CD NAVAL

Menu

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Inicio

Plantilla

Clasificación

SEGUNDA ALEVIN A

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD TEXTIL ESCUDO A29140112031934978
2EDM CAYON A2912218341326265
3AD SAN AGUSTIN A2910059151379258
4POLANCO CF A2910236451377854
5CF VIMENOR A298258431127954
6AT ESPAÑA DE CUETO A2990682513611253
7RS GIMNASTICA B299157171198750
8CD MARINA SPORT B2962780715110844
9CD BEZANA A2984342912111242
10CD AMISTAD SNIACE B28636618979740
11CD TROPEZON B29618519799935
12AD ESTRELLA ROJA A2961830129514628
13EDM SAN VICENTE28201311134920910
14CD MILINDE REOCIN A2921120015461697
15CD OCEJA2911131014501747
16CD Naval Reinosa0000000000

Alevín Copa Federaci

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1RS Gimnastica B10500320471626
2Polanco CF B10320203483217
3CD Naval10401113433116
4SD Nueva Montaña10311203293316
5CD Tropezon B10203113232310
6CD Bezana B100140057621

Calendario

Calendario liga final

Jornada 01
Polanco CF B33CD Tropezon B
CD Naval41SD Nueva Montaña
CD Bezana B33RS Gimnastica B
Jornada 02
CD Tropezon B42CD Naval
SD Nueva Montaña51CD Bezana B
RS Gimnastica B72Polanco CF B
Jornada 03
Polanco CF B94CD Naval
CD Bezana B08CD Tropezon B
RS Gimnastica B70SD Nueva Montaña
Jornada 04
CD Naval60CD Bezana B
CD Tropezon B02RS Gimnastica B
Polanco CF B103SD Nueva Montaña
Jornada 05
CD Bezana B18Polanco CF B
RS Gimnastica B63CD Naval
SD Nueva Montaña21CD Tropezon B
Jornada 06
CD Tropezon B23Polanco CF B
SD Nueva Montaña33CD Naval
RS Gimnastica B90CD Bezana B
Jornada 07
CD Naval62CD Tropezon B
CD Bezana B08SD Nueva Montaña
Polanco CF B22RS Gimnastica B
Jornada 08
CD Naval51Polanco CF B
CD Tropezon B21CD Bezana B
SD Nueva Montaña14RS Gimnastica B
Jornada 09
CD Bezana B06CD Naval
RS Gimnastica B21CD Tropezon B
SD Nueva Montaña43Polanco CF B
Jornada 10
Polanco CF B71CD Bezana B
CD Naval45RS Gimnastica B
CD Tropezon B02SD Nueva Montaña

