACE C

2018-03-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF VIMENOR B 0-5 CD Naval

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-0 POLANCO CF B

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM CAYON B 0-3 CD Naval

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 6-0 SD TEXTIL ESCUDO B

2018-04-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MONTE C 0-12 CD Naval

2018-05-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 11-0 CD OCEJA

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-4 POLANCO CF A

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EDM SANTILLANA A 2-2 CD Naval

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-2 CD MARINA SPORT B

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF VIMENOR B 3-1 CD Naval

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-5 CD TROPEZON B

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CALASANZ A 1-4 CD Naval

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE B 2-2 CD Naval

2019-12-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-0 EDM Santillana

2019-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon B 0-2 CD Naval

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-0 CDE RACING FEMINAS

2019-12-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Nueva Montaña 0-2 CD Naval

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica B 2-2 CD Naval

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-4 CD Bezana

2020-01-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-0 CDE SALLA INDIVISA MANENT

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF Vimenor B 0-3 CD Naval

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-1 CDE Atletico Mineros

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Cayon 2-1 CD Naval

2020-02-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 CD CERVANTES

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Amistad Sniace 6-1 CD Naval

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-6 Textil Escudo

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-1 CDE Atletico Mineros

2021-04-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon 3-0 CD Naval

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 1-4 RS Gimnastica

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-4 CD Amistad Sniace

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Textil Escudo 8-2 CD Naval

2021-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE Atletico Mineros 4-2 CD Naval

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-3 CD Tropezon

2021-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica 9-0 CD Naval

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas