-
CD Naval | 2 | |
RS Gimnástica B | 3 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | Real Racing Club B | 39 | 15 | 6 | 2 | 0 | 6 | 1 | 0 | 12 | 3 | 0 | 69 | 9 | ||
2 | CLUB BANSANDER B | 36 | 15 | 8 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 11 | 3 | 1 | 49 | 10 | ||
3 | CF Vimenor | 35 | 15 | 7 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 11 | 2 | 2 | 56 | 12 | ||
4 | Velarde CF | 34 | 15 | 6 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | 1 | 47 | 14 | ||
5 | CD AMISTAD SNIACE B | 33 | 15 | 6 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 10 | 3 | 2 | 30 | 19 | ||
6 | CDE Atlético Mineros B | 28 | 15 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 4 | 9 | 1 | 5 | 30 | 20 | ||
7 | CD Cayón | 27 | 14 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 8 | 3 | 3 | 29 | 17 | ||
8 | CD Naval | 26 | 30 | 5 | 3 | 7 | 2 | 2 | 11 | 7 | 5 | 18 | 56 | 92 | ||
9 | RS Gimnástica B | 25 | 15 | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 | 8 | 1 | 6 | 28 | 25 | ||
10 | CD Laredo | 23 | 15 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 6 | 5 | 4 | 32 | 24 | ||
11 | CD MARINA SPORT B | 22 | 14 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 4 | 34 | 23 | ||
12 | CD SAN AGUSTIN | 21 | 15 | 4 | 0 | 4 | 2 | 3 | 2 | 6 | 3 | 6 | 26 | 24 | ||
13 | EMF SANTOÑA | 14 | 15 | 0 | 2 | 5 | 4 | 0 | 4 | 4 | 2 | 9 | 21 | 52 | ||
14 | CD Monte B | 12 | 15 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 9 | 22 | 48 | ||
15 | CD Tropezón B | 11 | 15 | 1 | 1 | 5 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 10 | 23 | 43 | ||
16 | SD Villaescusa | 11 | 15 | 0 | 2 | 6 | 3 | 0 | 4 | 3 | 2 | 10 | 17 | 50 | ||
17 | CD CASTROVERDE | 3 | 14 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 13 | 9 | 81 | ||
18 | EMF Meruelo | 0 | 15 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 15 | 0 | 15 |
Jornada 1 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 1 | 2 | CDE Atlético Mineros B |
CD Monte B | 1 | 1 | CD SAN AGUSTIN |
CD Cayón | 2 | 1 | CD Tropezón B |
CD AMISTAD SNIACE B | 1 | 1 | CF Vimenor |
CD Naval | 0 | 8 | Real Racing Club B |
CLUB BANSANDER B | 4 | 0 | SD Villaescusa |
RS Gimnástica B | 1 | 0 | EMF Meruelo |
CD CASTROVERDE | 1 | 10 | CD Laredo |
CD MARINA SPORT B | 1 | 1 | Velarde CF |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
CDE Atlético Mineros B | 5 | 2 | CD Monte B |
CD SAN AGUSTIN | 1 | 2 | CD Cayón |
CD Tropezón B | 0 | 3 | CD MARINA SPORT B |
Velarde CF | 1 | 0 | CD AMISTAD SNIACE B |
CF Vimenor | 8 | 0 | CD Naval |
SD Villaescusa | 2 | 3 | RS Gimnástica B |
EMF Meruelo | 0 | 1 | CD CASTROVERDE |
CD Laredo | 3 | 0 | EMF SANTOÑA |
Real Racing Club B | 1 | 1 | CLUB BANSANDER B |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 1 | 1 | CD Monte B |
CD Cayón | 2 | 1 | CDE Atlético Mineros B |
CD MARINA SPORT B | 1 | 3 | CD SAN AGUSTIN |
CD AMISTAD SNIACE B | 4 | 2 | CD Tropezón B |
CD Naval | 3 | 4 | Velarde CF |
CLUB BANSANDER B | 1 | 0 | CF Vimenor |
RS Gimnástica B | 1 | 3 | Real Racing Club B |
CD CASTROVERDE | 1 | 2 | SD Villaescusa |
CD Laredo | 1 | 0 | EMF Meruelo |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
CD Monte B | 1 | 5 | CD Cayón |