Calendario liga regular

Jornada 01
CD BEZANA A13AD SAN AGUSTIN A
AD ESTRELLA ROJA A43POLANCO CF A
SD TEXTIL ESCUDO A140CD MILINDE REOCIN A
EDM CAYON A32CD Naval
CD MARINA SPORT B61CD OCEJA
CF VIMENOR A41CD TROPEZON B
AT ESPAÑA DE CUETO A112EDM SAN VICENTE
RS GIMNASTICA B35CD AMISTAD SNIACE B
Jornada 02
AD SAN AGUSTIN A23RS GIMNASTICA B
POLANCO CF A123CD BEZANA A
CD MILINDE REOCIN A38AD ESTRELLA ROJA A
CD Naval15SD TEXTIL ESCUDO A
CD OCEJA25EDM CAYON A
CD TROPEZON B24CD MARINA SPORT B
EDM SAN VICENTE27CF VIMENOR A
CD AMISTAD SNIACE B45AT ESPAÑA DE CUETO A
Jornada 03
AD SAN AGUSTIN A49POLANCO CF A
CD BEZANA A71CD MILINDE REOCIN A
AD ESTRELLA ROJA A33CD Naval
SD TEXTIL ESCUDO A111CD OCEJA
EDM CAYON A60CD TROPEZON B
CD MARINA SPORT B142EDM SAN VICENTE
CF VIMENOR A42CD AMISTAD SNIACE B
RS GIMNASTICA B66AT ESPAÑA DE CUETO A
Jornada 04
POLANCO CF A73RS GIMNASTICA B
CD MILINDE REOCIN A36AD SAN AGUSTIN A
CD Naval31CD BEZANA A
CD OCEJA35AD ESTRELLA ROJA A
CD TROPEZON B05SD TEXTIL ESCUDO A
EDM SAN VICENTE05EDM CAYON A
CD AMISTAD SNIACE B52CD MARINA SPORT B
AT ESPAÑA DE CUETO A48CF VIMENOR A
Jornada 05
POLANCO CF A62CD MILINDE REOCIN A
AD SAN AGUSTIN A43CD Naval
CD BEZANA A53CD OCEJA
AD ESTRELLA ROJA A24CD TROPEZON B
SD TEXTIL ESCUDO A141EDM SAN VICENTE
EDM CAYON A94CD AMISTAD SNIACE B
CD MARINA SPORT B56AT ESPAÑA DE CUETO A
RS GIMNASTICA B83CF VIMENOR A
Jornada 06
CD MILINDE REOCIN A17RS GIMNASTICA B
CD Naval41POLANCO CF A
CD OCEJA15AD SAN AGUSTIN A
CD TROPEZON B46CD BEZANA A
EDM SAN VICENTE19AD ESTRELLA ROJA A
CD AMISTAD SNIACE B58SD TEXTIL ESCUDO A
AT ESPAÑA DE CUETO A23EDM CAYON A
CF VIMENOR A65CD MARINA SPORT B
Jornada 07
CD MILINDE REOCIN A18CD Naval
POLANCO CF A21CD OCEJA
AD SAN AGUSTIN A51CD TROPEZON B
CD BEZANA A53EDM SAN VICENTE
AD ESTRELLA ROJA A28CD AMISTAD SNIACE B
SD TEXTIL ESCUDO A53AT ESPAÑA DE CUETO A
EDM CAYON A33CF VIMENOR A
RS GIMNASTICA B76CD MARINA SPORT B
Jornada 08
CD Naval12RS GIMNASTICA B
CD OCEJA21CD MILINDE REOCIN A
CD TROPEZON B27POLANCO CF A
EDM SAN VICENTE28AD SAN AGUSTIN A
CD AMISTAD SNIACE B32CD BEZANA A
AT ESPAÑA DE CUETO A53AD ESTRELLA ROJA A
CF VIMENOR A46SD TEXTIL ESCUDO A
CD MARINA SPORT B23EDM CAYON A
Jornada 09
CD Naval51CD OCEJA
CD MILINDE REOCIN A41CD TROPEZON B
POLANCO CF A120EDM SAN VICENTE
AD SAN AGUSTIN A30CD AMISTAD SNIACE B
CD BEZANA A68AT ESPAÑA DE CUETO A
AD ESTRELLA ROJA A24CF VIMENOR A
SD TEXTIL ESCUDO A61CD MARINA SPORT B
RS GIMNASTICA B42EDM CAYON A
Jornada 10
CD OCEJA19RS GIMNASTICA B
CD TROPEZON B00CD Naval
EDM SAN VICENTE43CD MILINDE REOCIN A
CD AMISTAD SNIACE B22POLANCO CF A
AT ESPAÑA DE CUETO A47AD SAN AGUSTIN A
CF VIMENOR A42CD BEZANA A
CD MARINA SPORT B73AD ESTRELLA ROJA A
EDM CAYON A32SD TEXTIL ESCUDO A