CDE Atlético Mineros B | 4 | 2 | CD MARINA SPORT B |
Real Racing Club B | 11 | 0 | CD CASTROVERDE |
SD Villaescusa | 1 | 5 | CD Laredo |
EMF Meruelo | 0 | 1 | EMF SANTOÑA |
CD SAN AGUSTIN | 1 | 2 | CD AMISTAD SNIACE B |
CD Tropezón B | 1 | 3 | CD Naval |
Velarde CF | 0 | 0 | CLUB BANSANDER B |
CF Vimenor | 3 | 0 | RS Gimnástica B |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 2 | 4 | CD Cayón |
CD MARINA SPORT B | 4 | 0 | CD Monte B |
CD CASTROVERDE | 2 | 8 | CF Vimenor |
CD Laredo | 0 | 2 | Real Racing Club B |
CD AMISTAD SNIACE B | 1 | 0 | CDE Atlético Mineros B |
CD Naval | 3 | 3 | CD SAN AGUSTIN |
CLUB BANSANDER B | 4 | 0 | CD Tropezón B |
RS Gimnástica B | 3 | 3 | Velarde CF |
EMF Meruelo | 0 | 1 | SD Villaescusa |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
CD Monte B | 3 | 4 | CD AMISTAD SNIACE B |
CDE Atlético Mineros B | 3 | 0 | CD Naval |
CD SAN AGUSTIN | 3 | 2 | CLUB BANSANDER B |
CF Vimenor | 4 | 1 | CD Laredo |
Real Racing Club B | 1 | 0 | EMF Meruelo |
CD Cayón | - | CD MARINA SPORT B | |
CD Tropezón B | 1 | 2 | RS Gimnástica B |
Velarde CF | 10 | 0 | CD CASTROVERDE |
SD Villaescusa | 2 | 5 | EMF SANTOÑA |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
CD AMISTAD SNIACE B | 2 | 1 | CD Cayón |
CD CASTROVERDE | 0 | 6 | CD Tropezón B |
SD Villaescusa | 1 | 11 | Real Racing Club B |
EMF SANTOÑA | 1 | 2 | CD MARINA SPORT B |
CLUB BANSANDER B | 3 | 1 | CDE Atlético Mineros B |
CD Laredo | 1 | 6 | Velarde CF |
CD Naval | 2 | 0 | CD Monte B |
RS Gimnástica B | 3 | 1 | CD SAN AGUSTIN |
EMF Meruelo | 0 | 1 | CF Vimenor |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón | 2 | 2 | CD Naval |
CD Monte B | 0 | 10 | CLUB BANSANDER B |
CDE Atlético Mineros B | 1 | 0 | RS Gimnástica B |
CD Tropezón B | 1 | 1 | CD Laredo |
CF Vimenor | 5 | 1 | SD Villaescusa |
CD MARINA SPORT B | 3 | 3 | CD AMISTAD SNIACE B |
CD SAN AGUSTIN | 4 | 0 | CD CASTROVERDE |
Velarde CF | 1 | 0 | EMF Meruelo |
Real Racing Club B | 8 | 0 | EMF SANTOÑA |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 1 | 1 | CD AMISTAD SNIACE B |
CD Naval | 5 | 3 | CD MARINA SPORT B |
CLUB BANSANDER B | 3 | 1 | CD Cayón |
RS Gimnástica B | 5 | 1 | CD Monte B |
CD CASTROVERDE | 2 | 5 | CDE Atlético Mineros B |
SD Villaescusa | 1 | 3 | Velarde CF |
Real Racing Club B | 2 | 2 | CF Vimenor |
CD Laredo | 1 | 1 | CD SAN AGUSTIN |
EMF Meruelo | 0 | 1 | CD Tropezón B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD AMISTAD SNIACE B | 3 | 2 | CD Naval |
CD MARINA SPORT B | 1 | 1 | CLUB BANSANDER B |
CD Cayón | 1 | 0 | RS Gimnástica B |
CD Monte B | 4 | 2 | CD CASTROVERDE |
CDE Atlético Mineros B | 1 | 1 | CD Laredo |
CD SAN AGUSTIN | 1 | 0 | EMF Meruelo |
CD Tropezón B | 2 | 1 | SD Villaescusa |
CF Vimenor | 9 | 0 | EMF SANTOÑA |
Velarde CF | 2 | 2 | Real Racing Club B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 0 | 4 | CD Naval |
CLUB BANSANDER B | 2 | 0 | CD AMISTAD SNIACE B |
RS Gimnástica B | 2 | 1 | CD MARINA SPORT B |
CD CASTROVERDE | 0 | 5 | CD Cayón |
CD Laredo | 2 | 0 | CD Monte B |
EMF Meruelo | 0 | 1 | CDE Atlético Mineros B |
SD Villaescusa | 0 | 4 | CD SAN AGUSTIN |
Real Racing Club B | 8 | 1 | CD Tropezón B |