Jornada 11
CD OCEJA35CD TROPEZON B
CD Naval61EDM SAN VICENTE
CD MILINDE REOCIN A36CD AMISTAD SNIACE B
POLANCO CF A45AT ESPAÑA DE CUETO A
AD SAN AGUSTIN A36CF VIMENOR A
CD BEZANA A87CD MARINA SPORT B
AD ESTRELLA ROJA A37EDM CAYON A
RS GIMNASTICA B15SD TEXTIL ESCUDO A
Jornada 12
CD TROPEZON B34RS GIMNASTICA B
EDM SAN VICENTE43CD OCEJA
CD AMISTAD SNIACE B22CD Naval
AT ESPAÑA DE CUETO A41CD MILINDE REOCIN A
CF VIMENOR A22POLANCO CF A
CD MARINA SPORT B73AD SAN AGUSTIN A
EDM CAYON A32CD BEZANA A
SD TEXTIL ESCUDO A80AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 13
CD TROPEZON B53EDM SAN VICENTE
CD OCEJA01CD AMISTAD SNIACE B
CD Naval44AT ESPAÑA DE CUETO A
CD MILINDE REOCIN A06CF VIMENOR A
POLANCO CF A14CD MARINA SPORT B
AD SAN AGUSTIN A53EDM CAYON A
CD BEZANA A29SD TEXTIL ESCUDO A
RS GIMNASTICA B51AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 14
RS GIMNASTICA B120EDM SAN VICENTE
CD AMISTAD SNIACE B68CD TROPEZON B
AT ESPAÑA DE CUETO A83CD OCEJA
CF VIMENOR A23CD Naval
CD MARINA SPORT B71CD MILINDE REOCIN A
EDM CAYON A33POLANCO CF A
SD TEXTIL ESCUDO A112AD SAN AGUSTIN A
AD ESTRELLA ROJA A411CD BEZANA A
Jornada 15
EDM SAN VICENTE00CD AMISTAD SNIACE B
CD TROPEZON B20AT ESPAÑA DE CUETO A
CD OCEJA05CF VIMENOR A
CD Naval35CD MARINA SPORT B
CD MILINDE REOCIN A27EDM CAYON A
POLANCO CF A32SD TEXTIL ESCUDO A
AD SAN AGUSTIN A52AD ESTRELLA ROJA A
CD BEZANA A43RS GIMNASTICA B
Jornada 16
AD SAN AGUSTIN A51CD BEZANA A
POLANCO CF A70AD ESTRELLA ROJA A
CD MILINDE REOCIN A212SD TEXTIL ESCUDO A
CD Naval21EDM CAYON A
CD OCEJA515CD MARINA SPORT B
CD TROPEZON B42CF VIMENOR A
EDM SAN VICENTE36AT ESPAÑA DE CUETO A
CD AMISTAD SNIACE B10RS GIMNASTICA B
Jornada 17
RS GIMNASTICA B14AD SAN AGUSTIN A
CD BEZANA A33POLANCO CF A
AD ESTRELLA ROJA A71CD MILINDE REOCIN A
SD TEXTIL ESCUDO A30CD Naval
EDM CAYON A130CD OCEJA
CD MARINA SPORT B12CD TROPEZON B
CF VIMENOR A82EDM SAN VICENTE
AT ESPAÑA DE CUETO A31CD AMISTAD SNIACE B
Jornada 18
POLANCO CF A53AD SAN AGUSTIN A
CD MILINDE REOCIN A32CD BEZANA A
CD Naval52AD ESTRELLA ROJA A
CD OCEJA15SD TEXTIL ESCUDO A
CD TROPEZON B01EDM CAYON A
EDM SAN VICENTE010CD MARINA SPORT B
CD AMISTAD SNIACE B22CF VIMENOR A
AT ESPAÑA DE CUETO A43RS GIMNASTICA B
Jornada 19
RS GIMNASTICA B13POLANCO CF A
AD SAN AGUSTIN A91CD MILINDE REOCIN A
CD BEZANA A50CD Naval
AD ESTRELLA ROJA A71CD OCEJA
SD TEXTIL ESCUDO A61CD TROPEZON B
EDM CAYON A113EDM SAN VICENTE
CD MARINA SPORT B45CD AMISTAD SNIACE B
CF VIMENOR A16AT ESPAÑA DE CUETO A
Jornada 20
CD MILINDE REOCIN A17POLANCO CF A
CD Naval11AD SAN AGUSTIN A
CD OCEJA22CD BEZANA A
CD TROPEZON B21AD ESTRELLA ROJA A
EDM SAN VICENTE07SD TEXTIL ESCUDO A
CD AMISTAD SNIACE B24EDM CAYON A
AT ESPAÑA DE CUETO A35CD MARINA SPORT B