CF Vimenor | 1 | 0 | Velarde CF |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
CD AMISTAD SNIACE B | 2 | 1 | RS Gimnástica B |
CD Monte B | 1 | 0 | EMF Meruelo |
Velarde CF | 5 | 1 | EMF SANTOÑA |
CD Naval | 1 | 4 | CLUB BANSANDER B |
CDE Atlético Mineros B | 3 | 0 | SD Villaescusa |
CD MARINA SPORT B | 6 | 0 | CD CASTROVERDE |
CD Cayón | 1 | 1 | CD Laredo |
CD SAN AGUSTIN | 0 | 1 | Real Racing Club B |
CD Tropezón B | 3 | 5 | CF Vimenor |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | 1 | 6 | CLUB BANSANDER B |
CD CASTROVERDE | 0 | 2 | CD AMISTAD SNIACE B |
EMF Meruelo | 0 | 1 | CD Cayón |
Real Racing Club B | 2 | 0 | CDE Atlético Mineros B |
CF Vimenor | 6 | 0 | CD SAN AGUSTIN |
Velarde CF | 5 | 0 | CD Tropezón B |
RS Gimnástica B | 4 | 1 | CD Naval |
CD Laredo | 1 | 1 | CD MARINA SPORT B |
SD Villaescusa | 2 | 2 | CD Monte B |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
CLUB BANSANDER B | 3 | 0 | RS Gimnástica B |
CD MARINA SPORT B | 1 | 0 | EMF Meruelo |
CD Cayón | 1 | 2 | SD Villaescusa |
CD Monte B | 1 | 3 | Real Racing Club B |
CDE Atlético Mineros B | 0 | 3 | CF Vimenor |
CD Naval | 8 | 0 | CD CASTROVERDE |
CD AMISTAD SNIACE B | 3 | 0 | CD Laredo |
CD SAN AGUSTIN | 0 | 1 | Velarde CF |
CD Tropezón B | 2 | 3 | EMF SANTOÑA |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
EMF Meruelo | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
SD Villaescusa | - | CD MARINA SPORT B | |
Real Racing Club B | - | CD Cayón | |
CF Vimenor | - | CD Monte B | |
CD Tropezón B | - | CD SAN AGUSTIN | |
EMF SANTOÑA | - | RS Gimnástica B | |
CD CASTROVERDE | - | CLUB BANSANDER B | |
CD Laredo | 4 | 2 | CD Naval |
Velarde CF | - | CDE Atlético Mineros B |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón | - | CF Vimenor | |
CDE Atlético Mineros B | - | CD Tropezón B | |
CD Monte B | - | Velarde CF | |
RS Gimnástica B | - | CD CASTROVERDE | |
CLUB BANSANDER B | - | CD Laredo | |
CD Naval | 1 | 0 | EMF Meruelo |
CD AMISTAD SNIACE B | - | SD Villaescusa | |
CD MARINA SPORT B | - | Real Racing Club B | |
EMF SANTOÑA | - | CD SAN AGUSTIN |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
SD Villaescusa | 1 | 1 | CD Naval |
CD Tropezón B | - | CD Monte B | |
CF Vimenor | - | CD MARINA SPORT B | |
CD CASTROVERDE | - | EMF SANTOÑA | |
CD Laredo | - | RS Gimnástica B | |
EMF Meruelo | - | CLUB BANSANDER B | |
Real Racing Club B | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
Velarde CF | - | CD Cayón | |
CD SAN AGUSTIN | - | CDE Atlético Mineros B |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
Velarde CF | - | CD MARINA SPORT B | |
CF Vimenor | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
Real Racing Club B | 6 | 0 | CD Naval |
CDE Atlético Mineros B | - | EMF SANTOÑA | |
CD SAN AGUSTIN | - | CD Monte B | |
CD Tropezón B | - | CD Cayón | |
SD Villaescusa | - | CLUB BANSANDER B | |
EMF Meruelo | - | RS Gimnástica B | |
CD Laredo | - | CD CASTROVERDE |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
CD MARINA SPORT B | - | CD Tropezón B | |
CD Naval | 1 | 0 | CF Vimenor |
CLUB BANSANDER B | - | Real Racing Club B | |
RS Gimnástica B | - | SD Villaescusa | |
CD CASTROVERDE | - | EMF Meruelo | |
EMF SANTOÑA | - | CD Laredo | |
CD Monte B | - | CDE Atlético Mineros B | |
CD Cayón | - | CD SAN AGUSTIN | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | Velarde CF |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CD Monte B | - | EMF SANTOÑA | |
CDE Atlético Mineros B | - | CD Cayón | |
CD SAN AGUSTIN | - | CD MARINA SPORT B | |
Real Racing Club B | - | RS Gimnástica B | |
EMF Meruelo | - | CD Laredo | |
CF Vimenor | - | CLUB BANSANDER B | |
CD Tropezón B | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
Velarde CF | 5 | 1 | CD Naval |
SD Villaescusa | - | CD CASTROVERDE |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
CD CASTROVERDE | - | Real Racing Club B | |
CD Cayón | - | CD Monte B | |
CD Naval | 2 | 2 | CD Tropezón B |
RS Gimnástica B | - | CF Vimenor | |
CD Laredo | - | SD Villaescusa | |
CD MARINA SPORT B | - | CDE Atlético Mineros B | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | CD SAN AGUSTIN | |
CLUB BANSANDER B | - | Velarde CF | |
EMF SANTOÑA | - | EMF Meruelo |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Cayón | - | EMF SANTOÑA | |
Real Racing Club B | - | CD Laredo | |
SD Villaescusa | - | EMF Meruelo | |
CD Monte B | - | CD MARINA SPORT B | |
CDE Atlético Mineros B | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
CD SAN AGUSTIN | 3 | 1 | CD Naval |
CD Tropezón B | - | CLUB BANSANDER B | |
Velarde CF | - | RS Gimnástica B | |
CF Vimenor | - | CD CASTROVERDE |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
CD MARINA SPORT B | - | CD Cayón | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | CD Monte B | |
CD Naval | 1 | 3 | CDE Atlético Mineros B |
RS Gimnástica B | - | CD Tropezón B | |
EMF SANTOÑA | - | SD Villaescusa | |
CLUB BANSANDER B | - | CD SAN AGUSTIN | |
CD CASTROVERDE | - | Velarde CF | |
CD Laredo | - | CF Vimenor | |
EMF Meruelo | - | Real Racing Club B |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD Monte B | 5 | 2 | CD Naval |
CDE Atlético Mineros B | - | CLUB BANSANDER B | |
CD SAN AGUSTIN | - | RS Gimnástica B | |
CD Tropezón B | - | CD CASTROVERDE | |
CF Vimenor | - | EMF Meruelo | |
Real Racing Club B | - | SD Villaescusa | |
CD MARINA SPORT B | - | EMF SANTOÑA | |
CD Cayón | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
Velarde CF | - | CD Laredo |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
CD Naval | 1 | 1 | CD Cayón |
CLUB BANSANDER B | - | CD Monte B | |
CD CASTROVERDE | - | CD SAN AGUSTIN | |
CD Laredo | - | CD Tropezón B | |
EMF SANTOÑA | - | Real Racing Club B | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | CD MARINA SPORT B | |
RS Gimnástica B | - | CDE Atlético Mineros B | |
EMF Meruelo | - | Velarde CF | |
SD Villaescusa | - | CF Vimenor |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
CD Monte B | - | RS Gimnástica B | |
CDE Atlético Mineros B | - | CD CASTROVERDE | |
CD SAN AGUSTIN | - | CD Laredo | |
Velarde CF | - | SD Villaescusa | |
CF Vimenor | - | Real Racing Club B | |
CD MARINA SPORT B | 5 | 2 | CD Naval |
CD Cayón | - | CLUB BANSANDER B | |
CD Tropezón B | - | EMF Meruelo | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | EMF SANTOÑA |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
CD Naval | 1 | 2 | CD AMISTAD SNIACE B |