CF VIMENOR A32RS GIMNASTICA B
Jornada 21
RS GIMNASTICA B62CD MILINDE REOCIN A
POLANCO CF A23CD Naval
AD SAN AGUSTIN A110CD OCEJA
CD BEZANA A44CD TROPEZON B
AD ESTRELLA ROJA A71EDM SAN VICENTE
SD TEXTIL ESCUDO A50CD AMISTAD SNIACE B
EDM CAYON A54AT ESPAÑA DE CUETO A
CD MARINA SPORT B24CF VIMENOR A
Jornada 22
CD Naval50CD MILINDE REOCIN A
CD OCEJA16POLANCO CF A
CD TROPEZON B14AD SAN AGUSTIN A
EDM SAN VICENTE36CD BEZANA A
CD AMISTAD SNIACE B43AD ESTRELLA ROJA A
AT ESPAÑA DE CUETO A43SD TEXTIL ESCUDO A
CF VIMENOR A11EDM CAYON A
CD MARINA SPORT B44RS GIMNASTICA B
Jornada 23
RS GIMNASTICA B42CD Naval
CD MILINDE REOCIN A24CD OCEJA
POLANCO CF A73CD TROPEZON B
AD SAN AGUSTIN A91EDM SAN VICENTE
CD BEZANA A62CD AMISTAD SNIACE B
AD ESTRELLA ROJA A54AT ESPAÑA DE CUETO A
SD TEXTIL ESCUDO A30CF VIMENOR A
EDM CAYON A92CD MARINA SPORT B
Jornada 24
CD OCEJA05CD Naval
CD TROPEZON B50CD MILINDE REOCIN A
EDM SAN VICENTE15POLANCO CF A
CD AMISTAD SNIACE B56AD SAN AGUSTIN A
AT ESPAÑA DE CUETO A56CD BEZANA A
CF VIMENOR A102AD ESTRELLA ROJA A
CD MARINA SPORT B45SD TEXTIL ESCUDO A
EDM CAYON A20RS GIMNASTICA B
Jornada 25
RS GIMNASTICA B31CD OCEJA
CD Naval10CD TROPEZON B
CD MILINDE REOCIN A33EDM SAN VICENTE
POLANCO CF A53CD AMISTAD SNIACE B
AD SAN AGUSTIN A71AT ESPAÑA DE CUETO A
CD BEZANA A33CF VIMENOR A
AD ESTRELLA ROJA A42CD MARINA SPORT B
SD TEXTIL ESCUDO A43EDM CAYON A
Jornada 26
CD TROPEZON B92CD OCEJA
EDM SAN VICENTE17CD Naval
CD AMISTAD SNIACE B42CD MILINDE REOCIN A
AT ESPAÑA DE CUETO A32POLANCO CF A
CF VIMENOR A23AD SAN AGUSTIN A
CD MARINA SPORT B55CD BEZANA A
EDM CAYON A61AD ESTRELLA ROJA A
SD TEXTIL ESCUDO A81RS GIMNASTICA B
Jornada 27
RS GIMNASTICA B63CD TROPEZON B
CD OCEJA34EDM SAN VICENTE
CD Naval11CD AMISTAD SNIACE B
CD MILINDE REOCIN A37AT ESPAÑA DE CUETO A
POLANCO CF A66CF VIMENOR A
AD SAN AGUSTIN A35CD MARINA SPORT B
CD BEZANA A11EDM CAYON A
AD ESTRELLA ROJA A013SD TEXTIL ESCUDO A
Jornada 28
EDM SAN VICENTE15CD TROPEZON B
CD AMISTAD SNIACE B101CD OCEJA
AT ESPAÑA DE CUETO A61CD Naval
CF VIMENOR A10CD MILINDE REOCIN A
CD MARINA SPORT B62POLANCO CF A
EDM CAYON A73AD SAN AGUSTIN A
SD TEXTIL ESCUDO A32CD BEZANA A
AD ESTRELLA ROJA A23RS GIMNASTICA B
Jornada 29
EDM SAN VICENTE18RS GIMNASTICA B
CD TROPEZON B24CD AMISTAD SNIACE B
CD OCEJA45AT ESPAÑA DE CUETO A
CD Naval01CF VIMENOR A
CD MILINDE REOCIN A04CD MARINA SPORT B
POLANCO CF A33EDM CAYON A
AD SAN AGUSTIN A45SD TEXTIL ESCUDO A
CD BEZANA A103AD ESTRELLA ROJA A
Jornada 30
CD AMISTAD SNIACE B00EDM SAN VICENTE
AT ESPAÑA DE CUETO A00CD TROPEZON B
CF VIMENOR A00CD OCEJA
CD MARINA SPORT B00CD Naval
EDM CAYON A00CD MILINDE REOCIN A
SD TEXTIL ESCUDO A00POLANCO CF A
AD ESTRELLA ROJA A00AD SAN AGUSTIN A
RS GIMNASTICA B00CD BEZANA A