CLUB BANSANDER B | - | CD MARINA SPORT B | |
CD Laredo | - | CDE Atlético Mineros B | |
EMF Meruelo | - | CD SAN AGUSTIN | |
SD Villaescusa | - | CD Tropezón B | |
RS Gimnástica B | - | CD Cayón | |
CD CASTROVERDE | - | CD Monte B | |
Real Racing Club B | - | Velarde CF | |
EMF SANTOÑA | - | CF Vimenor |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Naval | 3 | 4 | EMF SANTOÑA |
CD MARINA SPORT B | - | RS Gimnástica B | |
CD Cayón | - | CD CASTROVERDE | |
CDE Atlético Mineros B | - | EMF Meruelo | |
CD Monte B | - | CD Laredo | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | CLUB BANSANDER B | |
CD SAN AGUSTIN | - | SD Villaescusa | |
CD Tropezón B | - | Real Racing Club B | |
Velarde CF | - | CF Vimenor |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
SD Villaescusa | - | CDE Atlético Mineros B | |
Real Racing Club B | - | CD SAN AGUSTIN | |
CF Vimenor | - | CD Tropezón B | |
CLUB BANSANDER B | 5 | 1 | CD Naval |
RS Gimnástica B | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
CD CASTROVERDE | - | CD MARINA SPORT B | |
CD Laredo | - | CD Cayón | |
EMF Meruelo | - | CD Monte B | |
EMF SANTOÑA | - | Velarde CF |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CLUB BANSANDER B | - | EMF SANTOÑA | |
CD Naval | 2 | 3 | RS Gimnástica B |
CD AMISTAD SNIACE B | - | CD CASTROVERDE | |
CD MARINA SPORT B | - | CD Laredo | |
CDE Atlético Mineros B | - | Real Racing Club B | |
CD Cayón | - | EMF Meruelo | |
CD Monte B | - | SD Villaescusa | |
CD SAN AGUSTIN | - | CF Vimenor | |
CD Tropezón B | - | Velarde CF |
Jornada 31 | |||
---|---|---|---|
EMF SANTOÑA | - | CD Tropezón B | |
Velarde CF | - | CD SAN AGUSTIN | |
CF Vimenor | - | CDE Atlético Mineros B | |
Real Racing Club B | - | CD Monte B | |
SD Villaescusa | - | CD Cayón | |
EMF Meruelo | - | CD MARINA SPORT B | |
CD Laredo | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
CD CASTROVERDE | - | CD Naval | |
RS Gimnástica B | - | CLUB BANSANDER B |
Jornada 32 | |||
---|---|---|---|
CD SAN AGUSTIN | - | CD Tropezón B | |
CDE Atlético Mineros B | - | Velarde CF | |
CD Monte B | - | CF Vimenor | |
CD Cayón | - | Real Racing Club B | |
CD MARINA SPORT B | - | SD Villaescusa | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | EMF Meruelo | |
CD Naval | - | CD Laredo | |
CLUB BANSANDER B | - | CD CASTROVERDE | |
RS Gimnástica B | - | EMF SANTOÑA |
Jornada 33 | |||
---|---|---|---|
CD SAN AGUSTIN | - | EMF SANTOÑA | |
CD Tropezón B | - | CDE Atlético Mineros B | |
Velarde CF | - | CD Monte B | |
CF Vimenor | - | CD Cayón | |
Real Racing Club B | - | CD MARINA SPORT B | |
SD Villaescusa | - | CD AMISTAD SNIACE B | |
EMF Meruelo | - | CD Naval | |
CD Laredo | - | CLUB BANSANDER B | |
CD CASTROVERDE | - | RS Gimnástica B |
Jornada 34 | |||
---|---|---|---|
CDE Atlético Mineros B | - | CD SAN AGUSTIN | |
CD Monte B | - | CD Tropezón B | |
CD Cayón | - | Velarde CF | |
CD MARINA SPORT B | - | CF Vimenor | |
CD AMISTAD SNIACE B | - | Real Racing Club B | |
CD Naval | - | SD Villaescusa | |
CLUB BANSANDER B | - | EMF Meruelo | |
RS Gimnástica B | - | CD Laredo | |
EMF SANTOÑA | - | CD CASTROVERDE |
Jugador | Pt | |
---|---|---|
Partidos jugados: 30 |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.