Crónicas

REAL RACING CLUB SAD B 4-2 CD Naval

2015-09-19

Alineación local : 77. . 0 , 70. . 0 , 78. . 0 , 75. . 0 , 73. . 0 , 80. . 0 , 79. . 0

Alineación visitante :

ANGEL. . 0 , RUBEN. . 0 , LUIS. . 0 , JAIME. . 0 , MARIO. . 0 , DANIEL. . 0 , JULIAN. . 0

Arbitro : D. ANDRES SEOANA

Crónica :


CD Naval 12-1 CDSAN MARTIN

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 11-1 CDMONTE B

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CASTROVERDE 0-4 CD Naval

2015-10-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 4-2 CD CALASANZ A

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD MARINA SPORT B 3-1 CD Naval

2015-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 0-2 CD TROPEZON A

2015-11-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 2-4 CD Naval

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 3-1 AD MIES DE VEGA

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD SOLARES-MEDIO CUDEYO B 0-1 CD Naval

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 SD BUELNA A

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD PEÑA REVILLA B 0-5 CD Naval

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD NUEVA MONTAÑA A 1-3 CD Naval

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 3-3 AD SAN AGUSTIN A

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 3-4 REAL RACING CLUB SAD B

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD SAN MARTIN 0-9 CD Naval

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD MONTE B 1-6 CD Naval

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 7-2 CD CASTROVERDE

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD CALASANZ A 1-4 CD Naval

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD TROPEZON A 0-0 CD Naval

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 5-0 CDE DEL PISUEÑA

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD MIES DE VEGA 3-3 CD Naval

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-0 CD MARINA SPORT B

2016-03-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-2 SD SOLARES-MEDIO CUDEYO B

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD BUELNA A 2-1 CD Naval

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 6-1 SD PEÑA REVILLA B

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Naval 1-4 CD MONTE B

2016-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD SAN AGUSTIN A 4-2 CD Naval

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EDM CAYON A 3-2 CD Naval

2017-09-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-5 SD TEXTIL ESCUDO A

2017-09-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD ESTRELLA ROJA A 3-3 CD Naval

2017-10-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-2 RS GIMNASTICA B

2017-10-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-1 CD BEZANA A

2017-10-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AD SAN AGUSTIN A 4-3 CD Naval

2017-10-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-1 POLANCO CF A

2017-10-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD MILINDE REOCIN A 1-8 CD Naval

2017-11-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-1 CD OCEJA

2017-11-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TROPEZON B 0-0 CD Naval

2017-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE B 2-2 CD Naval

2017-12-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 4-4 AT ESPAÑA DE CUETO A

2017-12-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 6-1 EDM SAN VICENTE

2017-12-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CF VIMENOR A 2-3 CD Naval

2018-01-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 3-5 CD MARINA SPORT B

2018-01-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 2-1 EDM CAYON A

2018-01-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD TROPEZON B 3-0 CD Naval

2018-01-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD BEZANA A 5-0 CD Naval

2018-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-1 AD SAN AGUSTIN A

2018-02-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-2 AD ESTRELLA ROJA A

2018-02-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 5-0 CD MILINDE REOCIN A

2018-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


RS GIMNASTICA B 4-2 CD Naval

2018-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD OCEJA 0-5 CD Naval

2018-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-0 CD TROPEZON B

2018-04-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


EDM SAN VICENTE 1-7 CD Naval

2018-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


CD Naval 1-1 CD AMISTAD SNIACE B

2018-04-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


AT ESPAÑA DE CUETO A 6-1 CD Naval

2018-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 0-1 CF VIMENOR A

2018-05-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE DEL PISUEÑA 0-9 CD Naval

2019-03-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 18-0 CD SAN MARTIN

2019-03-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD MIES DE VEGA A 4-2 CD Naval

2019-04-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-1 CD AMISTAD SNIACE B

2019-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-3 CDE Los Tilares Comillas

2019-11-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Esc Mpal Santander 6-4 CD Naval

2019-11-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-3 CD Amistad Sniace B

2019-12-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon B 3-3 CD Naval

2019-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-2 AD Mies de Vega

2019-12-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-5 SD Nueva Montaña

2020-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Peña Revilla 3-1 CD Naval

2020-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 3-1 RS Gimnastica B

2020-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Calasanz 5-4 CD Naval

2020-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 7-3 CD Milinde Reocín

2020-02-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE Valle Lebaniego 4-3 CD Naval

2020-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 2-4 CD Monte

2020-02-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Atc España de Cueto 1-6 CD Naval

2020-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 4-1 SD Nueva Montaña

2021-03-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Tropezon B 4-2 CD Naval

2021-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Polanco CF B 9-4 CD Naval

2021-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 6-0 CD Bezana B

2021-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS Gimnastica B 6-3 CD Naval

2021-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD Nueva Montaña 3-3 CD Naval

2021-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 6-2 CD Tropezon B

2021-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 5-1 Polanco CF B

2021-05-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Bezana B 0-6 CD Naval

2021-05-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD Naval 4-5 RS Gimnastica B

2021-05-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas